Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 20:26
Отчет о матче Рубин - Спартак (25 August 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Рубин (Россия) Спартак (Россия)
Показать счет
25.08.2012 19:00
Сезон 1; Товарищеские матчи; 9 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 304 (15%); Стоимость билета: 4$
 lionСостав отправил lion
--   Владислав Веселов
3.90
--   Евгений Верхотуров
5.60
--   Игрун Неибадзе
5.70
--   Константин Митрофанов
5.60
--   Станислав Бабков
5.70
--   Кирилл F100D3R
6.20
--   Кирилл Волянский
6.00
--   Руслан Рафиков
5.40
--   Михаил Зобнин
6.00
--   Панькив Олег
5.90
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 567 601 
Моментов (Владение мячом):
 19 27 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 RedWhiteDevilСостав отправил RedWhiteDevil
--   Войцех Ковалевский
6.20
--   Кристиан Вьери
5.10
--   Сергей Рожков
5.10
--   Иван Крузенштерн
5.70
--   Павлов Филипп
5.50
--   Вадим Арбеков
6.10
--   Дмитрий Марков
5.70
--   Кирилл Сатин
5.80
--   Алексей Аленитчев
6.40
--   Иван Сергеев
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Вадим Арбеков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Кирилл Сатин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Волянский.

6

Угловой удар в ворота Рубин. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Кирилл Сатин. Его прикрывает Bot45 Botov45. Кирилл Сатин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

7

Кирилл F100D3R и Панькив Олег после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

10

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Спартак. Панькив Олег Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Кирилл F100D3R. Его держит Иван Крузенштерн. Кирилл F100D3R Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Крузенштерн отлично сыграл.

12

Вадим Арбеков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Аленитчев. Мяч пытается перехватить Станислав Бабков, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Аленитчев. Но нападающего сумел догнать Константин Митрофанов и устранил опастность у своих ворот.

13

Станислав Бабков мчится по левому флангу... На его пути Иван Крузенштерн. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

14

Кирилл F100D3R продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Вадим Арбеков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Кирилл Сатин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

17

Кирилл F100D3R делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Зобнин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Павлов Филипп.

18

Кирилл F100D3R продвигается вперед, на его пути стал Иван Крузенштерн. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Судья назначает пенальти в ворота Рубин!!! Алексей Аленитчев технично бьет в левый угол ворот... Владислав Веселов совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

20

Вадим Арбеков и Алексей Аленитчев после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Павлов Филипп бежит по левому флангу... Перед ним Bot45 Botov45. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

22

Иван Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Верхотуров. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Спартак. Панькив Олег Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Руслан Рафиков. Его держит Bot20 Botov20. Руслан Рафиков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

26

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Павлов Филипп. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Войцех Ковалевский полностью контролировал ситуацию.

30

Вадим Арбеков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Станислав Бабков. Атакующий идет в обыгрышь... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

32

Иван Крузенштерн делает качественную передачу несмотря на попытки Bot45 Botov45 отобрать мяч. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

36

Угловой в сторону Рубин. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Сергеев. Его держит Кирилл Волянский. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

38

Для Иван Сергеев созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Владислав Веселов даже не шевельнулся

40

Евгений Верхотуров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Крузенштерн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Волянский приняв мяч начинает атаку своей команды.

42

Взяли передышку команды и болельщики. Происходящее на поле последние 2 минуты напоминает разминку, а не важный матч.

44

Угловой удар в ворота Спартак. Панькив Олег Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его прикрывает Иван Крузенштерн. Михаил Зобнин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

47

Для Вадим Арбеков созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Владислав Веселов реагирует на удар и отбивает мяч.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Вадим Арбеков и Иван Сергеев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Вадим Арбеков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Кирилл Сатин... на чеку защитник Кирилл F100D3R.

49

Иван Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

50

Станислав Бабков и Руслан Рафиков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Михаил Зобнин продвигается вперед, на его пути стал Кристиан Вьери. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

54

Иван Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Угловой в сторону Спартак. Панькив Олег Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Кирилл F100D3R. Его прикрывает Иван Крузенштерн. Кирилл F100D3R Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Рубин. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Иван Сергеев. Его прикрывает Кирилл Волянский. Иван Сергеев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Кирилл Волянский отлично сыграл.

63

Bot20 Botov20 делает качественную передачу несмотря на попытки Кирилл F100D3R отобрать мяч. Вадим Арбеков Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

64

Иван Сергеев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Сейчас состоится штрафной удар. Рефери отсчитывает метры для стенки команды Рубин. Алексей Аленитчев Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Голкипер стоит на месте... ГОЛ!!! Не ожидал вратарь что мяч в последний момент опустится и залетит в ворота

66

Станислав Бабков и Панькив Олег Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

70

Для Михаил Зобнин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Войцех Ковалевский реагирует на удар и отбивает мяч.

73

Bot20 Botov20 Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Станислав Бабков

77

Угловой в сторону Спартак. Панькив Олег Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Зобнин. Его прикрывает Дмитрий Марков. Михаил Зобнин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Марков отлично сыграл.

79

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Сергеев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Кирилл Волянский.

81

Иван Крузенштерн отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Кирилл Волянский пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Кирилл Сатин приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Павлов Филипп мчится по левому флангу... На его пути Евгений Верхотуров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

83

Иван Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Бабков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Для Кирилл F100D3R созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

85

Павлов Филипп и Алексей Аленитчев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

86

Кирилл Сатин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Игрун Неибадзе. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Для Кирилл F100D3R созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Войцех Ковалевский даже не шевельнулся

89

Иван Сергеев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Игрун Неибадзе. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Станислав Бабков бежит по левому флангу... Перед ним Кристиан Вьери. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

94

Михаил Зобнин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кристиан Вьери. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Войцех Ковалевский

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Рубин (Россия) побеждал1
Матчей завершилось вничью0
Спартак (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
Спартак - Рубин 0 : 4
Спартак - Рубин 1 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru