Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 1:45
Отчет о матче Спартак - Рубин (05 November 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
05.11.2012 20:00
Сезон 1; Чемпионат России; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1346 (67%); Стоимость билета: 4$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Кирилл Новик
5.00
ЛЗ   Артур Бабидов
5.40
ЦЗ   Сергей Рожков
5.10
ЦЗ   Denis Gunners
5.00
ПЗ   Иван Крузенштерн
5.60
ЛП   Игорь Ремизов
6.00
ЦП   Дионисий Иванович
5.20
ЦП   Дмитрий Марков
4.80
ПП   Aiden McGeady
5.50
ЦФ   Журавлёв Андрей
5.80
ЦФ   Александр Павлов
6.10
Запас

65 мин: С 1194 до 1118 (Замена: Ушел - Дионисий Иванович)
65 мин: С 1118 до 1186 (Замена: Вышел - Павлов Филипп)
83 мин: С 1186 до 1087 (Замена: Ушел - Дмитрий Марков)
83 мин: С 1087 до 1130 (Замена: Вышел - Руслан Петров)
84 мин: С 1130 до 1015 (Замена: Ушел - Артур Бабидов)
84 мин: С 1015 до 1056 (Замена: Вышел - Алексей Дмитриев)

52 мин: С 545 до 488 (Замена: Ушел - Денис Коноплёв)
52 мин: С 488 до 551 (Замена: Вышел - Станислав Бабков)

Расчетная сила команд:
 1194 → 1056 545 → 551 
Моментов (Владение мячом):
 24
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 2
Фолов:
 1
 lionСостав отправил lion
ГК   Владислав Веселов
4.60
ЛЗ   Степан Кучинский
4.70
ЦЗ   Максим Малахов
5.20
ЦЗ   Королев Максим
5.00
ЦЗ   Cергей Сергеев
5.10
ПЗ   Лион Арсеньев
5.40
ЛП   Павел Сажин
5.50
ЦП   Георгий Абрамов
6.10
ПП   Maks Gradel
5.10
ЦФ   Денис Коноплёв
5.10
ЦФ   Алексей Яшкин
5.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Дмитрий Марков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Александр Павлов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Георгий Абрамов.

6

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Aiden McGeady... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Павел Сажин.

10

Дионисий Иванович Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Лион Арсеньев провалилась Журавлёв Андрей. Но нападающего сумел догнать Максим Малахов И отобрал мяч.

11

Игорь Ремизов мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Степан Кучинский. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

13

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Александр Павлов Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... Ничего страшного не произошло. Мяч чиркнув перекладину улетел на трибуны

17

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Журавлёв Андрей. Его прикрывает Королев Максим. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

19

Сергей Рожков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Павел Сажин

22

Георгий Абрамов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Алексей Яшкин. Мяч пытается перехватить Иван Крузенштерн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Яшкин. Однако, форварда догнал защитник Артур Бабидов и устранил опастность у своих ворот.

26

Иван Крузенштерн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лион Арсеньев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Журавлёв Андрей Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

28

Denis Gunners Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лион Арсеньев

30

Для Георгий Абрамов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Кирилл Новик даже не шевельнулся

32

Aiden McGeady бежит по правому флангу... Пытается обыграть Степан Кучинский. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Журавлёв Андрей. За ним следит Лион Арсеньев. Журавлёв Андрей Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

35

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Малахов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

39

Иван Крузенштерн Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Лион Арсеньев

40

Maks Gradel мчится по правому флангу... На его пути Артур Бабидов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Георгий Абрамов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игорь Ремизов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Алексей Яшкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

43

Дмитрий Марков и Александр Павлов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

46

Сергей Рожков Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Cергей Сергеев

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Георгий Абрамов и Maks Gradel Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

49

Королев Максим Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Иван Крузенштерн

50

Игорь Ремизов ...Красивый пас в его исполнение... Журавлёв Андрей отрывается от защитника Степан Кучинский и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Лион Арсеньев не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

51

Георгий Абрамов и Алексей Яшкин Развели мяч с центра поля.

52

Замена у гостей: С поля уходит Денис Коноплёв, а вместо него будет играть Станислав Бабков

57

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Aiden McGeady... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Георгий Абрамов.

60

Ничего интересного не происходит.

64

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Георгий Абрамов.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Дионисий Иванович, а вместо него будет играть Павлов Филипп

69

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Дионисий Иванович. За ним следит Лион Арсеньев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

71

Игорь Ремизов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cергей Сергеев. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Павлов Филипп создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Владислав Веселов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

79

Иван Крузенштерн делает качественную передачу несмотря на попытки Cергей Сергеев отобрать мяч. Aiden McGeady мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

82

Сергей Рожков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Лион Арсеньев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Марков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Замена у хозяев: С поля уходит Дмитрий Марков, а вместо него будет играть Руслан Петров

84

Замена у хозяев: С поля уходит Артур Бабидов, а вместо него будет играть Алексей Дмитриев

86

Для Александр Павлов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

88

Лион Арсеньев и Maks Gradel Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

93

Угловой удар в ворота Спартак. Maks Gradel Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Георгий Абрамов. За ним следит Иван Крузенштерн. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Макс, как Градел?
05.11.2012; 21:04
maksim96: остаёмся, чат мне нрава)
05.11.2012; 20:59
ganzon: так долго обновления не было вот и появилось глюки...
05.11.2012; 20:58
lion: что то херня какая-то, сразу полматча появилось
05.11.2012; 20:58
ganzon: хорошо сыграли...вроде)
05.11.2012; 20:58
Grek1235: Спасибо за игру
05.11.2012; 20:58
maksim96: игра Граделя огорчила
05.11.2012; 20:58
Grek1235: Обидно(((
05.11.2012; 20:57
maksim96: идёте смотреть Динамо-ЦСКА?
05.11.2012; 20:57
AlienFogi: вс ем спасибо за боление)
05.11.2012; 20:57



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Спартак (Россия) побеждал4
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 0 : 4
Рубин - Спартак 1 : 3
Спартак - Рубин 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 98 гостей:




Рейтинг@Mail.ru