Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:59
Отчет о матче Вильярреал - Зимбру (16 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Зимбру (Молдова)
Показать счет
16.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 1 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 4010 (80%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
3.90
ЛЗ   Артем Карчинский
4.90
ЦЗ   Александр Курочка
5.10
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.30
ПЗ   Александр Мадлунг
5.70
ЛП   Руслан Корик
5.80
ЦП   Дмитрий Марков
5.90
ПП   максим ломов
5.10
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.20
ЦФ   Роман Букша
5.30
ЦФ   Геннадий Синявин
5.10
Запас

52 мин: С 1280 до 1193 (Замена: Ушел - Геннадий Синявин)
52 мин: С 1193 до 1268 (Замена: Вышел - Иван Журавлёв)
63 мин: С 1268 до 1147 (Замена: Ушел - максим ломов)
63 мин: С 1147 до 1266 (Замена: Вышел - Анaтолий Дмитрeнко)
73 мин: С 1266 до 1115 (Замена: Ушел - Руслан Корик)
73 мин: С 1115 до 1231 (Замена: Вышел - Иван Степанюк)

64 мин: С 1732 до 1701 (Замена: Ушел - Марк Овермарс)
64 мин: С 1701 до 1733 (Замена: Вышел - Bot13 Botov13)

Расчетная сила команд:
 1280 → 1231 1732 → 1733 
Моментов (Владение мячом):
 11 24 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 2
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Вадим Подгородецкий
6.20
ЛЗ   Сергей Махник
5.30
ЦЗ   Хэнк Муди
4.60
ПЗ   Сергей Янчук
5.00
ЛП   Марк Овермарс
4.80
ЦП   Дмитрий Яковлев
6.20
ЦП   Василий Царёв
5.40
ЦП   Александр Петров
5.20
ПП   Иван Плешаков
6.60
ЦФ   Марио Балотелли
4.80
ЦФ   Роман Янчук
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Дмитрий Яковлев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Корик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Плешаков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Угловой удар в ворота Вильярреал. Дмитрий Яковлев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Плешаков. Его держит Александр Курочка. Иван Плешаков Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

7

Руслан Корик и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

10

максим ломов ...Красивый пас в его исполнение... Роман Букша вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Хэнк Муди. А между прочим, этот мяч мог перехватить Дмитрий Яковлев, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

12

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

13

Василий Царёв делает красивый заброс... Иван Плешаков вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артем Карчинский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Руслан Корик, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

14

максим ломов и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

17

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Яковлев. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

18

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

22

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Роман Янчук уже готов бить. Сильный удар... Ермек Джумагулов среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

25

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ермек Джумагулов даже не шевельнулся

26

Дмитрий Яковлев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Геннадий Синявин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Марк Овермарс. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Вадим Подгородецкий может облегченно вздохнуть

34

Дмитрий Яковлев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Плешаков. Мяч пытается перехватить Александр Мадлунг, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Плешаков. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс и буквально вырвал мяч из его ног.

37

Угловой удар в ворота Вильярреал. Дмитрий Яковлев Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Марио Балотелли. Его держит Артем Карчинский. Марио Балотелли Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Для Роман Янчук созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

41

Дмитрий Яковлев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

43

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Роман Янчук пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Ермек Джумагулов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

46

Марк Овермарс решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Мадлунг

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Царёв и Иван Плешаков после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Для Дмитрий Яковлев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

48

Руслан Корик и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его держит Дмитрий Яковлев. Дмитрий Василенко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Геннадий Синявин, а вместо него будет играть Иван Журавлёв

55

Марк Овермарс Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Руслан Корик

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на максим ломов. Его прикрывает Сергей Махник. максим ломов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Махник отлично сыграл.

62

Хэнк Муди решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Мадлунг

63

Замена у хозяев: С поля уходит максим ломов, а вместо него будет играть Анaтолий Дмитрeнко

64

Замена у гостей: С поля уходит Марк Овермарс, а вместо него будет играть Bot13 Botov13

65

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Мадлунг. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Корик. Его держит Сергей Янчук. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

70

Сергей Янчук делает качественную передачу несмотря на попытки Анaтолий Дмитрeнко отобрать мяч. Александр Петров Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

72

Александр Петров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Плешаков. Попытка перехватить мяч Анaтолий Дмитрeнко провалилась. С мячом Иван Плешаков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Карчинский и отобрал мяч.

73

Замена у хозяев: С поля уходит Руслан Корик, а вместо него будет играть Иван Степанюк

76

Для Роман Янчук создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Александр Петров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Плешаков... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Иван Степанюк.

81

Иван Степанюк мчится по левому флангу... На его пути Сергей Янчук. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Хэнк Муди. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

84

Иван Плешаков мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Марио Балотелли. За ним следит Иван Степанюк. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

86

Иван Степанюк отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Царёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Марков приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Василенко. Его прикрывает Хэнк Муди. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

91

Иван Плешаков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Марио Балотелли: Всё, пока! Пишиет если что в личку на форуме.
16.01.2014; 21:48
Марио Балотелли: аааа) ну хорошо
16.01.2014; 21:44
by_haskell: ну не сейчас я уже ушел с темы)) Чуть ближе к матчам плиз не забивай сейчас мне мозг перед экзаменом))
16.01.2014; 21:43
Марио Балотелли: Хаскелл ну я зам поэтому можно и договориться)
16.01.2014; 21:42
Marco_Reuss: Спасибо
16.01.2014; 21:42
Марио Балотелли: азаза)
16.01.2014; 21:42
Марио Балотелли: Ройс поздравляю
16.01.2014; 21:42
Marco_Reuss: не забили
16.01.2014; 21:42
Marco_Reuss: мы пеналь забили
16.01.2014; 21:42
by_haskell: Марио Балотелли, ближе к тов. матчам напиши, я просто не помню мы с Ромой на ответку договаривались сразу или нет))
16.01.2014; 21:42
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Зимбру (Молдова) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 44 гостей:
Bearmiha




Рейтинг@Mail.ru