Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:11
Отчет о матче Спартак - Рубин (24 September 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"

6.60

52 мин: С 1060 до 936 (Замена: Ушел - Сергей Рожков)
52 мин: С 936 до 1063 (Замена: Вышел - Альен Фоги)
72 мин: С 1063 до 962 (Замена: Ушел - Вадим Арбеков)
72 мин: С 962 до 1015 (Замена: Вышел - Виктор Булатов)
82 мин: С 1015 до 910 (Замена: Ушел - Игорь Ремизов)
82 мин: С 910 до 984 (Замена: Вышел - Дмитрий Марков)

43 мин: С 612 до 550 (Замена: Ушел - Кирилл Петров)
43 мин: С 550 до 655 (Замена: Вышел - Игрун Неибадзе)
62 мин: С 655 до 609 (Замена: Ушел - Станислав Бабков)
62 мин: С 609 до 684 (Замена: Вышел - Илья Син)
73 мин: С 684 до 622 (Замена: Ушел - Павел Серов)
73 мин: С 622 до 659 (Замена: Вышел - Maks Gradel)

5

Сергей Рожков Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Илья Хаменок

6

Илья Хаменок мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

9

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин Установил мяч и отошел от него.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и спокойно взял этот мяч

10

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Александр Павлов технично бьет по центру... Константин Лыткин совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

11

Илья Хаменок и Мурашкевич Евгений Развели мяч с центра поля.

13

Михаил Зобнин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Вадим Арбеков. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

14

Угловой в сторону Рубин. Кевин Принц Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Александр Павлов. Его прикрывает Кирилл Петров. Александр Павлов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

15

Станислав Бабков и Мурашкевич Евгений Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Кристиан Вьери. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мурашкевич Евгений. За ним следит Игорь Ремизов. Мурашкевич Евгений Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Игорь Ремизов сыграл хорошо.

18

Вадим Арбеков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Андрей Семилетко. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

20

Alians Stoun и Михаил Зобнин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

22

Угловой в сторону Спартак. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Станислав Бабков. За ним следит Вадим Арбеков. Станислав Бабков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

23

Вадим Арбеков мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Верхотуров. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Игорь Ремизов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Константин Лыткин даже не шевельнулся

30

Вадим Арбеков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Кирилл Петров провалилась Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Митрофанов и буквально вырвал мяч из его ног.

34

Ничего интересного не происходит.

35

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

37

Назначен штрафной удар в ворота Рубин. Александр Павлов Очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Удар... Голкипер не дотягивается до мяча... Но мяч летит выше ворот

39

Александр Павлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Хаменок. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Константин Лыткин полностью контролировал ситуацию.

40

Станислав Бабков бежит по правому флангу... Пытается обыграть Анатолий Турчин. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Разбег, удар в ту часть ворот, где располагается голкипер... Вратарь не побежал интуитивно за стенку и был готов спокойно взять этот мяч, если-бы он не пролетел выше ворот

43

Замена у гостей: С поля уходит Кирилл Петров, а вместо него будет играть Игрун Неибадзе

44

Игорь Ремизов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Верхотуров. Игрок хозяев пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

45

Илья Хаменок и Павел Серов после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

45

46

Илья Хаменок и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Alians Stoun находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Игорь Ремизов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

48

Кевин Принц и Павлов Филипп Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Анатолий Турчин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Хаменок пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Рожков, а вместо него будет играть Альен Фоги

54

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кевин Принц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. За ним следит Илья Хаменок. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Илья Хаменок сыграл превосходно

57

Игорь Ремизов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Журавлёв Андрей. Мяч пытается перехватить Илья Хаменок, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Журавлёв Андрей. Однако, форварда догнал защитник Константин Митрофанов И отобрал мяч.

59

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кевин Принц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Евгений Верхотуров. Вадим Арбеков Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Евгений Верхотуров сыграл хорошо

61

Вадим Арбеков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Павлов Филипп. Попытка перехватить мяч Станислав Бабков провалилась Павлов Филипп. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

62

Замена у гостей: С поля уходит Станислав Бабков, а вместо него будет играть Илья Син

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Рубин. Кевин Принц Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Павлов Филипп. Его прикрывает Андрей Семилетко. Павлов Филипп Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

65

Игорь Ремизов продвигается вперед, на его пути стал Игрун Неибадзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

71

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Кевин Принц Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Ремизов. Его прикрывает Андрей Семилетко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

72

Замена у хозяев: С поля уходит Вадим Арбеков, а вместо него будет играть Виктор Булатов

73

Замена у гостей: С поля уходит Павел Серов, а вместо него будет играть Maks Gradel

75

Для Игорь Ремизов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Константин Лыткин реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

77

Угловой в сторону Спартак. Илья Хаменок Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Илья Син. Его прикрывает Артур Бабидов. Илья Син Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

81

Игорь Ремизов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Павлов... на чеку защитник Илья Син.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Игорь Ремизов, а вместо него будет играть Дмитрий Марков

83

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Alians Stoun. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Alians Stoun продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артур Бабидов. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Войцех Ковалевский может облегченно вздохнуть

88

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Журавлёв Андрей. Попытка перехватить мяч Илья Син провалилась Журавлёв Андрей. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Константин Митрофанов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

89

Виктор Булатов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Илья Хаменок бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артур Бабидов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

92

Назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Сильный удар... Мимо