Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:27
Отчет о матче Вильярреал - Реал (27 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Реал (Испания)
Показать счет
27.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Испании; 121 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1150 (29%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Майкл Сетракян
2.90
ПЗ   Сергей Игнашевич
5.10
ЛП   Александр Ступак
5.10
ПП   Анaтолий Дмитрeнко
4.90
ЦФ   Руслан Щербаков
5.10
ЦФ   Данир Аликашев
5.60
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 1339 до 1208 (Замена: Ушел - Tuvas Malik)
63 мин: С 1208 до 1345 (Замена: Вышел - Джеки Дугн)

Расчетная сила команд:
 479 1339 → 1345 
Моментов (Владение мячом):
 12 31 
Ударов:
 4 15 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
4.70
ЛЗ   Marcelo
4.90
ЦЗ   Никита Котов
5.30
ЦЗ   Игорь Красовский
5.10
ПЗ   Baltag Ion
5.50
ЛП   Алекс Лоранду
6.30
ЦП   Alisher Kaymsak
7.60
ПП   Tuvas Malik
7.20
ЦФ   Александр Цапин
4.80
ЦФ   Рауль Гонсалес
5.80
ЦФ   Денис Евдокимов
7.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Alisher Kaymsak делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Александр Цапин. Попытка перехватить мяч Александр Ступак провалилась. С мячом Александр Цапин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot232 Botov232 и отобрал мяч.

5

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot233 Botov233. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

7

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Алекс Лоранду устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Майкл Сетракян мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

8

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot232 Botov232. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

9

Bot234 Botov234 и Анaтолий Дмитрeнко Развели мяч с центра поля.

10

Bot234 Botov234 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Красовский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

12

Назначен штрафной удар в ворота Реал. Александр Ступак поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... Derikostin Adkins среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

13

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot233 Botov233. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

16

Для Alisher Kaymsak создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Майкл Сетракян даже не шевельнулся

19

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Александр Ступак. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

21

Marcelo Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Игнашевич

23

Данир Аликашев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Красовский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Derikostin Adkins может облегченно вздохнуть

27

Baltag Ion отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot233 Botov233 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Никита Котов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Игнашевич отобрать мяч. Денис Евдокимов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

31

Tuvas Malik бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot232 Botov232. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

35

Для Денис Евдокимов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Майкл Сетракян реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

36

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot233 Botov233. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Сергей Игнашевич пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Данир Аликашев... на чеку защитник Alisher Kaymsak.

43

Игорь Красовский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot233 Botov233 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Рауль Гонсалес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

47

Денис Евдокимов продвигается вперед, на его пути стал Bot233 Botov233. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алекс Лоранду и Александр Цапин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Угловой в сторону Вильярреал. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Bot230 Botov230. Рауль Гонсалес Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

48

Александр Ступак и Russ Struev Развели мяч с центра поля.

49

Судья назначает пенальти в ворота Реал!!! Данир Аликашев технично бьет в правый угол ворот... Derikostin Adkins совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

50

Tuvas Malik и Рауль Гонсалес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Tuvas Malik мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot233 Botov233. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Майкл Сетракян молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны.

55

Bot232 Botov232 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Alisher Kaymsak

58

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot231 Botov231. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. Его прикрывает Bot234 Botov234. Рауль Гонсалес Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

59

Алекс Лоранду бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot233 Botov233. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Tuvas Malik. За ним следит Александр Ступак. Tuvas Malik Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

60

Александр Ступак и Данир Аликашев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

62

Bot232 Botov232 делает качественную передачу несмотря на попытки Алекс Лоранду отобрать мяч. Russ Struev приняв мяч начинает атаку своей команды.

63

Замена у гостей: С поля уходит Tuvas Malik, а вместо него будет играть Джеки Дугн

65

Alisher Kaymsak делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Рауль Гонсалес. Попытка перехватить мяч Bot233 Botov233 провалилась. С мячом Рауль Гонсалес. Однако, форварда догнал защитник Bot230 Botov230 и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

68

Угловой в сторону Вильярреал. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Рауль Гонсалес. За ним следит Bot231 Botov231. Рауль Гонсалес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot231 Botov231 отлично сыграл.

69

Джеки Дугн бежит по правому флангу... Перед ним Bot231 Botov231. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

72

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot231 Botov231. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

73

Александр Ступак мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

74

Фланговый штрафной удар в ворота Реал. Александр Ступак Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! А между прочим, голкипер готовился именно к тому, что исполнитель стандарта будет бить. Derikostin Adkins запоздало реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

75

Алекс Лоранду и Рауль Гонсалес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

76

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Александр Ступак. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Денис Евдокимов установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Майкл Сетракян не сумел среагировать на удар сразу-же... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

78

Александр Ступак и Анaтолий Дмитрeнко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Александр Ступак Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Анaтолий Дмитрeнко. За ним следит Алекс Лоранду. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

82

Alisher Kaymsak находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot231 Botov231. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Вильярреал. Денис Евдокимов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Майкл Сетракян в порядке! Он среагировал на удар... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

86

Алекс Лоранду делает красивый заброс... Денис Евдокимов отрывается от защитника Bot231 Botov231 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Игнашевич не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

87

Сергей Игнашевич и Анaтолий Дмитрeнко после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Александр Ступак бежит по левому флангу... Пытается обыграть Baltag Ion. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Алекс Лоранду отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot233 Botov233 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Джеки Дугн Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Угловой в сторону Вильярреал. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Евдокимов. Его прикрывает Bot232 Botov232. Денис Евдокимов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Smurfik: да уж не смог мяч. грощ цена мне как защитнику
28.11.2013; 0:06
venceremos005: да неее 11-0 хватит) в полне
27.11.2013; 21:44
by_haskell: ога, 10 - 0 и все xD
27.11.2013; 21:44
by_haskell: Дайте ребятам вникнуть в обстановку великого стадиона)
27.11.2013; 21:44
venceremos005: мы будем нежными ))
27.11.2013; 21:44
by_haskell: не слишком катайте ток)
27.11.2013; 21:43
venceremos005: спасибо за игру ждем вас на сантьяго бернабеу)
27.11.2013; 21:43
by_haskell: Спасибо за игру) С финалом вас)
27.11.2013; 21:43
venceremos005: мда много эмоций дал матч))
27.11.2013; 21:43
by_haskell: Сергей Игнашевич и Анaтолий Дмитрeнко класс ЦЗ разводит мяч, дожились))
27.11.2013; 21:42


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Реал (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Реал - Вильярреал 2 : 0
Вильярреал - Реал 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 52 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru