Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:54
Отчет о матче Реал - Вильярреал (10 October 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Реал (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
10.10.2014 20:00
Сезон 5; Чемпионат Испании; 8 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 9000 (100%); Стоимость билета: 3$
 venceremos005Состав отправил venceremos005
ГК   Стратиенко Александр
4.40
ЛЗ   Михаил Остроух
5.10
ЦЗ   Евгений Мороз
5.20
ПЗ   Владимир Свиридов
5.10
ЛП   Игорь Горочкин
5.10
ЦП   Илья Хаменок
6.70
ЦП   Дмитрий Кравченко
5.30
ПП   Алексей Гадюкин
4.90
ЦФ   Жоан Энрике
4.50
ЦФ   Nick White
6.10
ЦФ   Алексей Гарин
6.60
Запас

82 мин: С 3596 до 3329 (Замена: Ушел - Алексей Гадюкин)
82 мин: С 3329 до 3614 (Замена: Вышел - Радик Неймар)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3596 → 3614 2283 
Моментов (Владение мячом):
 27 19 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 15 
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Роман Захаров_мл
4.00
ЛЗ   Ирина Милнер
5.30
ЦЗ   Александр Курочка
6.00
ЦЗ   Артем Карчинский
5.90
ПЗ   Дмитрий Анатольевич
6.50
ЛП   Макс Самойленко
5.60
ЦП   Василий Джеррард
5.00
ПП   Алексей Тор
5.30
ЦФ   Геннадий Синявин
5.00
ЦФ   Сергей Авраменко
4.50
ЦФ   Марат Хонявко
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

3

Макс Самойленко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Игорь Горочкин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

4

Фланговый штрафной в сторону Реал. Макс Самойленко Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Сергей Авраменко. Ему пытается помешать Владимир Свиридов. Сергей Авраменко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Свиридов отлично сыграл.

5

Алексей Гарин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Анатольевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Авраменко. За ним следит Дмитрий Кравченко. Сергей Авраменко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Дмитрий Кравченко отлично сыграл..

11

Дмитрий Кравченко делает длинный пас вразрез... Жоан Энрике вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ирина Милнер. А между прочим, этот мяч мог перехватить Алексей Тор, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

14

Илья Хаменок пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Жоан Энрике... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Дмитрий Анатольевич.

17

Алексей Гадюкин мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ирина Милнер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Макс Самойленко. Дмитрий Кравченко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

18

Игорь Горочкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Анатольевич. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

19

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Nick White устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

22

Угловой в сторону Реал. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Василий Джеррард. Его прикрывает Владимир Свиридов. Василий Джеррард Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

25

Илья Хаменок делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nick White. Мяч пытается перехватить Алексей Тор, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Nick White. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Ирина Милнер и устранил опастность у своих ворот.

26

Алексей Гарин продвигается вперед, на его пути стал Александр Курочка. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Угловой в сторону Реал. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Авраменко. За ним следит Михаил Остроух. Сергей Авраменко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Михаил Остроух сыграл превосходно

32

Алексей Гадюкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Гарин... на чеку защитник Дмитрий Анатольевич.

33

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

34

Алексей Тор и Геннадий Синявин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

37

Макс Самойленко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Игорь Горочкин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Авраменко. Его прикрывает Илья Хаменок. Сергей Авраменко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Илья Хаменок отлично сыграл..

39

Дмитрий Анатольевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Игорь Горочкин пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Авраменко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

41

Алексей Тор бежит по правому флангу... Пытается обыграть Михаил Остроух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Макс Самойленко. За ним следит Дмитрий Кравченко. Макс Самойленко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

45

Игорь Горочкин решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Василий Джеррард

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Макс Самойленко и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Марат Хонявко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Алексей Гадюкин. За ним следит Артем Карчинский. Алексей Гадюкин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артем Карчинский отлично сыграл.

53

Макс Самойленко Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Илья Хаменок

56

Илья Хаменок делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Жоан Энрике. Попытка перехватить мяч Дмитрий Анатольевич провалилась. С мячом Жоан Энрике. Но нападающего сумел догнать Ирина Милнер и буквально вырвал мяч из его ног.

60

Евгений Мороз делает качественную передачу несмотря на попытки Макс Самойленко отобрать мяч. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

61

Алексей Гарин продвигается вперед, на его пути стал Василий Джеррард. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

62

Штрафной в сторону ворот команды Вильярреал. Nick White поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Роман Захаров_мл мгновенно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! К сожалению даже своевременная реакция на удар не помогла голкиперу.

63

Алексей Тор и Марат Хонявко Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

66

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Реал. Макс Самойленко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Авраменко. За ним следит Игорь Горочкин. Сергей Авраменко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

68

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его прикрывает Дмитрий Анатольевич. Жоан Энрике Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Анатольевич отлично сыграл.

72

Для Илья Хаменок созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Роман Захаров_мл вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Артем Карчинский. Жоан Энрике Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артем Карчинский сыграл превосходно

76

Алексей Гадюкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

77

Марат Хонявко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

81

Алексей Гадюкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Алексей Гарин. Попытка перехватить мяч Макс Самойленко провалилась. С мячом Алексей Гарин. Однако, форварда догнал защитник Александр Курочка И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Алексей Гадюкин, а вместо него будет играть Радик Неймар

84

Владимир Свиридов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дмитрий Анатольевич

86

Василий Джеррард продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Михаил Остроух. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Стратиенко Александр может облегченно вздохнуть

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Игорь Горочкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Алексей Гарин. Его держит Александр Курочка. Алексей Гарин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Курочка отлично сыграл.

90

Игорь Горочкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

91

Для Алексей Гарин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: для коллекции сойдет)
10.10.2014; 20:52
by_haskell: Последний гол был лишний.
10.10.2014; 20:51
by_haskell: Я зашел, увидел рез - он испугался :D
10.10.2014; 20:50
venceremos005: спасибо за игру) очень приятно громить конкурента)
10.10.2014; 20:50
venceremos005: и чего гена встала?
10.10.2014; 20:45
by_haskell: Есть над чем подумать. Спасибо за игру!
10.10.2014; 20:45



Предматчевый анализ
Команды провели матчей11
Реал (Испания) побеждал8
Матчей завершилось вничью2
Вильярреал (Испания) побеждал1
Последние матчи команд:
Вильярреал - Реал 0 : 0
Реал - Вильярреал 0 : 1
Реал - Вильярреал 2 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей:




Рейтинг@Mail.ru