Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 3:10
Отчет о матче Ворскла - Черноморец (15 October 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Ворскла (Замороженный) Черноморец (Украина)
Показать счет
15.10.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3209 (64%); Стоимость билета: 4$
 TamatСостав отправил Tamat
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.60
ЛЗ   Сергей Прусак
5.20
ЦЗ   Сергей Zett
5.80
ЦЗ   Roman Messe
5.10
ПЗ   Иван Иванов
5.80
ЛП   Василий Силуянов
5.40
ЦП   Юрій Ветошко
5.60
ЦП   Andrey Shaymardanov
5.50
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Андрей Никеров
6.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

44 мин: С 1364 до 1258 (Замена: Ушел - Василий Пчёлкин)
44 мин: С 1258 до 1386 (Замена: Вышел - Жоан Энрике)
73 мин: С 1386 до 1251 (Замена: Ушел - Эдуард Стрельцов)
73 мин: С 1251 до 1363 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)

Расчетная сила команд:
 1279 1364 → 1363 
Моментов (Владение мячом):
 11 25 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
4.80
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.60
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.10
ЦЗ   Сергей Украинец
5.70
ПЗ   Матвеев Сергей
5.80
ЛП   Эдуард Стрельцов
6.00
ЦП   Василий Пчёлкин
5.40
ЦП   Денис Никитин
5.00
ПП   Леонардо Де Матос
5.50
ЦФ   Валерий Бонин
6.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Roman Messe. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

6

Василий Пчёлкин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

10

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

13

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Сергей Прусак. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

16

Активная игра в центре поля.

19

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Денис Никитин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Сергей Zett. А между прочим, этот мяч мог перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Кирилл Вчерашнев сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

20

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Леонардо Де Матос отрывается от защитника Сергей Zett и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Силуянов не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

21

Юрій Ветошко и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

25

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Матвеев Сергей .

26

Эдуард Стрельцов мчится по левому флангу... На его пути Roman Messe. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

28

Andrey Shaymardanov и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

29

Юрій Ветошко делает длинный пас вразрез... Андрей Никеров вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Евгений Русецкий. А между прочим, этот мяч мог перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получилось.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

30

Матвеев Сергей и Леонардо Де Матос Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

34

Владимир Локтев Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Andrey Shaymardanov

35

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

39

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Даниил Фельде вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

43

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Никеров. Попытка перехватить мяч Сергей Украинец провалилась Андрей Никеров. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

44

Замена у гостей: С поля уходит Василий Пчёлкин, а вместо него будет играть Жоан Энрике

48

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Иванов

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Эдуард Стрельцов и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

52

Жоан Энрике делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... на чеку защитник Иван Иванов.

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Roman Messe. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

57

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Жоан Энрике делает красивый заброс... Леонардо Де Матос неожиданно уходит от Roman Messe и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Юрій Ветошко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

61

Василий Силуянов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Матвеев Сергей

63

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Леонардо Де Матос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

67

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин. Мяч пытается перехватить Andrey Shaymardanov, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Денис Никитин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett и устранил опастность у своих ворот.

70

Andrey Shaymardanov делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Никеров... на чеку защитник Сергей Украинец.

72

Сергей Украинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Иван Иванов

73

Замена у гостей: С поля уходит Эдуард Стрельцов, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

74

Леонардо Де Матос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

76

Andrey Shaymardanov делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Руслан Лупашко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Серёжа Лозан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

78

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Сергей Zett. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

86

Жоан Энрике Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Леонардо Де Матос. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Леонардо Де Матос. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Zett И отобрал мяч.

89

Угловой удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Василий Силуянов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

90

Леонардо Де Матос мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Матвеев Сергей .

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
DecaN: )
15.10.2012; 20:47
: пасыба!!))
15.10.2012; 20:47
Scion: СПС
15.10.2012; 20:46
4oc3p: стремный матч)
15.10.2012; 20:45
Amor: С победой, \"Черноморец\".
15.10.2012; 20:45
: ага... сказал же, что Полтава должна сравнять... ))
15.10.2012; 20:39
Scion: ща Амор код подкоректирует))
15.10.2012; 20:38
DANAVA: :D
15.10.2012; 20:38
: та уже пора свистеть... ничего интересного уже не будет
15.10.2012; 20:37
DANAVA: Черноморец!!! Вперед!!! Только не всей командой!!!
15.10.2012; 20:37



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Ворскла 5 : 3
Ворскла - Черноморец 1 : 1
Черноморец - Ворскла 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 31 гостей:




Рейтинг@Mail.ru