Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:38
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (16 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
16.11.2012 21:00
Сезон 1; Кубок Украины; 121 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2007 (50%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.70
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.30
ЦЗ   Владимир Локтев
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.30
ПЗ   Дамиан Хименес
5.60
ЛП   Брасан Андрей
7.10
ЦП   Сергей Украинец
6.40
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.40
ПП   Денис Никитин
8.70
ЦФ   Жоан Энрике
6.10
ЦФ   Валерий Бонин
6.30
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1315 до 1222 (Замена: Ушел - Андрей Никеров)
62 мин: С 1222 до 1323 (Замена: Вышел - Боб Марли )
84 мин: С 1323 до 1217 (Замена: Ушел - Василий Силуянов)
84 мин: С 1217 до 1278 (Замена: Вышел - Andrey Shaymardanov)

Расчетная сила команд:
 1452 1315 → 1278 
Моментов (Владение мячом):
 26 13 
Ударов:
 14
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
2.00
ЛЗ   Сергей Прусак
5.80
ЦЗ   Roman Messe
5.30
ЦЗ   Сергей Zett
5.00
ПЗ   Иван Иванов
5.50
ЛП   Василий Силуянов
4.40
ЦП   Александр Бобров
5.30
ЦП   Алексей Дрозд
5.60
ПП   Юрій Ветошко
5.40
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
ЦФ   Андрей Никеров
6.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

4

Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Никеров. За ним следит Евгений Русецкий. Андрей Никеров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Украинец мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

9

Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Валерий Бонин. За ним следит Василий Силуянов. Валерий Бонин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

10

Алексей Дрозд и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Андрей Никеров продвигается вперед, на его пути стал Владимир Локтев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

15

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Прусак. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Для Андрей Никеров создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

17

Брасан Андрей и Жоан Энрике после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Прусак. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Василий Силуянов. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

20

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Василий Силуянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

21

Александр Бобров и Андрей Никеров Развели мяч с центра поля.

23

Александр Бобров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Локтев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Даниил Фельде

25

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Украинец. Его прикрывает Иван Иванов. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

26

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике Неожиданно он уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Бобров пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

27

Василий Силуянов и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Юрій Ветошко мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Эдуард Стрельцов. За ним следит Сергей Zett. Эдуард Стрельцов Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

32

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

34

Сергей Украинец продвигается вперед, на его пути стал Сергей Zett. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Кирилл Вчерашнев

36

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

40

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

41

Брасан Андрей ...Красивый пас в его исполнение... Денис Никитин Неожиданно он уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Силуянов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

42

Алексей Дрозд и Юрій Ветошко после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

46

Василий Силуянов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... на чеку защитник Эдуард Стрельцов.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Александр Бобров и Юрій Ветошко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Александр Бобров. Его прикрывает Владимир Локтев. Александр Бобров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

51

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Эдуард Стрельцов. Его держит Сергей Прусак. Эдуард Стрельцов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

52

Александр Бобров и Артём Амбарцумов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

53

Василий Силуянов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

57

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

58

Штрафной в сторону ворот команды Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

59

Василий Силуянов и Юрій Ветошко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

61

Андрей Никеров продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

62

Замена у гостей: С поля уходит Андрей Никеров, а вместо него будет играть Боб Марли

64

Александр Бобров продвигается вперед, на его пути стал Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Даниил Фельде может облегченно вздохнуть

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Василий Силуянов. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

70

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Вчерашнев даже не шевельнулся

73

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

75

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Иванов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Ворскла. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... ГОЛ!!!

79

Василий Силуянов и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

82

Начали осторожничать команды. Больше контролируют мяч, предпочитая пас назад активных рывкам вперед.

84

Замена у гостей: С поля уходит Василий Силуянов, а вместо него будет играть Andrey Shaymardanov

87

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Брасан Андрей. Юрій Ветошко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

89

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Иванов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

92

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать удар голкипер Ворскла. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Нет, он все-таки реагирует в последний момент на удар и парирует его

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
: можно из 30 моментов забить 1, а можно из 20ти забить 10!.... но есть над чем работать!
17.11.2012; 13:09
danielvp: asimash»соглашусь, ибо разгрома такого не должно было быть. Реализация у Черноморцев жуткая.
17.11.2012; 10:11
asimash: Нет ребята, такой счёт говорит не о преимуществе одной из команд, а лишь о несовершенстве генератора
17.11.2012; 4:31
danielvp: ну ни чего себе...
16.11.2012; 21:25
: спасибо за игру!! мы лучшие
16.11.2012; 21:18
Kirov: Хочу Спартак в соперники!!!!!!
16.11.2012; 21:16
Scion: Пахнет (ваняет) разгромом...
16.11.2012; 21:12
Kirov: Нормально.
16.11.2012; 21:12
: нормальный счет!))
16.11.2012; 21:10
Amor: Вынос.
16.11.2012; 21:10



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Черноморец (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Черноморец - Ворскла 3 : 2
Ворскла - Черноморец 1 : 2
Черноморец - Ворскла 5 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 41 гостей:
Pretor1anec




Рейтинг@Mail.ru