Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:51
Отчет о матче Спартак - Рубин (01 July 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Спартак (Россия) Рубин (Россия)
Показать счет
01.07.2013 21:00
Сезон 3; Летний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1947 (39%); Стоимость билета: 5$
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
ГК   Войцех Ковалевский
3.30
ЛЗ   Сергей Прусак
5.60
ЦЗ   Анатолий Турчин
5.40
ЦЗ   Сергей Рожков
5.30
ПЗ   Альен Фоги
6.50
ЛП   Aiden McGeady
5.00
ЦП   Кирилл Трапезников
5.60
ПП   Бобер Иван
5.10
ЦФ   Алексей Аленитчев
4.80
ЦФ   Александр Павлов
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
5.20
Запас

65 мин: С 2464 до 2267 (Замена: Ушел - Aiden McGeady)
65 мин: С 2267 до 2483 (Замена: Вышел - Журавлёв Андрей)
82 мин: С 2483 до 2238 (Замена: Ушел - Бобер Иван)
82 мин: С 2238 до 2377 (Замена: Вышел - Игорь Ремизов)
83 мин: С 2377 до 2142 (Замена: Ушел - Кирилл Трапезников)
83 мин: С 2142 до 2342 (Замена: Вышел - Дионисий Иванович)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2464 → 2342 2593 
Моментов (Владение мячом):
 17 22 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 3
 lionСостав отправил lion
ГК   Станислав Кеян
6.00
ЛЗ   Кирилл Петров
5.70
ЦЗ   Андрей Семилетко
4.50
ЦЗ   Roman Messe
5.40
ПЗ   Евгений Кубраков
5.50
ЛП   Илья Син
5.40
ЦП   Тимур Куртанидзе
5.80
ЦП   Алексей Тор
5.50
ПП   Alians Stoun
5.40
ЦФ   Михаил Зобнин
7.20
ЦФ   Радик Неймар
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Рубин. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Кирилл Трапезников. За ним следит Андрей Семилетко. Кирилл Трапезников Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

6

Алексей Тор делает красивый заброс... Радик Неймар неожиданно уходит от Сергей Рожков и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Кирилл Трапезников пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Андрей Семилетко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Альен Фоги

14

Бобер Иван бежит по правому флангу... Пытается обыграть Андрей Семилетко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Павлов. За ним следит Илья Син. Александр Павлов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле.. Илья Син отлично сыграл..

16

Альен Фоги решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Евгений Кубраков

17

Угловой в сторону Спартак. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alians Stoun. Его держит Сергей Прусак. Alians Stoun Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

18

Aiden McGeady и Александр Павлов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

20

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Евгений Кубраков. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

21

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Вадим Арбеков продвигается вперед, на его пути стал Кирилл Петров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

25

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Рубин. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Станислав Кеян запоздало реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

26

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Рожков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

27

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Roman Messe. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Илья Син делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alians Stoun. Мяч пытается перехватить Кирилл Трапезников, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alians Stoun. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Сергей Прусак и устранил опастность у своих ворот.

33

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Радик Неймар. За ним следит Альен Фоги. Радик Неймар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альен Фоги сыграл превосходно

37

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Alians Stoun. Его прикрывает Анатолий Турчин. Alians Stoun Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Анатолий Турчин сыграл превосходно

38

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Кирилл Петров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

40

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Михаил Зобнин. Его прикрывает Сергей Прусак. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Илья Син, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Но нападающего сумел догнать Roman Messe И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

47

Тимур Куртанидзе делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Alians Stoun. Попытка перехватить мяч Aiden McGeady провалилась. С мячом Alians Stoun. Но нападающего сумел догнать Сергей Прусак и отобрал мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Тор и Михаил Зобнин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Радик Неймар продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Спартак. Михаил Зобнин уже готов бить. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

49

Aiden McGeady и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

53

Сергей Прусак отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Алексей Тор пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Александр Павлов приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Бобер Иван мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Кубраков. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

55

Alians Stoun мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

56

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Спартак. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Войцех Ковалевский ошибается! Он поздно реагирует на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Радик Неймар. За ним следит Сергей Рожков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

60

Тимур Куртанидзе находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

64

Кирилл Трапезников делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев. Попытка перехватить мяч Алексей Тор провалилась. С мячом Алексей Аленитчев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Кирилл Петров и устранил опастность у своих ворот.

65

Замена у хозяев: С поля уходит Aiden McGeady, а вместо него будет играть Журавлёв Андрей

68

Для Вадим Арбеков создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Станислав Кеян реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

69

Для Тимур Куртанидзе создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

70

Кирилл Трапезников и Александр Павлов Развели мяч с центра поля.

73

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Станислав Кеян вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

75

Для Радик Неймар создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

76

Илья Син бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Рожков. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Спартак. Михаил Зобнин устанавливает мяч и отходит от него. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Войцех Ковалевский молниеносно реагирует на выстрел бьющего... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

78

Журавлёв Андрей и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

81

Кирилл Трапезников делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Александр Павлов... на чеку защитник Евгений Кубраков.

82

Замена у хозяев: С поля уходит Бобер Иван, а вместо него будет играть Игорь Ремизов

83

Замена у хозяев: С поля уходит Кирилл Трапезников, а вместо него будет играть Дионисий Иванович

87

Угловой удар в ворота Спартак. Алексей Тор Установил мяч и отошел от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Тимур Куртанидзе. Его держит Сергей Рожков. Тимур Куртанидзе Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

88

Alians Stoun бежит по правому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Угловой в сторону Рубин. Игорь Ремизов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дионисий Иванович. За ним следит Roman Messe. Дионисий Иванович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
lion: Сергей, матч товарищеский, тут все иначе. Чемп бы что-то близкое к аншлагу наверное собрал.
04.07.2013; 9:06
Сергей: Что-то уж стадион слабенько заполнен. Где же "фаны"!?
02.07.2013; 18:01
lion: :D
02.07.2013; 9:05
Fike: воу воу, Рубин, палехчи
02.07.2013; 0:39
lion: Приятно, что даже без вип-настроя мы теперь со Спартаком на равных)) Кеян - молодчина, какой матч)) В общем все молодцы, тренировка удалась! Сопернику, спасибо.
01.07.2013; 21:28
lion: ох...
01.07.2013; 21:22
lion: Жара))
01.07.2013; 21:14
Lazarev: yep!
01.07.2013; 21:09
foser: THIS iS SPARTA! )
01.07.2013; 21:08
Lazarev: Спарта!!!
01.07.2013; 21:07
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Спартак (Россия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Рубин (Россия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru