Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:44
Отчет о матче Реал - Вильярреал (28 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
28.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 8 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Derikostin Adkins
5.20
ЛЗ   Marcelo
5.10
ЦЗ   Владимир Свиридов
5.50
ЦЗ   Марк Ноер
5.00
ПЗ   Алексей Петров
5.10
ЛП   Алекс Лоранду
6.00
ЦП   Alisher Kaymsak
6.30
ПП   Марк Алонсо
5.00
ЦФ   Фернандо Морьентес
5.20
ЦФ   Рауль Гонсалес
4.50
ЦФ   Жоан Энрике
7.10
Запас

62 мин: С 1346 до 1241 (Замена: Ушел - Алекс Лоранду)
62 мин: С 1241 до 1333 (Замена: Вышел - Tuvas Malik)
63 мин: С 1333 до 1223 (Замена: Ушел - Фернандо Морьентес)
63 мин: С 1223 до 1324 (Замена: Вышел - Александр Королёв)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1346 → 1324 409 
Моментов (Владение мячом):
 23
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ростик Литвиненко
5.30
ЛЗ   максим белов
5.00
ЦЗ   Владимир Пущик
5.60
ЦЗ   Александр Курочка
4.80
ЛП   Иван Резник
5.40
ЦП   Ярослав Цар
4.70
ЦП   Ярослав Магнит
4.60
ПП   Руслан Щербаков
4.80
ЦФ   Данир Аликашев
5.00
ЦФ   Иван Журавлёв
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой в сторону Вильярреал. Алекс Лоранду Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Рауль Гонсалес. За ним следит максим белов . Рауль Гонсалес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! максим белов отлично сыграл.

9

Алекс Лоранду отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot231 Botov231 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Марк Алонсо мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Alisher Kaymsak делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Мяч пытается перехватить Иван Резник, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Жоан Энрике. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка и устранил опастность у своих ворот.

14

Угловой в сторону Вильярреал. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. За ним следит Bot231 Botov231. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

15

Ярослав Магнит и Иван Журавлёв Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

18

Для Иван Журавлёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Derikostin Adkins вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

20

Угловой в сторону Вильярреал. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Жоан Энрике. За ним следит Bot231 Botov231. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

23

Угловой в сторону Реал. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Журавлёв. За ним следит Marcelo. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

25

Угловой удар в ворота Вильярреал. Алекс Лоранду Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Марк Алонсо. Его держит Bot231 Botov231. Марк Алонсо Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

29

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Алекс Лоранду Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alisher Kaymsak. Его прикрывает максим белов . Alisher Kaymsak Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

33

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ростик Литвиненко даже не шевельнулся

34

Russ Struev бежит по правому флангу... Пытается обыграть Владимир Свиридов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Алекс Лоранду мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot231 Botov231. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Фернандо Морьентес. Его держит Ярослав Магнит. Фернандо Морьентес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Вильярреал остались в неприкосновенности благодаря Ростик Литвиненко

40

Alisher Kaymsak ...Красивый пас в его исполнение... Жоан Энрике отрывается от защитника Александр Курочка и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Ярослав Цар не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

41

Alisher Kaymsak продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot231 Botov231. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Иван Журавлёв продвигается вперед, на его пути стал Alisher Kaymsak. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Иван Резник и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой в сторону Реал. Ярослав Магнит Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ярослав Цар. Его держит Алексей Петров. Ярослав Цар Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

53

Marcelo Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Резник

57

Ярослав Цар делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Alisher Kaymsak.

58

Марк Алонсо мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot231 Botov231. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Иван Резник делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Russ Struev... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Алексей Петров.

61

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Курочка. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

62

Замена у хозяев: С поля уходит Алекс Лоранду, а вместо него будет играть Tuvas Malik

63

Замена у хозяев: С поля уходит Фернандо Морьентес, а вместо него будет играть Александр Королёв

66

Угловой удар в ворота Вильярреал. Tuvas Malik Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Alisher Kaymsak. Его прикрывает Александр Курочка. Alisher Kaymsak Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

68

Владимир Свиридов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ярослав Цар пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alisher Kaymsak Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

69

Alisher Kaymsak продвигается вперед, на его пути стал Иван Резник. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Иван Журавлёв продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Alisher Kaymsak. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Derikostin Adkins полностью контролировал ситуацию.

76

Иван Журавлёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Владимир Свиридов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Derikostin Adkins

80

Alisher Kaymsak Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Рауль Гонсалес. Мяч пытается перехватить Bot231 Botov231, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рауль Гонсалес. Однако, форварда догнал защитник Владимир Пущик и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Марк Алонсо делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Ярослав Цар провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Владимир Пущик и буквально вырвал мяч из его ног.

86

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot231 Botov231. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

90

Alisher Kaymsak делает длинный пас вразрез... Рауль Гонсалес Неожиданно он уходит от максим белов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Bot231 Botov231 пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Marcelo делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Резник отобрать мяч. Марк Алонсо приняв мяч начинает атаку своей команды.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: danielvp, у нас в клубе все хорошо. Увы восстановится никто не успевает так как не хотят тратить на сьем квартиры деньги))
28.10.2013; 21:56
by_haskell: спасибо за игру))
28.10.2013; 21:55
venceremos005: скромненько... ожидал разгрома) но главное результат) спасибо за матч)
28.10.2013; 21:14
danielvp: antratsit» какой поставь? У тебя физы то толком нет. Хотя хз что там у вас в клубе твриться то...
28.10.2013; 20:54
star1112: нужно ГОЛ забивать!!!
28.10.2013; 20:54
antratsit: by_haskell, я все понял поставь меня в состав пока можна еще
28.10.2013; 20:36
venceremos005: или вообще не будет матчей...
28.10.2013; 20:16
venceremos005: проект умирает короче... матч полюбому будет в 9 т.к. те кто были в 9 играли в 8...
28.10.2013; 20:16
Давид Сильва: Пицдец...(((
28.10.2013; 20:09
venceremos005: чую снова будет сильная задержка...
28.10.2013; 20:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Реал (Испания) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Реал 1 : 5
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 186 гостей:




Рейтинг@Mail.ru