Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 14:15
Отчет о матче Черноморец - Ворскла (09 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Ворскла (Замороженный)
Показать счет
09.11.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат Украины; 12 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 4$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.30
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.10
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ПЗ   Дамиан Хименес
5.20
ЛП   Брасан Андрей
5.70
ЦП   Эдуард Стрельцов
6.40
ЦП   Василий Пчёлкин
5.00
ПП   Денис Никитин
5.40
ЦФ   Андрей Илиев
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
6.80
Запас

53 мин: С 1477 до 1327 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
53 мин: С 1327 до 1479 (Замена: Вышел - Леонардо Де Матос)

43 мин: С 1346 до 1229 (Замена: Ушел - Александр Бобров)
43 мин: С 1229 до 1327 (Замена: Вышел - Илья Василишин)
63 мин: С 1327 до 1225 (Замена: Ушел - Юрій Ветошко)
63 мин: С 1225 до 1315 (Замена: Вышел - Боб Марли )
64 мин: С 1315 до 1266 (Замена: Ушел - Александр Золотарев)
64 мин: С 1266 до 1337 (Замена: Вышел - Andrey Shaymardanov)

Расчетная сила команд:
 1477 → 1479 1346 → 1337 
Моментов (Владение мячом):
 24 14 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 TamatСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Кирилл Вчерашнев
5.40
ЛЗ   Александр Золотарев
4.80
ЦЗ   Сергей Zett
5.00
ЦЗ   Roman Messe
5.90
ПЗ   Иван Иванов
5.30
ЛП   Василий Силуянов
5.50
ЦП   Юрій Ветошко
5.50
ЦП   Алексей Дрозд
5.90
ПП   Александр Бобров
5.00
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
ЦФ   Андрей Никеров
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Василий Пчёлкин. За ним следит Александр Золотарев. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

6

Василий Пчёлкин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Василий Силуянов.

8

Сергей Украинец решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Василий Силуянов

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Алексей Дрозд Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. За ним следит Сергей Украинец. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Ворскла. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Иван Иванов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

15

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Roman Messe. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Алексей Дрозд технично бьет по центру... Даниил Фельде совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

17

Брасан Андрей и Денис Никитин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

19

Владимир Локтев решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Иван Иванов

21

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Брасан Андрей

24

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Юрій Ветошко отобрать мяч. Эдуард Стрельцов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Иван Иванов провалилась Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Roman Messe и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Брасан Андрей. Его держит Юрій Ветошко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

31

Угловой в сторону Черноморец. Алексей Дрозд Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. За ним следит Матвеев Сергей . Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

33

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Дрозд отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Эдуард Стрельцов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Мяч пытается перехватить Иван Иванов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Илиев. Но нападающего сумел догнать Roman Messe И отобрал мяч.

37

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

38

Алексей Дрозд и Артём Амбарцумов Развели мяч с центра поля.

40

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дамиан Хименес

42

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Дрозд пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Замена у гостей: С поля уходит Александр Бобров, а вместо него будет играть Илья Василишин

46

Для Эдуард Стрельцов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Кирилл Вчерашнев вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Василий Силуянов и Андрей Никеров Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Василий Силуянов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Илья Василишин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Василий Пчёлкин.

52

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Золотарев. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

53

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Леонардо Де Матос

54

Судья назначает пенальти в ворота Ворскла!!! Денис Никитин технично бьет в левый угол ворот... Кирилл Вчерашнев остается стоять по центру ворот... ГОЛ!!!

55

Василий Силуянов и Андрей Никеров после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

57

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Амбарцумов... на чеку защитник Брасан Андрей.

58

Леонардо Де Матос бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

62

Сергей Zett Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

63

Замена у гостей: С поля уходит Юрій Ветошко, а вместо него будет играть Боб Марли

64

Замена у гостей: С поля уходит Александр Золотарев, а вместо него будет играть Andrey Shaymardanov

65

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Юрій Ветошко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

66

Илья Василишин бежит по правому флангу... Перед ним Сергей Украинец. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

70

Андрей Никеров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Украинец. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

74

Эдуард Стрельцов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Василий Силуянов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

75

Эдуард Стрельцов делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике Неожиданно он уходит от Andrey Shaymardanov и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Иванов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

76

Алексей Дрозд и Илья Василишин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Василий Силуянов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дамиан Хименес

81

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Иван Иванов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Андрей Никеров приняв мяч начинает атаку своей команды.

84

Андрей Никеров находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дамиан Хименес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

85

Брасан Андрей и Леонардо Де Матос Развели мяч с центра поля.

88

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Боб Марли пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Жоан Энрике мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

91

Эдуард Стрельцов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Roman Messe. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Кирилл Вчерашнев полностью контролировал ситуацию.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
KIRILL850: мля забыл что сеня игра
09.11.2012; 22:24
Seprimion: аривидречи)))
09.11.2012; 22:13
: аривидери!
09.11.2012; 22:12
Seprimion: я ухожу! Рома можешь заходить))
09.11.2012; 22:12
: ахаха))
09.11.2012; 22:12
Seprimion: фуууу((((
09.11.2012; 22:12
: да Рома, отшлепай меня!!! мысленно)))))))
09.11.2012; 22:11
Seprimion: ну все! Ром, его тоже наказывай) мысленно!
09.11.2012; 22:11
: я мысленно!)))
09.11.2012; 22:10
Seprimion: я мастер)
09.11.2012; 22:09



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Черноморец (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Ворскла (Замороженный) побеждал1
Последние матчи команд:
Ворскла - Черноморец 1 : 2
Черноморец - Ворскла 5 : 3
Ворскла - Черноморец 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru