Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:49
Отчет о матче Зимбру - Вильярреал (24 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Зимбру (Молдова) Вильярреал (Испания)
Показать счет
24.06.2014 21:00
Сезон 5; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1954 (18%); Стоимость билета: 3$
 AmorСостав отправил Amor
ГК   Павел Ипатов
3.90
ЛЗ   Сидор Петров
4.30
ЦЗ   Сергей Янчук
5.60
ПЗ   Ростик Казачук
5.50
ЛП   Иван Плешаков
5.10
ЦП   Александр Симуткин
5.10
ЦП   Kafel Plitkin
5.20
ПП   Kevin Strootman
4.80
ЦФ   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Роман Янчук
8.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1822 до 1734 (Замена: Ушел - Макс Самойленко)
62 мин: С 1734 до 1839 (Замена: Вышел - максим ломов)
62 мин: С 1839 до 1810 (Предыдущая замена - ушел капитан)
62 мин: С 1810 до 1814 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 1403 1822 → 1814 
Моментов (Владение мячом):
 10 26 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
3.50
ЛЗ   Евгений Моравский
4.90
ЦЗ   Артем Карчинский
5.40
ПЗ   Никита Котов
5.20
ЛП   Макс Самойленко
6.00
ЦП   Олег Гарбузов
6.30
ЦП   Ринат Забиров
5.40
ПП   Василий Джеррард
5.10
ЦФ   Александр Перепечин
5.30
ЦФ   Марат Хонявко
6.20
ЦФ   Сергей Авраменко
6.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Олег Гарбузов делает качественную передачу несмотря на попытки Kafel Plitkin отобрать мяч. Ринат Забиров приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

6

Иван Плешаков и Kevin Strootman после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

8

Kafel Plitkin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Роман Янчук. Мяч пытается отобрать Евгений Моравский... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

9

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Роман Янчук очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Удар... Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

10

Ринат Забиров и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

13

Евгений Моравский делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Казачук отобрать мяч. Василий Джеррард мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

17

Артем Карчинский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Kafel Plitkin пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ринат Забиров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

21

Василий Джеррард Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин... на чеку защитник Ростик Казачук.

22

Александр Симуткин продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

23

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Вильярреал. Роман Янчук поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

24

Ринат Забиров и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

27

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Олег Гарбузов. Его держит Сергей Янчук. Олег Гарбузов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Янчук отлично сыграл.

29

Угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Авраменко. Его держит Ростик Казачук. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

33

Василий Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Александр Перепечин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сидор Петров... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Зимбру. Сергей Авраменко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Павел Ипатов ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГОЛ!!! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

35

Александр Симуткин и Lionel Messi Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

38

Иван Плешаков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Янчук. Попытка перехватить мяч Олег Гарбузов провалилась. С мячом Роман Янчук. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Никита Котов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

40

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Александр Перепечин. Его держит Сергей Янчук. Александр Перепечин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Янчук сыграл превосходно

44

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Джеррард. За ним следит Сергей Янчук. Василий Джеррард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

46

Для Сергей Авраменко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Ипатов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Гарбузов и Александр Перепечин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Авраменко. Его прикрывает Bot79 Botov79. Сергей Авраменко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Bot79 Botov79 сыграл превосходно

54

Олег Гарбузов делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Симуткин отобрать мяч. Ринат Забиров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

58

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сидор Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Олег Гарбузов. За ним следит Kafel Plitkin. Олег Гарбузов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

59

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марат Хонявко. За ним следит Иван Плешаков. Марат Хонявко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

60

Александр Симуткин и Роман Янчук Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Роман Янчук находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

62

Замена у гостей: С поля уходит Макс Самойленко, а вместо него будет играть максим ломов

63

Ринат Забиров и Александр Перепечин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

65

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. максим ломов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. Его прикрывает Ростик Казачук. Марат Хонявко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Ростик Казачук сыграл хорошо

68

Угловой в сторону Зимбру. максим ломов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Марат Хонявко. За ним следит Bot79 Botov79. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

72

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Симуткин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Павел Ипатов

73

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

77

Для Сергей Авраменко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Павел Ипатов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

78

Василий Джеррард бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Янчук. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Иван Плешаков делает качественную передачу несмотря на попытки максим ломов отобрать мяч. Kafel Plitkin мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

83

Угловой в сторону Вильярреал. Иван Плешаков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Kevin Strootman. Его прикрывает Никита Котов. Kevin Strootman Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

87

Олег Гарбузов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

89

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Ростик Казачук отобрать мяч. Ринат Забиров приняв мяч начинает атаку своей команды.

91

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Зимбру. максим ломов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Ринат Забиров. За ним следит Bot79 Botov79. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Amor: Спасибо за увлекательную игру.
25.06.2014; 3:06
by_haskell: Всем спасибо за матч) В начале сезона 3-0 проиграли, этот раз 3-3, в следующий раз выиграть должны))) Спасибо Зимбру за игру
24.06.2014; 21:45
by_haskell: Давайте четвертый...
24.06.2014; 21:43
by_haskell: пичалька...но можно еще ничью и все они снова с нами
24.06.2014; 21:41
danielvp: угумс. прощай италия.
24.06.2014; 21:41
by_haskell: Годин!
24.06.2014; 21:40
by_haskell: тьфу...
24.06.2014; 21:39
by_haskell: Суарес снова за старое, не годуют...хотя бы нормально показали момент
24.06.2014; 21:39
by_haskell: Не удивлюсть если матч или так или 5-5 закончится))
24.06.2014; 21:35
danielvp: ыыы Гена жжет.
24.06.2014; 21:34

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Зимбру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 61 гостей:




Рейтинг@Mail.ru