Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:35
Отчет о матче ЦСКА - Манчестер С (14 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
ЦСКА (Россия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
14.03.2014 21:00
Сезон 4; Кубок Содружества; 1 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2000 (100%); Стоимость билета: 4$
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Михаил Дейко
5.00
ЛЗ   Алексей Ванюшин
5.10
ЦЗ   Дмитрий Блинов
5.40
ЦЗ   Константин Митрофанов
5.30
ПЗ   Сергей Узоров
5.70
ЛП   Сергей Щербин
5.50
ЦП   Александр Пидюра
5.00
ЦП   Александр Рыбалт
6.00
ПП   Игорь Фёдоров
5.80
ЦФ   Alexsey Elkano
5.70
ЦФ   Сейду Думбья
8.70
Запас

53 мин: С 3480 до 3198 (Замена: Ушел - Александр Пидюра)
53 мин: С 3198 до 3483 (Замена: Вышел - Дмитрий Кравченко)
54 мин: С 3483 до 3140 (Замена: Ушел - Александр Рыбалт)
54 мин: С 3140 до 3416 (Замена: Вышел - Елисей Серганов)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3480 → 3416 2823 
Моментов (Владение мячом):
 30 10 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
4.90
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Альен Фоги
4.50
ЦЗ   Сергей Zett
4.90
ПЗ   Иван Иванов
5.40
ЛП   Сергей Удавчик
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
4.30
ПП   Пол Гаскойн
4.60
ЦФ   Вадим Арбеков
4.60
ЦФ   Макси Моралес
4.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Сергей Щербин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Zett. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Пол Гаскойн Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Попытка перехватить мяч Александр Рыбалт провалилась. С мячом Вадим Арбеков. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Дмитрий Блинов и отобрал мяч.

9

Дмитрий Блинов делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Александр Пидюра Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Александр Рыбалт Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Сейду Думбья. Мяч пытается перехватить Пол Гаскойн, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сейду Думбья. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Zett... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил случилось буквально на линии штрафной площади. Какое решение примет судья? Неужели будет пенальти?

15

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Игроки ФК "Манчестер С" недовольны решением... Alexsey Elkano неспеша подбегает к мячу и бьет по центру... Артемий Сухов совершает прыжок в правый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Alexsey Elkano развел голкипера и мяч по углам.

16

Павел Нехайчик и Вадим Арбеков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

17

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Константин Митрофанов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

18

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Артём Егоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

19

Александр Пидюра находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

21

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Alexsey Elkano от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Артемий Сухов запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

22

Александр Пидюра продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Сергей Щербин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и устранил опастность у своих ворот.

28

Сергей Узоров отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Пол Гаскойн пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Alexsey Elkano Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Щербин. Его держит Альен Фоги. Сергей Щербин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

32

Сейду Думбья продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

33

Назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Alexsey Elkano поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Артемий Сухов мгновенно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

37

Угловой в сторону Манчестер С. Александр Рыбалт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Сергей Щербин. За ним следит Альен Фоги. Сергей Щербин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

41

Сергей Щербин делает пас прямо в ноги партнеру. Игорь Фёдоров неожиданно уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Павел Нехайчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Артемий Сухов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

42

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Рыбалт Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сейду Думбья. За ним следит Альен Фоги. Сейду Думбья Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

43

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

45

Иван Иванов решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Рыбалт

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Павел Нехайчик и Артём Амбарцумов Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

48

Угловой удар в ворота ЦСКА. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Пол Гаскойн. Его держит Алексей Ванюшин. Пол Гаскойн Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

52

Угловой удар в ворота Манчестер С. Александр Рыбалт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Сейду Думбья. За ним следит Артём Егоров. Сейду Думбья Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Артём Егоров отлично сыграл.

53

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Пидюра, а вместо него будет играть Дмитрий Кравченко

54

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Рыбалт, а вместо него будет играть Елисей Серганов

55

Сергей Щербин делает длинный пас вразрез... Сейду Думбья Неожиданно он уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Пол Гаскойн пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Пол Гаскойн и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

60

Угловой удар в ворота ЦСКА. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Алексей Ванюшин. Вадим Арбеков Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

62

Сейду Думбья продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

65

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Alexsey Elkano. За ним следит Артём Егоров. Alexsey Elkano Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Артём Егоров сыграл хорошо

69

Угловой в сторону Манчестер С. Елисей Серганов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Игорь Фёдоров. Его держит Иван Иванов. Игорь Фёдоров Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

70

Игорь Фёдоров мчится по правому флангу... На его пути Сергей Zett. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

74

Дмитрий Кравченко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Артём Егоров. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

78

Угловой удар в ворота Манчестер С. Елисей Серганов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Дмитрий Кравченко. За ним следит Иван Иванов. Дмитрий Кравченко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Иван Иванов сыграл превосходно

79

Для Сейду Думбья создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

80

Пол Гаскойн и Вадим Арбеков Развели мяч с центра поля.

81

Пол Гаскойн мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Узоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Дмитрий Кравченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Zett. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Артемий Сухов может облегченно вздохнуть

88

Дмитрий Блинов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Сергей Удавчик

89

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Кравченко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Пол Гаскойн отобрать мяч. Alexsey Elkano приняв мяч начинает атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AlienFogi: Не всегда нам должно везти :-) Спасибо за игру!
14.03.2014; 21:48
ChaZz: гена проспись, одни фолы видишь
14.03.2014; 21:19
ChaZz: ну опять пенали полетели
14.03.2014; 21:11
Kravchenko: Серег, я все, жду)
14.03.2014; 21:05



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
ЦСКА (Россия) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Манчестер С - ЦСКА 0 : 1
Манчестер С - ЦСКА 1 : 2
ЦСКА - Манчестер С 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 60 гостей:




Рейтинг@Mail.ru