Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:50
Отчет о матче Манчестер С - Металлист (30 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Металлист (Украина)
Показать счет
30.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 142 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5647 (94%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.60
ЛЗ   Артём Егоров
5.10
ЦЗ   Альен Фоги
6.00
ЦЗ   Сергей Zett
6.10
ПЗ   Иван Иванов
5.80
ЛП   Сергей Удавчик
5.50
ЦП   Павел Нехайчик
5.40
ПП   Пол Гаскойн
4.90
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
5.90
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

87 мин: С 3452 до 3133 (Замена: Ушел - Михаил Гембарский)
87 мин: С 3133 до 3363 (Замена: Вышел - Огого Vetal)
88 мин: С 3363 до 3032 (Замена: Ушел - Тимур Куртанидзе)
88 мин: С 3032 до 3248 (Замена: Вышел - Сергей Борисов)
89 мин: С 3248 до 2891 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
89 мин: С 2891 до 3104 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)

Расчетная сила команд:
 3121 3452 → 3104 
Моментов (Владение мячом):
 13 31 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 15
Фолов:
 4
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
4.80
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.20
ЦЗ   Папа Гуйе
5.00
ПЗ   Лесник Суровый
5.90
ЛП   Алексей Дрозд
5.40
ЦП   Pavel Fomin
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.40
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.40
ПП   Giuseppe Signori
4.60
ЦФ   Михаил Гембарский
6.60
ЦФ   Франческо Тотти
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

3

Сергей Удавчик и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Леонидов Семенов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Giuseppe Signori. Его держит Сергей Zett. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Zett отлично сыграл.

9

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Giuseppe Signori. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

10

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует прострельная передача... Мяч летит к Франческо Тотти. Его держит Иван Иванов. Франческо Тотти Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл хорошо.

12

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Франческо Тотти Неожиданно он уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

13

Пол Гаскойн и Вадим Арбеков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. За ним следит Алексей Дрозд. Вадим Арбеков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Алексей Дрозд отлично сыграл.

17

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Giuseppe Signori отрывается от защитника Сергей Zett и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Пол Гаскойн не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

20

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Giuseppe Signori. За ним следит Альен Фоги. Giuseppe Signori Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альен Фоги отлично сыграл.

23

Для Франческо Тотти созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

27

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

29

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Pavel Fomin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Дрозд. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

33

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Максим Нефёдов реагирует на удар и отбивает мяч.

34

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

35

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алексей Дрозд делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Иванов отобрать мяч. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

40

Франческо Тотти продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

42

Pavel Fomin решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Иванов

43

Сергей Удавчик делает длинный пас вразрез... Вадим Арбеков Неожиданно он уходит от Леонидов Семенов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Алексей Дрозд пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

44

Pavel Fomin и Франческо Тотти Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Виталий Харченко и Михаил Гембарский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Pavel Fomin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги и отобрал мяч.

51

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

52

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

53

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Франческо Тотти. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась. С мячом Франческо Тотти. У нападающего пытался отобрать мяч Альен Фоги... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

57

Свисток судьи сигнализирует о назначение пенальти в ворота хозяев! Это может значительно усложнить ситуация для ФК "Манчестер С". Франческо Тотти услышав свисток арбитра бьет по центру... Артемий Сухов совершает прыжок в правый угол ворот... Мяч летит мимо! Промазал Франческо Тотти

60

Алексей Дрозд Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Пол Гаскойн

64

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Дрозд. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Арбеков. За ним следит Виталий Харченко. Вадим Арбеков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Виталий Харченко сыграл превосходно.

66

Франческо Тотти находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

69

Pavel Fomin делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. У нападающего пытался отобрать мяч Артём Егоров... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

70

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Манчестер С. Франческо Тотти пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Артемий Сухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

74

Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Виталий Харченко. Его держит Альен Фоги. Виталий Харченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл хорошо

77

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Альен Фоги. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

79

Угловой удар в ворота Манчестер С. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Артём Егоров. Франческо Тотти Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артём Егоров отлично сыграл.

80

Giuseppe Signori бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

81

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Михаил Гембарский. За ним следит Артём Егоров. Михаил Гембарский Вырывается вперед, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... У голкипера получилось среагировать на удар. Страж ворот отражает этот удар! Своевременная реакция на удар здорово помогла голкиперу в этом эпизоде.

85

Угловой в сторону Манчестер С. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Артём Егоров. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артём Егоров отлично сыграл.

86

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Михаил Гембарский отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Нехайчик не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

87

Замена у гостей: С поля уходит Михаил Гембарский, а вместо него будет играть Огого Vetal

88

Замена у гостей: С поля уходит Тимур Куртанидзе, а вместо него будет играть Сергей Борисов

89

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Sereoga Euro

90

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

91

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лесник Суровый. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: asimash»+100500
30.04.2014; 22:10
asimash: надо на вип давать еще бесплатный валидол
30.04.2014; 22:09
danielvp: В мае нам часто видеться придется))
30.04.2014; 22:08
danielvp: С победой! Ждите в гости! =_=
30.04.2014; 22:07
Signori: Спасибо Сити за нервы, гене за маразм и моим ребятам за блестящую победу)))
30.04.2014; 22:07
danielvp: Ну вот и дожали и вы. У нас там был нервый матч.....
30.04.2014; 22:05
by_haskell: Металл прошел вроде как)
30.04.2014; 22:05
asimash: вот вот
30.04.2014; 22:02
Duda: ага ага)
30.04.2014; 22:01
Signori: Можно выше, но никак не мимо. Маразм крепчал
30.04.2014; 22:01



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Манчестер С (Англия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Металлист - Манчестер С 0 : 2
Металлист - Манчестер С 1 : 3
Манчестер С - Металлист 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 37 гостей:




Рейтинг@Mail.ru