Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:04
Отчет о матче Металлист - Манчестер С (25 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Манчестер С (Англия)
Показать счет
25.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 1001 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2838 (47%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
3.80
ЛЗ   Игорь Величко
4.70
ЦЗ   Лесник Суровый
4.80
ЦЗ   Максим Малахов
5.50
ПЗ   Александр Рыкун
5.20
ЛП   Тимур Куртанидзе
5.60
ЦП   Виталий Харченко
5.20
ЦП   Giuseppe Signori
5.70
ПП   Алексей Дрозд
5.50
ЦФ   Франческо Тотти
4.80
ЦФ   Михаил Гембарский
5.20
Запас

62 мин: С 3110 до 2802 (Замена: Ушел - Алексей Дрозд)
62 мин: С 2802 до 2999 (Замена: Вышел - Sereoga Euro)
63 мин: С 2999 до 2719 (Замена: Ушел - Виталий Харченко)
63 мин: С 2719 до 2919 (Замена: Вышел - Сергей Борисов)
63 мин: С 2919 до 2819 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 2819 до 2820 (Предыдущая замена - вышел капитан)
64 мин: С 2820 до 2553 (Замена: Ушел - Игорь Величко)
64 мин: С 2553 до 2813 (Замена: Вышел - Илья Новиков)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3110 → 2813 2734 
Моментов (Владение мячом):
 28 16 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 5 17 
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
5.40
ЛЗ   Артём Егоров
5.80
ЦЗ   Сергей Zett
6.00
ЦЗ   Альен Фоги
7.00
ПЗ   Иван Иванов
5.30
ЛП   Давид Руднев
5.90
ЦП   Павел Нехайчик
6.20
ПП   Пол Гаскойн
5.00
ЦФ   Макси Моралес
4.90
ЦФ   Вадим Арбеков
5.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
8.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Угловой в сторону Металлист. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Давид Руднев. Его держит Максим Малахов. Давид Руднев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Максим Малахов сыграл хорошо

8

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Франческо Тотти. Его прикрывает Альен Фоги. Франческо Тотти Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

9

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Давид Руднев делает красивый заброс... Макси Моралес неожиданно уходит от Игорь Величко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Рыкун пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

13

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Угловой в сторону Металлист. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Пол Гаскойн. Его держит Максим Малахов. Пол Гаскойн Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Максим Малахов сыграл превосходно

18

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

19

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Тимур Куртанидзе устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Giuseppe Signori. За ним следит Сергей Zett. Giuseppe Signori Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Сергей Zett сыграл хорошо.

20

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Тимур Куртанидзе устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Giuseppe Signori. За ним следит Альен Фоги. Giuseppe Signori Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

24

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Франческо Тотти. За ним следит Давид Руднев. Франческо Тотти Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Давид Руднев отлично сыграл..

25

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Максим Малахов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Giuseppe Signori пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

30

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги И отобрал мяч.

31

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Давид Руднев бежит по левому флангу... Перед ним Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

35

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Тимур Куртанидзе. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

38

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

39

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез... Михаил Гембарский отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Давид Руднев не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

40

Давид Руднев и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

44

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Giuseppe Signori отобрать мяч. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

48

Павел Нехайчик ...Красивый пас в его исполнение... Артём Амбарцумов отрывается от защитника Игорь Величко и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Рыкун не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Пол Гаскойн и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Иван Иванов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Giuseppe Signori

51

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

52

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Алексей Дрозд. Его держит Давид Руднев. Алексей Дрозд Выигрывает борьбу и бьет по воротам... Вратарь сумел среагировать на удар Мяч отбит! В этом эпизоде голкипер продемонстрировал чудеса реакции.

56

Giuseppe Signori ...Красивый пас в его исполнение... Алексей Дрозд вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Альен Фоги. А между прочим, этот мяч мог перехватить Иван Иванов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

57

Давид Руднев делает красивый заброс... Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Игорь Величко и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Виталий Харченко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

58

Тимур Куртанидзе и Алексей Дрозд Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Угловой в сторону Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Амбарцумов. Его прикрывает Лесник Суровый. Артём Амбарцумов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

61

Тимур Куртанидзе и Михаил Гембарский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Дрозд, а вместо него будет играть Sereoga Euro

63

Замена у хозяев: С поля уходит Виталий Харченко, а вместо него будет играть Сергей Борисов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Величко, а вместо него будет играть Илья Новиков

66

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro. Мяч пытается перехватить Давид Руднев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Sereoga Euro. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Альен Фоги И отобрал мяч.

69

Giuseppe Signori Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Давид Руднев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артём Егоров И отобрал мяч.

70

Sereoga Euro бежит по правому флангу... Перед ним Иван Иванов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

73

Сергей Борисов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

77

Давид Руднев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Пол Гаскойн мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

81

Артём Егоров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Александр Рыкун

83

Илья Новиков решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Иванов

84

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Борисов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Сергей Борисов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

88

Сергей Борисов пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Sereoga Euro... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Нехайчик.

90

Илья Новиков делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Giuseppe Signori приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: Супер!
26.02.2014; 9:10
Signori: Ужас! Рома, снимай меня с должности, я устал!
25.02.2014; 23:38
danielvp: 5 часть мармлезонского балета!
25.02.2014; 23:37
danielvp: как тут ..м.... весело!
25.02.2014; 23:33
Signori: Я уже не могу смотреть на этот бред! Когда это закончится???
25.02.2014; 23:22
danielvp: .......................
25.02.2014; 23:18
KIRILL850: МС,тащи
25.02.2014; 23:12
AlienFogi: что за фня?
25.02.2014; 21:59
Signori: Играть будем?
25.02.2014; 21:12
Signori: Всем привет)
25.02.2014; 21:07


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Металлист (Украина) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Металлист 0 : 3
Металлист - Манчестер С 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 78 гостей:




Рейтинг@Mail.ru