Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:43
Отчет о матче Вильярреал - Зимбру (04 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Зимбру (Молдова)
Показать счет
04.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1766 (15%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
4.00
ЛЗ   Евгений Моравский
5.20
ЦЗ   Александр Коларов
5.10
ЦЗ   Лучший Защитник
5.30
ПЗ   Артем Карчинский
5.30
ЛП   Макс Самойленко
9.00
ЦП   Василий Джеррард
7.20
ПП   Ринат Забиров
7.00
ЦФ   Сергей Авраменко
4.80
ЦФ   Марат Хонявко
5.50
ЦФ   Александр Перепечин
5.80
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2158 1009 
Моментов (Владение мячом):
 31
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 AmorСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Павел Ипатов
1.50
ЛЗ   Сидор Петров
4.30
ЦЗ   Сергей Янчук
5.40
ПЗ   Ростик Казачук
4.70
ЛП   Иван Плешаков
5.50
ЦП   Александр Симуткин
4.60
ЦП   Kafel Plitkin
5.30
ПП   Kevin Strootman
4.80
ЦФ   Lionel Messi
5.00
ЦФ   Роман Янчук
7.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Лучший Защитник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ростик Казачук пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин приняв мяч начинает атаку своей команды.

5

Александр Перепечин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Симуткин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

6

Александр Симуткин и Kevin Strootman Развели мяч с центра поля.

7

Иван Плешаков делает пас прямо в ноги партнеру. Роман Янчук вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Моравский. А между прочим, этот мяч мог перехватить Ринат Забиров, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

8

Ринат Забиров и Сергей Авраменко Развели мяч с центра поля.

9

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ростик Казачук. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

10

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Джеррард. За ним следит Bot79 Botov79. Василий Джеррард Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

14

Василий Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Kafel Plitkin.

15

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Джеррард. Его держит Иван Плешаков. Василий Джеррард Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

17

Kafel Plitkin и Kevin Strootman после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Kevin Strootman. Мяч пытается перехватить Ринат Забиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Kevin Strootman. Однако, форварда догнал защитник Евгений Моравский и отобрал мяч.

23

Макс Самойленко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Александр Симуткин провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Сергей Янчук И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

24

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

28

Для Александр Перепечин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Павел Ипатов даже не шевельнулся

32

Александр Коларов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Плешаков

35

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Артем Карчинский.

37

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Марат Хонявко. За ним следит Сидор Петров. Марат Хонявко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

40

Сидор Петров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Василий Джеррард

43

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Перепечин. Его прикрывает Иван Плешаков. Александр Перепечин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

46

Макс Самойленко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Ростик Казачук провалилась. С мячом Александр Перепечин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot79 Botov79 и устранил опастность у своих ворот.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Плешаков и Lionel Messi Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Kafel Plitkin делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Lionel Messi... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Макс Самойленко.

51

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Марат Хонявко. Попытка перехватить мяч Александр Симуткин провалилась. С мячом Марат Хонявко. Но нападающего сумел догнать Bot79 Botov79 И отобрал мяч.

55

Ринат Забиров делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Иван Плешаков провалилась. С мячом Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Сергей Янчук и устранил опастность у своих ворот.

59

Александр Коларов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Симуткин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Перепечин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

63

Лучший Защитник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kafel Plitkin

65

Иван Плешаков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Янчук... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Макс Самойленко.

66

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

67

Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Василий Джеррард. За ним следит Иван Плешаков. Василий Джеррард Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

68

Александр Симуткин и Lionel Messi после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

69

Роман Янчук продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

70

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Роман Янчук тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

71

Макс Самойленко и Марат Хонявко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot79 Botov79. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

73

Фланговый штрафной в сторону Зимбру. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Авраменко. За ним следит Иван Плешаков. Сергей Авраменко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Плешаков сыграл хорошо

77

Лучший Защитник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Плешаков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марат Хонявко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

78

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Ростик Казачук. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

82

Для Василий Джеррард создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Павел Ипатов даже не шевельнулся

85

Василий Джеррард находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Янчук. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Павел Ипатов

86

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сидор Петров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

87

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Зимбру. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Ринат Забиров. Его держит Bot79 Botov79. Ринат Забиров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

88

Kafel Plitkin и Kevin Strootman Развели мяч с центра поля.

89

Александр Симуткин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Макс Самойленко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Угловой в сторону Зимбру. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Марат Хонявко. Его держит Сергей Янчук. Марат Хонявко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

91

Kafel Plitkin и Lionel Messi Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Всем спасибо за матч, в третьем матче смогли все же обыграть Зимбру)) Молодцы парни!)
04.07.2014; 23:00
frostarm: Вот это вы террористы
04.07.2014; 22:58
by_haskell: Воообще красавцы, и в который раз Макс передачей радует))
04.07.2014; 22:57
by_haskell: ЕЕЕхххххххууууу, это победа!!!
04.07.2014; 22:54
by_haskell: Максу везет, второй раз от травмы убежал
04.07.2014; 22:46
by_haskell: У нас хорошая связка вырисовывается))
04.07.2014; 22:45
сержант: Ну а что делать? Только с правой и с левой добавить)))) Макс красава!
04.07.2014; 22:45
by_haskell: Рома...Рома... нужно еще забить..
04.07.2014; 22:44
by_haskell: Красавчик))
04.07.2014; 22:41
frostarm: Ой ей ей, прямо бразильский футбол
04.07.2014; 22:27


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Зимбру (Молдова) побеждал1
Последние матчи команд:
Зимбру - Вильярреал 3 : 3
Вильярреал - Зимбру 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 15 гостей:




Рейтинг@Mail.ru