Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:09
Отчет о матче Ворскла - Черноморец (30 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
30.11.2012 21:00
Сезон 1; Кубок Украины; 122 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1079 (22%); Стоимость билета: 5$
 DrozdСостав отправил НЕ менеджер
ЛЗ   Сергей Прусак
5.40
ЦЗ   Костолом Уйдисдороги
5.10
ЛП   Алексей Дрозд
6.70
ЦФ   Андрей Никеров
5.20
ЦФ   Андрей Андреевич
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 769 1501 
Моментов (Владение мячом):
 18 26 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.60
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
7.00
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Брасан Андрей
4.70
ЦП   Сергей Украинец
5.90
ПП   Эдуард Стрельцов
5.60
--   Жоан Энрике
5.10
ЦФ   Валерий Бонин
8.20
--   Денис Никитин
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Bot76 Botov76 мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

5

Для Сергей Украинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

6

Алексей Дрозд мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. Его держит Bot74 Botov74. Денис Никитин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

9

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Владимир Локтев технично бьет в правый угол ворот... Bot12 Botov12 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

10

Алексей Дрозд и Bot76 Botov76 Развели мяч с центра поля.

12

Алексей Дрозд делает красивый заброс... Bot76 Botov76 отрывается от защитника Евгений Русецкий и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Брасан Андрей не сумел этого сделать.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Даниил Фельде сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

15

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

17

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

19

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot74 Botov74. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Bot77 Botov77. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

21

Сергей Украинец находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot74 Botov74. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot12 Botov12 полностью контролировал ситуацию.

22

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot78 Botov78. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

23

Bot77 Botov77 и Bot76 Botov76 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Алексей Дрозд бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

25

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Черноморец. Алексей Дрозд Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

26

Сергей Украинец и Жоан Энрике после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... на чеку защитник Bot78 Botov78.

32

Серёжа Лозан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Bot75 Botov75

33

Bot78 Botov78 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Валерий Бонин. За ним следит Алексей Дрозд. Валерий Бонин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Алексей Дрозд сыграл превосходно

39

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Bot78 Botov78. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot12 Botov12

40

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

41

Bot78 Botov78 и Андрей Никеров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

42

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Украинец и Денис Никитин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot75 Botov75. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Bot12 Botov12

49

Bot77 Botov77 и Андрей Никеров Развели мяч с центра поля.

52

Для Bot78 Botov78 создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Даниил Фельде реагирует на удар и отбивает мяч.

56

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

57

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Дрозд. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

58

Bot77 Botov77 и Андрей Андреевич Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

60

Алексей Дрозд делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Bot76 Botov76. Мяч пытается перехватить Матвеев Сергей , но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot76 Botov76. Однако, форварда догнал защитник Владимир Локтев и буквально вырвал мяч из его ног.

64

Владимир Локтев делает качественную передачу несмотря на попытки Bot78 Botov78 отобрать мяч. Сергей Украинец Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Украинец. За ним следит Bot75 Botov75. Сергей Украинец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

67

Андрей Андреевич находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Владимир Локтев технично бьет в правый угол ворот... Bot12 Botov12 остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

69

Bot78 Botov78 и Bot76 Botov76 Развели мяч с центра поля.

72

Bot75 Botov75 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Эдуард Стрельцов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot76 Botov76 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

74

Сергей Прусак делает качественную передачу несмотря на попытки Брасан Андрей отобрать мяч. Bot76 Botov76 приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Bot77 Botov77. За ним следит Брасан Андрей. Bot77 Botov77 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

77

Bot76 Botov76 бежит по правому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

81

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

84

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Bot77 Botov77 отобрать мяч. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Эдуард Стрельцов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot74 Botov74. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Сергей Украинец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot12 Botov12 реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

91

Угловой в сторону Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Костолом Уйдисдороги. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: реально в чемпионате украины одни боты.... фу-фу-фу
30.11.2012; 22:58
BoolDog: мда....пора на международную арену)))
30.11.2012; 21:33
Kirov: Надоело с ботами играть, хочу Спартак в соперники.
30.11.2012; 21:32
Drozd: вот мы и не видели смысла играть....
30.11.2012; 21:32
BoolDog: смысл тогда вообще играть?)))
30.11.2012; 21:31
Kirov: Все возможно было.
30.11.2012; 21:31
danielvp: ну учитывая первый матч, но все нормально. Я бы одних ботов выпустил...
30.11.2012; 21:30
Drozd: первый матч забыл?))
30.11.2012; 21:30
Kirov: Можно было бы и побороться.
30.11.2012; 21:30
Drozd: та толку с вами играть...
30.11.2012; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей7
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Черноморец - Ворскла 7 : 1
Черноморец - Ворскла 3 : 2
Ворскла - Черноморец 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru