Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 11:22
Отчет о матче Манчестер С - ЦСКА (02 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
02.04.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 4 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 3500 (100%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
4.70
ЛЗ   Хуан Лопес
4.80
ЦЗ   Винни Пух
5.40
ЦЗ   Альен Фоги
5.60
ПЗ   Чиф Брайсер
5.00
ЛП   Сергей Удавчик
5.10
ЦП   Павел Нехайчик
5.00
ПП   Иван Скопенко
4.90
ЦФ   Артём Кудрявцев
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
4.60
ЦФ   Макси Моралес
5.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2223 2717 
Моментов (Владение мячом):
 11 30 
Ударов:
 5 15 
Ударов в створ:
 1 10 
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 3
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
5.30
ЛЗ   Sergio Ramos
5.30
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.00
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.00
ПЗ   Сергей Узоров
5.10
ЛП   Сергей Щербин
6.40
ЦП   Александр Пидюра
5.90
ЦП   Елисей Серганов
5.60
ПП   Игорь Фёдоров
5.10
ЦФ   Alexsey Elkano
7.90
ЦФ   Сейду Думбья
7.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Альен Фоги. Alexsey Elkano Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Альен Фоги сыграл хорошо

8

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Винни Пух. Alexsey Elkano Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

9

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Хуан Лопес. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Хуан Лопес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

19

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Sergio Ramos. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

21

Сергей Щербин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Alexsey Elkano. Попытка перехватить мяч Чиф Брайсер провалилась. С мячом Alexsey Elkano. Однако, форварда догнал защитник Винни Пух и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

23

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. Его прикрывает Хуан Лопес. Alexsey Elkano Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

24

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

25

Иван Скопенко и Артём Кудрявцев после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

28

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Александр Пидюра. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

29

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Сергей Щербин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

30

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

33

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Чиф Брайсер. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Тибо Куртуа

37

Сейду Думбья находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

39

Сергей Щербин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Игорь Фёдоров. Попытка перехватить мяч Чиф Брайсер провалилась. С мячом Игорь Фёдоров. Однако, форварда догнал защитник Хуан Лопес и буквально вырвал мяч из его ног.

42

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

43

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Альен Фоги. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

44

Александр Пидюра продвигается вперед, на его пути стал Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Alexsey Elkano тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Тибо Куртуа поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Елисей Серганов и Alexsey Elkano после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. Его держит Чиф Брайсер. Сейду Думбья Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

51

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

53

Фланговый штрафной в сторону Манчестер С. Елисей Серганов поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Сейду Думбья. За ним следит Альен Фоги. Сейду Думбья Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Альен Фоги заслуживает комплиментов в свой адрес.

56

Угловой в сторону Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Александр Пидюра. Его держит Винни Пух. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

61

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Винни Пух. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

65

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

66

Александр Пидюра продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Чиф Брайсер. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

67

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Манчестер С. Alexsey Elkano уже готов бить. Сильный удар... Сильный удар... Тибо Куртуа ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

68

Сергей Удавчик и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

71

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Узоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Степанов полностью контролировал ситуацию.

72

Сергей Щербин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Хуан Лопес. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

74

Для Сейду Думбья созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Тибо Куртуа реагирует на удар и отбивает мяч.

77

Александр Пидюра делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexsey Elkano. Мяч пытается перехватить Иван Скопенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Alexsey Elkano. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Хуан Лопес и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

81

Иван Скопенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Вадим Арбеков... на чеку защитник Сергей Щербин.

82

Александр Пидюра делает пас прямо в ноги партнеру. Alexsey Elkano Неожиданно он уходит от Альен Фоги и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Иван Скопенко пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

83

Сергей Удавчик и Артём Кудрявцев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

84

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

85

Фланговый штрафной в сторону ЦСКА. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Руслан Степанов мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

87

Сергей Щербин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Чиф Брайсер

90

Павел Нехайчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Александр Пидюра провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Sergio Ramos и устранил опастность у своих ворот.

94

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Alexsey Elkano. За ним следит Хуан Лопес. Alexsey Elkano Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал4
Последние матчи команд:
ЦСКА - Манчестер С 4 : 0
Манчестер С - ЦСКА 0 : 1
Манчестер С - ЦСКА 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 18 гостей:
DiNaMoBoY




Рейтинг@Mail.ru