Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 22:27
Отчет о матче Металлист - Манчестер С (23 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Манчестер С (Англия)
Показать счет
23.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 141 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 4$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
4.60
ЛЗ   Илья Новиков
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
4.90
ЦЗ   Папа Гуйе
4.80
ПЗ   Лесник Суровый
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.60
ЦП   Pavel Fomin
4.90
ЦП   Виталий Харченко
5.30
ПП   Giuseppe Signori
4.60
ЦФ   Франческо Тотти
4.80
ЦФ   Назар Довганич
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3730 2778 
Моментов (Владение мячом):
 29
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1 16 
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.80
ЛЗ   Артём Егоров
6.10
ЦЗ   Сергей Zett
6.40
ЦЗ   Альен Фоги
5.90
ПЗ   Винни Пух
5.30
ЛП   Сергей Удавчик
5.90
ЦП   Павел Нехайчик
4.80
ПП   Пол Гаскойн
5.50
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
ЦФ   Вадим Арбеков
5.00
ЦФ   Макси Моралес
7.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Артём Егоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Виталий Харченко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Пол Гаскойн. За ним следит Максим Малахов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

11

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

14

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Щегловитов Александр может облегченно вздохнуть

15

Giuseppe Signori мчится по правому флангу... На его пути Винни Пух. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

18

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Винни Пух. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

20

Назар Довганич продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

23

Виталий Харченко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и буквально вырвал мяч из его ног.

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Giuseppe Signori. Его прикрывает Альен Фоги. Giuseppe Signori Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл хорошо

29

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Giuseppe Signori отрывается от защитника Сергей Zett и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Винни Пух не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

33

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Удавчик

34

Сергей Удавчик делает красивый заброс... Макси Моралес отрывается от защитника Папа Гуйе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

35

Pavel Fomin и Франческо Тотти после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

36

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Лесник Суровый.

42

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Мяч пытается перехватить Винни Пух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Giuseppe Signori. Однако, форварда догнал защитник Артём Егоров И отобрал мяч.

44

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Франческо Тотти. За ним следит Артём Егоров. Франческо Тотти Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артём Егоров сыграл хорошо

48

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Виталий Харченко. За ним следит Пол Гаскойн. Виталий Харченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Пол Гаскойн сыграл превосходно.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Pavel Fomin. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Щегловитов Александр

53

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Франческо Тотти мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Франческо Тотти. Мяч пытается перехватить Винни Пух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Франческо Тотти. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альен Фоги и буквально вырвал мяч из его ног.

59

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

61

Для Назар Довганич создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Артемий Сухов. Превосходная реакция!

63

Тимур Куртанидзе Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Giuseppe Signori. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Giuseppe Signori. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альен Фоги и устранил опастность у своих ворот.

66

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Артём Егоров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

69

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Giuseppe Signori. Попытка перехватить мяч Павел Нехайчик провалилась. С мячом Giuseppe Signori. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров и буквально вырвал мяч из его ног.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Pavel Fomin. За ним следит Сергей Zett. Pavel Fomin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Zett сыграл превосходно

73

Илья Новиков Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Винни Пух

76

Пол Гаскойн ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Папа Гуйе и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Pavel Fomin не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

79

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Giuseppe Signori. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Giuseppe Signori. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

83

Pavel Fomin делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

86

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Pavel Fomin. Его прикрывает Сергей Удавчик. Pavel Fomin Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик отлично сыграл.

87

Для Макси Моралес созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

88

Тимур Куртанидзе и Франческо Тотти Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

90

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Giuseppe Signori мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Pavel Fomin. Его держит Винни Пух. Pavel Fomin Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Винни Пух сыграл превосходно

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
dovgyi: Жесть
23.04.2014; 21:54
apels1nko: Сам выжал почти под полштуки, но толку от меня, как от бревна)
23.04.2014; 21:52
asimash: полныц бред.....такое впечатлнние что рома сидит там и читает....а ругаете меня....нате аам второй
23.04.2014; 21:41
Criscito: жестоко
23.04.2014; 21:39
danielvp: Лооол......
23.04.2014; 21:39
asimash: становится нормой , то это бред
23.04.2014; 21:38
asimash: ну как аам нрааитсч гена....вратарь с реакцией мение 60...имеет великолепную реакцию(из отчета) а у меня под 90 и один удар один гол....браво гена и нахрена все эти тренировки....сенсации - это нормально, но когда сенсвции стано
23.04.2014; 21:36
Signori: Когда доработаются тактики? Поговорили, замечания и пожелания выслушали, но за пол года ни на шаг не продвинулись!!! Рома, просыпайся!
23.04.2014; 21:33
danielvp: Даа уж....у Метала космическое везение...
23.04.2014; 21:33
Signori: Блядь, где второй нападающий???
23.04.2014; 21:32



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал2
Последние матчи команд:
Металлист - Манчестер С 1 : 3
Манчестер С - Металлист 0 : 3
Металлист - Манчестер С 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 46 гостей:




Рейтинг@Mail.ru