Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:28
Отчет о матче ЦСКА - Манчестер С (30 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
30.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 141 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2877 (41%); Стоимость билета: 3$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.30
ЛЗ   Дмитрий Блинов
5.30
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
4.80
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.20
ПЗ   Сергей Узоров
5.60
ЛП   Сергей Щербин
7.60
ЦП   Елисей Серганов
6.20
ЦП   Антон Евстратов
5.00
ПП   Игорь Фёдоров
4.90
ЦФ   Сейду Думбья
6.60
ЦФ   Alexsey Elkano
9.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3711 2955 
Моментов (Владение мячом):
 32 14 
Ударов:
 9
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 6 14 
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
2.40
ЛЗ   Артём Егоров
4.80
ЦЗ   Альен Фоги
5.70
ЦЗ   Иван Иванов
6.10
ПЗ   Семенюк Олег
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
5.90
ЦП   Павел Нехайчик
5.30
ЦП   Олег Самсонов
4.90
ПП   Пол Гаскойн
4.80
ЦФ   Макси Моралес
4.90
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.20
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Елисей Серганов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Попытка перехватить мяч Сергей Удавчик провалилась. С мячом Сейду Думбья. Однако, форварда догнал защитник Иван Иванов и устранил опастность у своих ворот.

6

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. Его прикрывает Сергей Удавчик. Сейду Думбья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Удавчик отлично сыграл.

10

Семенюк Олег Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Сергей Узоров

11

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

12

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

13

Олег Самсонов и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

15

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Константин Митрофанов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Дейко

17

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Игорь Фёдоров приняв мяч начинает атаку своей команды.

18

Alexsey Elkano продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

22

Сергей Удавчик ...Красивый пас в его исполнение... Макси Моралес отрывается от защитника Константин Митрофанов и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Елисей Серганов не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... Голкипер прыгает... Мяч отбит.

23

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Альен Фоги. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

26

Для Елисей Серганов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Артемий Сухов даже не шевельнулся

29

Сергей Щербин пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Alexsey Elkano... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Семенюк Олег.

30

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

32

Угловой в сторону ЦСКА. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. Его держит Сергей Щербин. Макси Моралес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

35

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Игорь Фёдоров. Его держит Альен Фоги. Игорь Фёдоров Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альен Фоги сыграл хорошо

36

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Артём Егоров Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Сергей Узоров

39

Alexsey Elkano продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

40

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Alexsey Elkano пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Нанесен сильный удар... Нанесен сильный удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Вовремя среагировал, но не дотянулся до мяча - и такое бывает.

41

Сергей Удавчик и Пол Гаскойн после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

43

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Дейко может облегченно вздохнуть

44

Сергей Щербин делает красивый заброс... Alexsey Elkano отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Самсонов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

45

Сергей Удавчик и Пол Гаскойн Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Самсонов и Пол Гаскойн Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Щербин отобрать мяч. Олег Самсонов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

49

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дмитрий Блинов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

50

Елисей Серганов делает красивый заброс... Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Артём Егоров. А между прочим, этот мяч мог перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

51

Павел Нехайчик и Пол Гаскойн Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

53

Свисток судьи... Угловой удар в ворота ЦСКА. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его прикрывает Дмитрий Костоломов. Олег Самсонов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

56

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Евстратов. Его прикрывает Иван Иванов. Антон Евстратов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Иванов сыграл превосходно

57

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру. Alexsey Elkano отрывается от защитника Артём Егоров и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

58

Олег Самсонов и Макси Моралес Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

60

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота ЦСКА. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Сергей Щербин. Макси Моралес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Щербин сыграл хорошо

64

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Евстратов. Его прикрывает Иван Иванов. Антон Евстратов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно

65

Игорь Фёдоров бежит по правому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

69

Для Alexsey Elkano созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Артемий Сухов вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

70

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Манчестер С. Елисей Серганов устанавливает мяч и отходит от него.. Следует прострельная передача... Мяч летит к Сергей Щербин. Его держит Альен Фоги. Сергей Щербин Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги отлично сыграл.

72

Елисей Серганов продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

73

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Антон Евстратов делает красивый заброс... Сейду Думбья вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Иван Иванов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Удавчик, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

75

Олег Самсонов и Пол Гаскойн Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

78

Павел Нехайчик делает длинный пас вразрез... Макси Моралес вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Дмитрий Костоломов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Щербин, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Антон Евстратов. Его держит Сергей Удавчик. Антон Евстратов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Удавчик сыграл превосходно

83

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Альен Фоги. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

84

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов установил мяч и отошел от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сейду Думбья. Ему пытается помешать Артём Егоров. Сейду Думбья Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Артём Егоров сыграл хорошо.

88

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги своему партнеру Игорь Фёдоров отрывается от защитника Альен Фоги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Самсонов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Антон Евстратов. Его держит Сергей Удавчик. Антон Евстратов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Удавчик сыграл хорошо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Метал от такого в ужасе))
30.07.2014; 21:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
ЦСКА (Россия) побеждал5
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - ЦСКА 0 : 4
ЦСКА - Манчестер С 4 : 0
Манчестер С - ЦСКА 0 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru