Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:53
Отчет о матче Вильярреал - Реал (22 September 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
22.09.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 3 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6500 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
6.40
ЛЗ   Артем Карчинский
5.70
ЦЗ   Евгений Моравский
4.40
ЦЗ   Александр Курочка
5.60
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
5.40
ЛП   Макс Самойленко
5.80
ЦП   Ринат Забиров
5.50
ЦП   Василий Джеррард
5.30
ЦП   Олег Гарбузов
4.90
ПП   Алексей Тор
5.20
ЦФ   Сергей Авраменко
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 3159 до 2862 (Замена: Ушел - Жоан Энрике)
62 мин: С 2862 до 3102 (Замена: Вышел - Радик Неймар)

Расчетная сила команд:
 2717 3159 → 3102 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 0
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 15
Фолов:
 2
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.60
ЛЗ   Евгений Мороз
4.80
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.80
ПЗ   Михаил Остроух
4.80
ЛП   Игорь Горочкин
5.00
ЦП   Илья Хаменок
6.10
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.50
ПП   Матео Лакилузер
5.90
ЦФ   Алексей Гарин
5.60
ЦФ   Nick White
4.30
ЦФ   Жоан Энрике
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Алексей Гарин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Евгений Моравский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

7

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Вильярреал. Nick White от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Роман Захаров_мл молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

10

Михаил Остроух решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ринат Забиров

12

Артем Карчинский Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Хаменок

14

Илья Хаменок Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Артем Карчинский и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

18

Владимир Свиридов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Анатольевич

19

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

20

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Мяч летит на Ринат Забиров. За ним следит Игорь Горочкин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

23

Матео Лакилузер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Карчинский и отобрал мяч.

26

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Ринат Забиров.

29

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Кравченко. Его держит Макс Самойленко. Дмитрий Кравченко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Макс Самойленко отлично сыграл.

32

Матео Лакилузер делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Василий Джеррард провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник Евгений Моравский и буквально вырвал мяч из его ног.

36

Угловой в сторону Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Макс Самойленко. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Макс Самойленко сыграл хорошо

38

Илья Хаменок делает пас прямо в ноги партнеру... Жоан Энрике отрывается от защитника Артем Карчинский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ринат Забиров не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

40

Дмитрий Кравченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Дмитрий Анатольевич провалилась. С мячом Nick White. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский и отобрал мяч.

43

Михаил Остроух Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Дмитрий Анатольевич

47

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Мороз. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Авраменко. За ним следит Дмитрий Кравченко. Сергей Авраменко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Дмитрий Кравченко сыграл хорошо.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Матео Лакилузер и Жоан Энрике Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Роман Захаров_мл. Превосходная реакция!

54

Матео Лакилузер мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дмитрий Анатольевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Кравченко. Его держит Василий Джеррард. Дмитрий Кравченко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Василий Джеррард сыграл превосходно.

57

Владимир Свиридов делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Дмитрий Кравченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Илья Хаменок находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Моравский. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

62

Замена у гостей: С поля уходит Жоан Энрике, а вместо него будет играть Радик Неймар

65

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

66

Алексей Тор мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Матео Лакилузер делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин. Мяч пытается перехватить Ринат Забиров, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гарин. Мяч пытается отобрать Евгений Моравский... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

69

Штрафной в сторону ворот команды Вильярреал. Nick White от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Роман Захаров_мл не сумел среагировать на удар сразу-же... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

70

Алексей Тор мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

71

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Реал. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Мяч летит точно на Олег Гарбузов. Ему пытается помешать Евгений Мороз. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

74

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гарин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Анатольевич.

78

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Nick White. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Илья Хаменок продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Угловой в сторону Реал. Макс Самойленко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Ринат Забиров. Его держит Илья Хаменок. Ринат Забиров Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Илья Хаменок сыграл хорошо

84

Илья Хаменок продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Сергей Авраменко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Радик Неймар. Его прикрывает Евгений Моравский. Радик Неймар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

92

Радик Неймар продвигается вперед, на его пути стал Дмитрий Анатольевич. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Спасибо за матч. интрига возрастает) ждем в гости к нам.
22.09.2014; 20:40
by_haskell: Спасибо за матч)) Встретимся в след. круге)
22.09.2014; 20:40
by_haskell: Красавчик Ромка)
22.09.2014; 20:29
by_haskell: да емае..столько еще таких моментов будет..
22.09.2014; 20:28
venceremos005: да ёпрст вы попасть можете по воротам хоть раз...
22.09.2014; 20:26
by_haskell: Увидим... разница в силе уменьшается, а моментов не прибавляется
22.09.2014; 20:23
venceremos005: да у вас как обычно будет 1-2 момента вы забьете а мои засрут все
22.09.2014; 20:22
by_haskell: чет трансляция полетела..
22.09.2014; 20:21
by_haskell: Хороший тайм, только все равно моментов маловато(
22.09.2014; 20:19
venceremos005: форварды мои вы что там жирок наели? где скорость
22.09.2014; 20:14



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Вильярреал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью1
Реал (Испания) побеждал8
Последние матчи команд:
Реал - Вильярреал 0 : 1
Реал - Вильярреал 2 : 1
Вильярреал - Реал 0 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 44 гостей:




Рейтинг@Mail.ru