Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 0:42
Отчет о матче Манчестер С - Металлист (16 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Металлист (Украина)
Показать счет
16.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5531 (92%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.50
ЛЗ   Артём Егоров
5.10
ЦЗ   Альен Фоги
5.60
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.40
ПЗ   Хуан Лопес
5.10
ЛП   Пол Гаскойн
6.30
ЦП   Павел Нехайчик
5.10
ЦП   Давид Руднев
5.30
ПП   Тарас Степаненко
5.20
ЦФ   Вадим Арбеков
5.10
ЦФ   Серхио Агуеро
4.60
Запас

53 мин: С 1970 до 1794 (Замена: Ушел - Давид Руднев)
53 мин: С 1794 до 1965 (Замена: Вышел - Женёк Троицкий)
63 мин: С 1965 до 1774 (Замена: Ушел - Владимир Соловьёв)
63 мин: С 1774 до 1912 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
64 мин: С 1912 до 1838 (Замена: Ушел - Серхио Агуеро)
64 мин: С 1838 до 2113 (Замена: Вышел - Макси Моралес)

65 мин: С 2433 до 2239 (Замена: Ушел - Назар Довганич)
65 мин: С 2239 до 2433 (Замена: Вышел - Михаил Гембарский)
66 мин: С 2433 до 2219 (Замена: Ушел - Франческо Тотти)
66 мин: С 2219 до 2402 (Замена: Вышел - Сергей Савин)
67 мин: С 2402 до 2231 (Замена: Ушел - Захаров Сергей)
67 мин: С 2231 до 2441 (Замена: Вышел - Pavel Fomin)

Расчетная сила команд:
 1970 → 2113 2433 → 2441 
Моментов (Владение мячом):
 11 24 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 14
Фолов:
 0
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Максим Нефёдов
5.30
ЛЗ   Игорь Величко
5.00
ЦЗ   Максим Малахов
5.50
ЦЗ   Леонидов Семенов
5.50
ПЗ   Александр Рыкун
4.80
ЛП   Тимур Куртанидзе
6.60
ЦП   Виталий Харченко
7.30
ЦП   Захаров Сергей
4.80
ПП   Алексей Дрозд
5.20
ЦФ   Франческо Тотти
5.90
ЦФ   Назар Довганич
5.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Серхио Агуеро продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Захаров Сергей. Его прикрывает Давид Руднев. Захаров Сергей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Давид Руднев отлично сыграл..

7

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

9

Давид Руднев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Серхио Агуеро... на чеку защитник Виталий Харченко.

11

Назар Довганич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

14

Тимур Куртанидзе мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Захаров Сергей. За ним следит Павел Нехайчик. Захаров Сергей Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Павел Нехайчик сыграл хорошо.

18

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Назар Довганич. За ним следит Пол Гаскойн. Назар Довганич Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Пол Гаскойн отлично сыграл..

22

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Алексей Дрозд. За ним следит Пол Гаскойн. Алексей Дрозд Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл хорошо

23

Тимур Куртанидзе делает пас прямо в ноги партнеру. Франческо Тотти отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Павел Нехайчик не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

24

Давид Руднев и Серхио Агуеро Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

27

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Тимур Куртанидзе пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Давид Руднев приняв мяч начинает атаку своей команды.

31

Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Вадим Арбеков. Его прикрывает Александр Рыкун. Вадим Арбеков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

34

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Назар Довганич. Попытка перехватить мяч Хуан Лопес провалилась. С мячом Назар Довганич. Однако, форварда догнал защитник Владимир Соловьёв и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Для Назар Довганич созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов реагирует на удар и отбивает мяч.

39

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Назар Довганич. Мяч пытается перехватить Давид Руднев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Назар Довганич. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Соловьёв и отобрал мяч.

40

Назар Довганич продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

41

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... На его пути Александр Рыкун. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

42

Серхио Агуеро продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Леонидов Семенов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Пол Гаскойн и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

45

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Виталий Харченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Захаров Сергей и Назар Довганич после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Для Виталий Харченко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Франческо Тотти. За ним следит Пол Гаскойн. Франческо Тотти Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл превосходно

53

Замена у хозяев: С поля уходит Давид Руднев, а вместо него будет играть Женёк Троицкий

56

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Назар Довганич. Его держит Пол Гаскойн. Назар Довганич Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл хорошо

57

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... Назар Довганич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Женёк Троицкий, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

58

Пол Гаскойн и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Женёк Троицкий Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Виталий Харченко провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Максим Малахов и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Соловьёв, а вместо него будет играть Иван Иванов

64

Замена у хозяев: С поля уходит Серхио Агуеро, а вместо него будет играть Макси Моралес

65

Замена у гостей: С поля уходит Назар Довганич, а вместо него будет играть Михаил Гембарский

66

Замена у гостей: С поля уходит Франческо Тотти, а вместо него будет играть Сергей Савин

67

Замена у гостей: С поля уходит Захаров Сергей, а вместо него будет играть Pavel Fomin

71

Максим Малахов делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Дрозд. За ним следит Пол Гаскойн. Алексей Дрозд Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Пол Гаскойн сыграл хорошо

78

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Виталий Харченко. Его держит Альен Фоги. Виталий Харченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

80

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

84

Тимур Куртанидзе делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и отобрал мяч.

86

Михаил Гембарский продвигается вперед, на его пути стал Пол Гаскойн. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

87

Тимур Куртанидзе бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Тарас Степаненко бежит по правому флангу... Перед ним Игорь Величко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыкун. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Максим Нефёдов полностью контролировал ситуацию.

93

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Михаил Гембарский Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Signori: Всем спасибо за игру)
16.01.2014; 23:18
Марио Балотелли: Поздравляю Металлиста!
16.01.2014; 21:48
Марио Балотелли: отдал голосв за Металл, а то за МС 3, а за Харьковцев 2)
16.01.2014; 19:33
Марио Балотелли: даже не знаю за кого болеть))
16.01.2014; 19:32

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер С (Англия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Металлист (Украина) побеждал0
Последние матчи команд:
Металлист - Манчестер С 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 109 гостей:




Рейтинг@Mail.ru