Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:04
Отчет о матче Реал - Вильярреал (19 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
19.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
5.30
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Евгений Мороз
5.00
ПЗ   Владимир Свиридов
5.00
ЛП   Игорь Горочкин
5.90
ЦП   Илья Хаменок
5.50
ЦП   Руслан Лупашко
6.20
ЦП   Михаил Остроух
5.40
ПП   Алексей Гадюкин
5.40
ЦФ   Nick White
4.40
ЦФ   Жоан Энрике
7.10
Запас

54 мин: С 2839 до 2641 (Замена: Ушел - Марк Ноер)
54 мин: С 2641 до 2839 (Замена: Вышел - Алексей Петров)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2839 → 2839 1864 
Моментов (Владение мячом):
 28
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
5.30
ЛЗ   Артем Карчинский
6.40
ЦЗ   Никита Котов
5.60
ЦЗ   Лучший Защитник
5.10
ПЗ   Александр Курочка
5.20
ЛП   Ринат Забиров
5.70
ЦП   Дмитрий Марков
4.70
ПП   Руслан Корик
5.40
ЦФ   Александр Перепечин
5.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.10
ЦФ   Роман Букша
6.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

12

Михаил Остроух делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Nick White. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Артем Карчинский. Жоан Энрике Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно

19

Игорь Горочкин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Корик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Алексей Гадюкин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

20

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Nick White Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров_мл в порядке! Он среагировал на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок... Мяч отбит! Сейчас последует угловой удар!

25

Угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Илья Хаменок. Его держит Никита Котов. Илья Хаменок Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Никита Котов сыграл хорошо

26

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Ринат Забиров. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

27

Ринат Забиров и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

29

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Руслан Корик бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Ринат Забиров. Его держит Михаил Остроух. Ринат Забиров Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Реал остались в неприкосновенности благодаря Стратиенко Александр

33

Руслан Лупашко делает красивый заброс... Жоан Энрике отрывается от защитника Артем Карчинский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Александр Курочка не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

34

Ринат Забиров и Роман Букша Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Букша. За ним следит Игорь Горочкин. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

36

Михаил Остроух и Nick White после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nick White. Его прикрывает Артем Карчинский. Nick White Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский отлично сыграл.

40

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Перепечин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Руслан Лупашко.

43

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Лупашко. Его держит Ринат Забиров. Руслан Лупашко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Ринат Забиров сыграл превосходно

44

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

45

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Nick White Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Марков и Александр Перепечин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Никита Котов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Стратиенко Александр вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

54

Замена у хозяев: С поля уходит Марк Ноер, а вместо него будет играть Алексей Петров

58

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский И отобрал мяч.

60

Михаил Остроух делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Nick White. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Карчинский и буквально вырвал мяч из его ног.

63

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Лупашко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

65

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гадюкин. За ним следит Лучший Защитник. Алексей Гадюкин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

66

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

67

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Nick White Установил мяч и отошел от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Роман Захаров_мл поздно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

71

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Лучший Защитник. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Дмитрий Марков. Руслан Лупашко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Вильярреал остались в неприкосновенности благодаря Роман Захаров_мл

72

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

80

Руслан Лупашко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Гадюкин. Мяч пытается перехватить Руслан Корик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Гадюкин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник и буквально вырвал мяч из его ног.

82

Для Илья Хаменок создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Роман Захаров_мл даже не шевельнулся

86

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Руслан Корик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Артем Карчинский и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Лучший Защитник Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Михаил Остроух

93

Алексей Петров делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Корик отобрать мяч. Руслан Лупашко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
frostarm: Присоединяюсь к поздравлениям, молодцы
19.05.2014; 22:46
venceremos005: благодарю)
19.05.2014; 22:44
by_haskell: с чемпионством
19.05.2014; 22:44
venceremos005: встретимся финале удачи.
19.05.2014; 22:43
venceremos005: все! есть. спасибо за матч!
19.05.2014; 22:43
antratsit: ех реализовал бы еще 2 момента и выиграли бы
19.05.2014; 22:43
by_haskell: Всем спасибо, всем пока)
19.05.2014; 22:42
venceremos005: давайте мужики немного осталось
19.05.2014; 22:41
by_haskell: Защита на высоте, если не считать пропущенные голы.
19.05.2014; 22:40
venceremos005: да что же вы тратите моменты..
19.05.2014; 22:39



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Реал (Испания) побеждал7
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Реал 0 : 0
Реал - Вильярреал 6 : 2
Вильярреал - Реал 1 : 6
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru