Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 12:55
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (28 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
28.09.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 1948 (97%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
3.50
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
5.50
ПЗ   Дамиан Хименес
5.20
ЛП   Жоан Энрике
6.20
ЦП   Брасан Андрей
6.30
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.00
ПП   Денис Никитин
6.60
ЦФ   Валерий Бонин
7.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1270 1131 
Моментов (Владение мячом):
 28 15 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 2
 TamatСостав отправил Tamat
ГК   Максим Нефёдов
3.70
ЛЗ   Сергей Прусак
4.50
ЦЗ   Roman Messe
4.80
ЦЗ   Сергей Zett
5.70
ПЗ   Александр Золотарев
5.10
ЛП   Василий Силуянов
4.90
ЦП   Юрій Ветошко
6.60
ПП   Алексей Дрозд
4.80
--   Андрей Андреевич
4.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
6.90
--   Андрей Никеров
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Валерий Бонин. Его держит Сергей Zett. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

6

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. Его держит Ветошко Юрій. Брасан Андрей Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Ветошко Юрій сыграл хорошо.

7

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Валерий Бонин. Его держит Сергей Прусак. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

9

Василий Силуянов и Андрей Никеров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

13

Ветошко Юрій делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Андрей Никеров. Попытка перехватить мяч Жоан Энрике провалилась Андрей Никеров. Но нападающего сумел догнать Владимир Локтев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

17

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Прусак. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

21

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дамиан Хименес. Его прикрывает Василий Силуянов. Дамиан Хименес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

22

Ветошко Юрій находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Русецкий Евгений. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

23

Дамиан Хименес и Денис Никитин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

24

Жоан Энрике бежит по левому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

28

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Ворскла. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Максим Нефёдов

29

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Золотарев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

31

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мимо

35

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей приняв мяч начинает атаку своей команды.

39

Русецкий Евгений отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Золотарев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Брасан Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

40

Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Василий Силуянов. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

41

Алексей Дрозд и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

43

Угловой в сторону Черноморец. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Никеров. Его держит Серёжа Лозан. Андрей Никеров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Серёжа Лозан отлично сыграл.

46

Жоан Энрике бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. За ним следит Василий Силуянов. Брасан Андрей Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Ворскла остались в неприкосновенности благодаря Максим Нефёдов

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Дрозд и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Серёжа Лозан. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Артём Амбарцумов Установил мяч и отошел от него.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... ГОЛ!!!

49

Дамиан Хименес и Валерий Бонин Развели мяч с центра поля.

51

Дамиан Хименес делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Силуянов.

55

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Сергей Zett. Денис Никитин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Zett сыграл превосходно

57

Roman Messe Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Украинец

58

Жоан Энрике мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

59

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

60

Алексей Дрозд и Андрей Андреевич Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Василий Силуянов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Черноморец. Артём Амбарцумов Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

63

Жоан Энрике и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

65

Русецкий Евгений делает качественную передачу несмотря на попытки Ветошко Юрій отобрать мяч. Валерий Бонин приняв мяч начинает атаку своей команды.

66

Брасан Андрей находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Прусак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Василий Силуянов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Никеров... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Жоан Энрике.

70

Брасан Андрей продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Жоан Энрике бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Золотарев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Денис Никитин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

77

Угловой в сторону Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его прикрывает Сергей Прусак. Жоан Энрике Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

78

Жоан Энрике мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Василий Силуянов делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Андреевич вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Серёжа Лозан. А между прочим, этот мяч мог перехватить Жоан Энрике, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Жоан Энрике мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Золотарев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

83

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Денис Никитин Тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь интуитивно бежит за стенку... ГОЛ!!! Очень хитро сыгранно. Гол имени Максим Нефёдов

84

Ветошко Юрій и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

88

Ветошко Юрій делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Сергей Украинец, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

90

Ветошко Юрій и Андрей Никеров Развели мяч с центра поля.

93

Ветошко Юрій делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Брасан Андрей.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Черноморец (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 1 : 1
Черноморец - Ворскла 1 : 3
Черноморец - Ворскла 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 76 гостей:




Рейтинг@Mail.ru