Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:04
Отчет о матче Вильярреал - Зимбру (15 December 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Зимбру (Молдова)
Показать счет
15.12.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 7 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2137 (33%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Диего Лопес
4.50
ЛЗ   Никита Котов
5.30
ЦЗ   Евгений Моравский
4.90
ПЗ   Михеев Андрей
5.10
ЛП   Ринат Забиров
5.60
ЦП   Василий Джеррард
5.60
ЦП   Макс Самойленко
5.40
ПП   Олег Гарбузов
5.70
ЦФ   Геннадий Синявин
4.80
ЦФ   Роман Букша
4.90
ЦФ   Александр Перепечин
5.00
Запас

62 мин: С 2109 до 2027 (Замена: Ушел - Михеев Андрей)
62 мин: С 2027 до 2260 (Замена: Вышел - Дмитрий Анатольевич)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2109 → 2260 2024 
Моментов (Владение мячом):
 31 13 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Макс Шут29785
5.90
ЛЗ   Петр Янчук
5.60
ЦЗ   Сергей Янчук
5.30
ПЗ   Алексей Игнатов
5.50
ЛП   Иван Плешаков
5.00
ЦП   Kevin Strootman
6.60
ЦП   Александр Симуткин
5.10
ПП   Никита Таревердиев
5.50
ЦФ   Станислав Зайцев
5.00
ЦФ   Роман Янчук
5.30
ЦФ   Lionel Messi
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Иван Плешаков. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Александр Симуткин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Зимбру. Александр Перепечин от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Хорош! Отбил! И что, что на угловой? Главное, что ворота в сохранности.

7

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Иван Плешаков. Василий Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

8

Олег Гарбузов бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Игнатов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Симуткин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

13

Lionel Messi находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Петр Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Для Lionel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Диего Лопес реагирует на удар и отбивает мяч.

19

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Алексей Игнатов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

20

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Александр Перепечин Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Макс Шут29785 среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

21

Никита Таревердиев мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

23

Угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Букша. Его прикрывает Сергей Янчук. Роман Букша Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Янчук сыграл хорошо

24

Олег Гарбузов бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Игнатов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Александр Перепечин продвигается вперед, на его пути стал Kevin Strootman. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Kevin Strootman продвигается вперед, на его пути стал Михеев Андрей. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Диего Лопес

31

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. Его держит Сергей Янчук. Александр Перепечин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Янчук сыграл хорошо

33

Угловой удар в ворота Вильярреал. Никита Таревердиев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Lionel Messi. За ним следит Евгений Моравский. Lionel Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

37

Василий Джеррард делает качественную передачу несмотря на попытки Никита Таревердиев отобрать мяч. Олег Гарбузов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

39

Олег Гарбузов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Александр Симуткин провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Игнатов И отобрал мяч.

43

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Kevin Strootman. Василий Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

44

Угловой в сторону Вильярреал. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Kevin Strootman. За ним следит Ринат Забиров. Kevin Strootman Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

45

Макс Самойленко и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Никита Таревердиев и Зайцев Станислав Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Lionel Messi продвигается вперед, на его пути стал Василий Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Роман Янчук устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Диего Лопес не сумел среагировать на удар сразу-же... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

49

Угловой удар в ворота Вильярреал. Никита Таревердиев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Lionel Messi. Его прикрывает Михеев Андрей. Lionel Messi Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

50

Макс Самойленко и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

52

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Александр Перепечин устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Макс Шут29785 мгновенно реагирует на удар... Браво! Браво! Голкипер поймал мяч и уже разгоняет атаку своей команды.

56

Александр Симуткин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Lionel Messi. Но нападающего сумел догнать Михеев Андрей и устранил опастность у своих ворот.

60

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Геннадий Синявин. За ним следит Алексей Игнатов. Геннадий Синявин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Алексей Игнатов отлично сыграл.

61

Олег Гарбузов мчится по правому флангу... На его пути Петр Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Михеев Андрей, а вместо него будет играть Дмитрий Анатольевич

63

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Плешаков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

66

Штрафной в сторону ворот команды Зимбру. Александр Перепечин установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

68

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Симуткин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Макс Шут29785

71

Для Василий Джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Макс Шут29785. Превосходная реакция!

72

Иван Плешаков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Lionel Messi созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Диего Лопес. Превосходная реакция!

79

Александр Перепечин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Симуткин. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

80

Ринат Забиров бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Плешаков. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Роман Букша. За ним следит Kevin Strootman. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

81

Иван Плешаков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Василий Джеррард делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Никита Таревердиев провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Петр Янчук и буквально вырвал мяч из его ног.

87

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Геннадий Синявин. За ним следит Kevin Strootman. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Kevin Strootman сыграл превосходно

89

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Александр Симуткин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Мяч пытается отобрать Сергей Янчук... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

93

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Зимбру. Александр Перепечин устанавливает мяч и отходит от него. Короткий разбег... Удар... Макс Шут29785 в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо за игру)
16.12.2014; 17:46
by_haskell: А что там такого написано? Чет я не вьехал как то %)
15.12.2014; 22:04
Rin31: Саня, а тебе ничего не напоминает предматчевый анализ? ))) Твоя идея пришлась ко двору ))) надо было запатентовать и доход получать )))
15.12.2014; 21:50
by_haskell: Всем спасибо за матч. Тепрь есть ради чего настраиваться на ответку. Проучили. рассчетка больше - голов меньше
15.12.2014; 21:49
by_haskell: даже так..пфф что ж такое.
15.12.2014; 21:49
by_haskell: Хоть бы гол престижа. Пенальти давайте..
15.12.2014; 21:48
by_haskell: Kevin Strootman хватит уже.. наиграл свое..
15.12.2014; 21:47
by_haskell: ппц.. новичок догоняет(( Ребят, нужно вас ганять на тренировках..)))
15.12.2014; 21:46
Rin31: с радостью бы... но...
15.12.2014; 21:45
by_haskell: Птичек вех убили своми миом бить.. пожалейте птичек, забейте уже..
15.12.2014; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Вильярреал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Вильярреал - Зимбру 5 : 2
Зимбру - Вильярреал 3 : 3
Вильярреал - Зимбру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 63 гостей:




Рейтинг@Mail.ru