Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:14
Отчет о матче Вильярреал - Реал (17 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
17.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
2.60
ЛЗ   Артем Карчинский
5.60
ЦЗ   Александр Курочка
5.10
ПЗ   Никита Котов
4.20
ЛП   Руслан Корик
5.00
ЦП   Анaтолий Дмитрeнко
4.50
ЦП   Сергей Кузьмин
4.90
ЦП   Дмитрий Марков
5.10
ПП   Ринат Забиров
5.10
ЦФ   Дмитрий Василенко
6.10
ЦФ   Александр Перепечин
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 2014 до 1760 (Замена: Ушел - Nick White)
62 мин: С 1760 до 1926 (Замена: Вышел - Рауль Гонсалес)
63 мин: С 1926 до 1758 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
63 мин: С 1758 до 1925 (Замена: Вышел - Алекс Лоранду)
64 мин: С 1925 до 1835 (Замена: Ушел - Алексей Петров)
64 мин: С 1835 до 1987 (Замена: Вышел - Baltag Ion)

Расчетная сила команд:
 1452 2014 → 1987 
Моментов (Владение мячом):
 15 30 
Ударов:
 3 14 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 6
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.10
ЛЗ   Марк Ноер
5.00
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.10
ПЗ   Алексей Петров
4.60
ЛП   Игорь Горочкин
7.80
ЦП   Руслан Лупашко
6.00
ЦП   Илья Хаменок
5.80
ЦП   Михаил Остроух
5.00
ПП   Алексей Гадюкин
4.70
ЦФ   Nick White
4.40
ЦФ   Жоан Энрике
8.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Дмитрий Марков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Курочка и буквально вырвал мяч из его ног.

9

Алексей Петров Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Руслан Корик

10

Анaтолий Дмитрeнко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

11

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Nick White устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Ермек Джумагулов поздно реагирует на удар... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

13

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

14

Анaтолий Дмитрeнко и Ринат Забиров Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

16

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Ринат Забиров... на чеку защитник Руслан Лупашко.

17

Анaтолий Дмитрeнко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

20

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Руслан Корик провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка и отобрал мяч.

23

Для Руслан Лупашко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ермек Джумагулов даже не шевельнулся

24

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Хаменок Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Александр Курочка. Жоан Энрике Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

25

Анaтолий Дмитрeнко и Александр Перепечин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

29

Анaтолий Дмитрeнко пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Игорь Горочкин.

30

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

32

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Nick White Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ермек Джумагулов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

33

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

37

Руслан Лупашко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Анaтолий Дмитрeнко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Ермек Джумагулов может облегченно вздохнуть

40

Руслан Лупашко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гадюкин. Попытка перехватить мяч Сергей Кузьмин провалилась. С мячом Алексей Гадюкин. Очень смелая попытка отобра в исполнение Никита Котов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

42

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Nick White очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Ермек Джумагулов не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

44

Угловой в сторону Вильярреал. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алексей Гадюкин. Его держит Никита Котов. Алексей Гадюкин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

45

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Руслан Корик. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Михаил Остроух и Жоан Энрике Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

48

Владимир Свиридов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Анaтолий Дмитрeнко

52

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Руслан Лупашко отобрать мяч. Дмитрий Марков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

53

Ринат Забиров бежит по правому флангу... Перед ним Владимир Свиридов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

56

Анaтолий Дмитрeнко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Горочкин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

57

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Руслан Корик. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Попытка перехватить мяч Илья Хаменок провалилась. С мячом Александр Перепечин. У нападающего пытался отобрать мяч Алексей Петров... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

61

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Реал. Дмитрий Василенко очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

62

Замена у гостей: С поля уходит Nick White, а вместо него будет играть Рауль Гонсалес

63

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Алекс Лоранду

64

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Петров, а вместо него будет играть Baltag Ion

65

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Руслан Корик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

66

Анaтолий Дмитрeнко и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

68

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Игорь Горочкин отобрать мяч. Дмитрий Василенко приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Анaтолий Дмитрeнко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Горочкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Хаменок Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Руслан Лупашко. Его прикрывает Артем Карчинский. Руслан Лупашко Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно

74

Илья Хаменок делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Дмитрий Марков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Очень смелая попытка отобра в исполнение Никита Котов... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

76

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Вильярреал" недовольны решением... Рауль Гонсалес услышав свисток арбитра бьет по центру... Ермек Джумагулов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Рауль Гонсалес развел голкипера и мяч по углам.

77

Дмитрий Марков и Дмитрий Василенко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

80

Угловой удар в ворота Реал. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Кузьмин. Его прикрывает Игорь Горочкин. Сергей Кузьмин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Горочкин отлично сыграл.

82

Угловой удар в ворота Вильярреал. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Алекс Лоранду. За ним следит Анaтолий Дмитрeнко. Алекс Лоранду Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

83

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Рауль Гонсалес Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ермек Джумагулов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч в сетке! Это ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

85

Дмитрий Марков и Дмитрий Василенко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Реал. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Александр Перепечин. За ним следит Владимир Свиридов. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

88

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Руслан Корик. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Рауль Гонсалес Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Ермек Джумагулов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

90

Анaтолий Дмитрeнко и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

91

Анaтолий Дмитрeнко продвигается вперед, на его пути стал Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: Спасибо Вилли за игру) удачи в чемпе)
17.03.2014; 22:05
venceremos005: забавно... сейчас еще и ничья и вообще прикольно будет..
17.03.2014; 21:49
sanya1998: Ну хоть один забили)))
17.03.2014; 21:49
by_haskell: вот это уже не плохо)
17.03.2014; 21:48
by_haskell: пеналь хоть бы дали
17.03.2014; 21:47
Rin31: оптимист )))
17.03.2014; 21:24
sanya1998: Кароче хана нам сегодня)))
17.03.2014; 21:21
venceremos005: давайте еще парочку)
17.03.2014; 21:21
by_haskell: последовательность))))
17.03.2014; 21:20
by_haskell: Он давно на травме..не повезло что сказать)
17.03.2014; 21:16



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал5
Последние матчи команд:
Реал - Вильярреал 4 : 0
Вильярреал - Реал 0 : 3
Вильярреал - Реал 2 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 26 гостей:




Рейтинг@Mail.ru