Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:37
Отчет о матче Зимбру - Вильярреал (24 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Вильярреал (Испания)
Показать счет
24.12.2014 21:00
Сезон 6; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 8792 (80%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ЛЗ   Петр Янчук
6.00
ЦЗ   Сергей Янчук
5.90
ПЗ   Алексей Игнатов
4.40
ЛП   Иван Плешаков
4.40
ЦП   Александр Симуткин
5.40
ЦП   Kevin Strootman
5.40
ПП   Никита Таревердиев
5.80
ЦФ   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Роман Янчук
5.00
ЦФ   Александр Иваниченко
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1797 2678 
Моментов (Владение мячом):
 13 30 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 11
Фолов:
 2
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Артемий Сухов
5.30
ЛЗ   Михеев Андрей
4.80
ЦЗ   Никита Котов
5.30
ПЗ   Артем Карчинский
5.60
ЛП   Александр Рыбалт
4.80
ЦП   Павел Нехайчик
5.00
ЦП   Макс Самойленко
5.70
ПП   игорь алкаш
5.90
ЦФ   Сергей Авраменко
4.40
ЦФ   Илья Инжуватов
5.60
ЦФ   Марат Хонявко
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Авраменко. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Авраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Янчук и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

5

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

8

Для Марат Хонявко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot13 Botov13 реагирует на удар и отбивает мяч.

10

Павел Нехайчик делает красивый заброс... Марат Хонявко отрывается от защитника Петр Янчук и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

14

Макс Самойленко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко. Попытка перехватить мяч Александр Симуткин провалилась. С мячом Сергей Авраменко. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Янчук и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

15

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Плешаков. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

16

Никита Таревердиев и Роман Янчук Развели мяч с центра поля.

17

Александр Симуткин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Никита Котов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Авраменко. Его держит Алексей Игнатов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

23

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Инжуватов. Мяч пытается перехватить Никита Таревердиев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Илья Инжуватов. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Игнатов... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

27

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Зимбру. Марат Хонявко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Bot13 Botov13 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

30

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Алексей Игнатов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

33

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Авраменко. Его прикрывает Алексей Игнатов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

35

игорь алкаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Сергей Авраменко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Никита Таревердиев.

36

Александр Рыбалт мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Никита Таревердиев делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Иваниченко. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Иваниченко. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и устранил опастность у своих ворот.

43

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Мяч пытается перехватить Иван Плешаков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Марат Хонявко. Однако, форварда догнал защитник Петр Янчук и устранил опастность у своих ворот.

46

Артем Карчинский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kevin Strootman

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Петр Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

51

Александр Симуткин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Иваниченко. Мяч пытается перехватить игорь алкаш, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Иваниченко. Но нападающего сумел догнать Артем Карчинский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

55

Угловой удар в ворота Зимбру. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Макс Самойленко. Его прикрывает Петр Янчук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

59

игорь алкаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Илья Инжуватов. Попытка перехватить мяч Александр Симуткин провалилась. С мячом Илья Инжуватов. Очень смелая попытка отобра в исполнение Петр Янчук... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

60

И все-таки это пенальти! Это может значительно усложнить ситуацию для ФК "Зимбру". Марат Хонявко бросив взгляд на голкипера наносит удар в правый угол ворот... Bot13 Botov13 остается стоять по центру ворот... Го-о-о-о-оЛ! Марат Хонявко развел голкипера и мяч по углам.

61

Kevin Strootman и Александр Иваниченко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Никита Котов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

64

Александр Симуткин продвигается вперед, на его пути стал Михеев Андрей. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

65

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Александр Иваниченко. За ним следит Артем Карчинский. Александр Иваниченко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

73

игорь алкаш делает красивый заброс... Марат Хонявко отрывается от защитника Алексей Игнатов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Иван Плешаков не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

74

Александр Рыбалт бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Александр Иваниченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Александр Рыбалт решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Kevin Strootman

82

Петр Янчук отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Рыбалт пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Иваниченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

83

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... На его пути Александр Рыбалт. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

84

Александр Иваниченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Рыбалт. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Александр Симуткин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Lionel Messi... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Макс Самойленко.

90

игорь алкаш бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

94

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot13 Botov13 реагирует на удар и отбивает мяч.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо Вильярреалу за игру.
24.12.2014; 22:10
Russian: К началу чемпионатов поднимем сыгранность и будет веселее
24.12.2014; 21:52
by_haskell: Эх, такой шанс был. Всем спасибо за игру, всех с дебютом. Спасибо Зимбру за прием и спарринги
24.12.2014; 21:49
sanya1998: Победа
24.12.2014; 21:49
by_haskell: Постоянно левый полузащитник играет в отборе..пфф, ему забить дайте момент
24.12.2014; 21:43
by_haskell: во блин, замены не переотправил. да уж ждите нового Генку он должен быть более логичным
24.12.2014; 21:38
danielvp: да и мы дос сих пор в створ не попали...
24.12.2014; 21:38
by_haskell: :D красавцы просто)
24.12.2014; 21:37
by_haskell: What? Я в шоке просто..
24.12.2014; 21:37
danielvp: проигрывая в расчетке 2400
24.12.2014; 21:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Зимбру (Молдова) побеждал2
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Вильярреал - Зимбру 0 : 2
Вильярреал - Зимбру 5 : 2
Зимбру - Вильярреал 3 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru