Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:16
Отчет о матче Реал - Вильярреал (28 November 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
28.11.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 18 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 9000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.50
ЛЗ   Михаил Остроух
5.20
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.40
ПЗ   Евгений Мороз
5.20
ЛП   Илья Василишин
6.00
ЦП   Илья Хаменок
5.30
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.10
ПП   Игорь Горочкин
5.70
ЦФ   Алексей Гарин
4.90
ЦФ   Nick White
4.60
ЦФ   Максим Лазарев
7.60
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 4022 2720 
Моментов (Владение мячом):
 26 19 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 3 15 
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
3.60
ЛЗ   Александр Курочка
6.80
ЦЗ   Артем Карчинский
5.50
ЦЗ   Евгений Моравский
5.20
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.80
ЛП   Василий Джеррард
5.50
ЦП   Олег Гарбузов
5.80
ЦП   Алексей Тор
5.00
ЦП   Макс Самойленко
5.20
ПП   Сергей Авраменко
5.70
ЦФ   Илья Инжуватов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Инжуватов. За ним следит Михаил Остроух. Илья Инжуватов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Остроух сыграл хорошо

7

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Василий Джеррард мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Остроух. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

11

Для Олег Гарбузов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Стратиенко Александр реагирует на удар и отбивает мяч.

13

Игорь Горочкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Nick White. Его прикрывает Олег Гарбузов. Nick White Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Олег Гарбузов сыграл превосходно.

16

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Алексей Тор отобрать мяч. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

19

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Nick White. За ним следит Артем Карчинский. Nick White Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно

20

Игорь Горочкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

21

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Максим Лазарев Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Роман Захаров_мл запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

22

Олег Гарбузов и Илья Инжуватов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Василий Джеррард. Его держит Михаил Остроух. Василий Джеррард Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Остроух сыграл хорошо

26

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Анатольевич отобрать мяч. Дмитрий Кравченко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

30

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Василишин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гарин. Его держит Артем Карчинский. Алексей Гарин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно

32

Для Максим Лазарев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Анатольевич.

37

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Мяч пытается перехватить Василий Джеррард, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка И отобрал мяч.

41

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. Его держит Евгений Моравский. Максим Лазарев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Евгений Моравский сыграл превосходно

42

Илья Василишин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Максим Лазарев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

44

Олег Гарбузов и Сергей Авраменко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

48

Олег Гарбузов продвигается вперед, на его пути стал Евгений Мороз. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Стратиенко Александр полностью контролировал ситуацию.

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Гарбузов и Макс Самойленко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Василий Джеррард мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Василишин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

49

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Илья Инжуватов устанавливает мяч и отходит от него. Ничего себе... Это удар! Стратиенко Александр мгновенно реагирует на удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

50

Сергей Авраменко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Михаил Остроух. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

53

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Стратиенко Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

56

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Игорь Горочкин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. За ним следит Артем Карчинский. Илья Хаменок Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский отлично сыграл.

60

Илья Хаменок ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев отрывается от защитника Евгений Моравский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Василий Джеррард не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

61

Алексей Тор и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

64

Василий Джеррард делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Сергей Авраменко... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Горочкин.

65

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Илья Инжуватов продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Стратиенко Александр

71

Олег Гарбузов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Стратиенко Александр может облегченно вздохнуть

74

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Лазарев. За ним следит Александр Курочка. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Курочка отлично сыграл.

78

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Василишин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Максим Лазарев. За ним следит Александр Курочка. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Курочка отлично сыграл.

80

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Мяч пытается перехватить Алексей Тор, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Дмитрий Анатольевич делает качественную передачу несмотря на попытки Дмитрий Кравченко отобрать мяч. Сергей Авраменко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

86

Сергей Авраменко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Илья Василишин. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

88

Для Илья Инжуватов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

90

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Василишин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его прикрывает Василий Джеррард. Максим Лазарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Василий Джеррард сыграл превосходно

91

Илья Василишин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Реал с чемпионством.
29.11.2014; 6:21
danielvp: venceremos005» уже все решено....
29.11.2014; 6:20
by_haskell: Спасибо за матч.
28.11.2014; 20:51
venceremos005: Спасибо за игру Вильярреал!, моих с заслуженной победой!
28.11.2014; 20:51
venceremos005: это еще не конец. будет 2 матча и ничего не ясно.
28.11.2014; 20:42
Rin31: летим как фанера над Парижем (((
28.11.2014; 20:41
diar2006: Все решится в последнем туре. Интрига сохраняется...
28.11.2014; 20:37
venceremos005: хет трик!!!
28.11.2014; 20:35
antratsit: блин(((
28.11.2014; 20:34
diar2006: Никогда не сдаваться и все получится.
28.11.2014; 20:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Реал (Испания) побеждал9
Матчей завершилось вничью2
Вильярреал (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Вильярреал - Реал 2 : 0
Реал - Вильярреал 3 : 0
Вильярреал - Реал 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 33 гостей:




Рейтинг@Mail.ru