Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 17:29
Отчет о матче Манчестер С - ЦСКА (20 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) ЦСКА (Россия)
Показать счет
20.11.2013 21:00
Сезон 3; Кубок Содружества; 6 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 5478 (91%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
6.00
ЛЗ   Сергей Zett
5.20
ЦЗ   Иван Иванов
5.30
ЦЗ   Владимир Соловьёв
5.10
ПЗ   Александр Коларов
6.00
ЛП   Женёк Троицкий
4.50
ЦП   Павел Нехайчик
5.30
ПП   Давид Руднев
5.50
ЦФ   Макси Моралес
5.80
ЦФ   Артём Амбарцумов
4.80
ЦФ   Боб Марли
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1899 2011 
Моментов (Владение мячом):
 18 23 
Ударов:
 4
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 0
 KunapucСостав отправил Kunapuc
ГК   Руслан Степанов
4.80
ЛЗ   Denis Tsaplin
6.00
ЦЗ   Дмитрий Костоломов
5.00
ЦЗ   Алексей Ванюшин
5.90
ПЗ   Сергей Узоров
5.70
ЛП   Максим Розмерица
5.30
ЦП   Станислав Карманов
6.40
ЦП   Алексей Гадюкин
5.60
ПП   Антон Евстратов
6.10
ЦФ   Илья Инжуватов
4.80
ЦФ   Cristiano Ronaldo
6.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Попытка перехватить мяч Алексей Гадюкин провалилась. С мячом Макси Моралес. Однако, форварда догнал защитник Denis Tsaplin и устранил опастность у своих ворот.

5

Дмитрий Костоломов делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Cristiano Ronaldo приняв мяч начинает атаку своей команды.

8

Алексей Гадюкин делает красивый заброс... Антон Евстратов Неожиданно он уходит от Сергей Zett и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Давид Руднев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

9

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Станислав Карманов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Угловой в сторону Манчестер С. Станислав Карманов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Cristiano Ronaldo. Его держит Иван Иванов. Cristiano Ronaldo Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

13

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

14

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Алексей Ванюшин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Denis Tsaplin Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Женёк Троицкий

17

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

19

Максим Розмерица делает качественную передачу несмотря на попытки Женёк Троицкий отобрать мяч. Cristiano Ronaldo мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

21

Судья назначает пенальти в ворота Манчестер С!!! Илья Инжуватов технично, легко бьет по центру ворот... Но Артемий Сухов остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

22

Алексей Гадюкин ...Красивый пас в его исполнение... Антон Евстратов Неожиданно он уходит от Иван Иванов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Женёк Троицкий пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

23

Женёк Троицкий и Боб Марли Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Алексей Ванюшин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Боб Марли находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Дмитрий Костоломов. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

28

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

31

Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Павел Нехайчик устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Давид Руднев. За ним следит Denis Tsaplin. Давид Руднев Хочет ускориться, но соперник резко толкает его корпусом, а сам выносит мяч в поле. Denis Tsaplin сыграл хорошо.

35

Максим Розмерица Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Но нападающего сумел догнать Иван Иванов и отобрал мяч.

39

Максим Розмерица Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Коларов

40

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Сергей Узоров. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

41

Боб Марли продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Алексей Ванюшин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

42

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер ЦСКА. Макси Моралес тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Руслан Степанов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

43

Алексей Гадюкин и Илья Инжуватов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

44

Максим Розмерица бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Соловьёв. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Павел Нехайчик делает пас прямо в ноги партнеру. Боб Марли вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Denis Tsaplin. А между прочим, этот мяч мог перехватить Сергей Узоров, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Руслан Степанов сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Станислав Карманов и Антон Евстратов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Станислав Карманов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Евстратов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Коларов.

53

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Узоров. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Руслан Степанов может облегченно вздохнуть

54

Женёк Троицкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Denis Tsaplin. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Сергей Узоров делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Станислав Карманов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

59

Антон Евстратов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Коларов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

60

Женёк Троицкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Узоров. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

63

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота ЦСКА. Павел Нехайчик устанавливает мяч и отходит от него.. Игрок решил простреливать мяч в штрафную... На передачу откликнулся Женёк Троицкий. За ним следит Сергей Узоров. Женёк Троицкий Пытается выйграть борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Узоров сыграл хорошо.

67

Станислав Карманов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Cristiano Ronaldo. Мяч пытается перехватить Александр Коларов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Cristiano Ronaldo. Но нападающего сумел догнать Сергей Zett и буквально вырвал мяч из его ног.

69

Угловой удар в ворота Манчестер С. Станислав Карманов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Илья Инжуватов. За ним следит Женёк Троицкий. Илья Инжуватов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

72

Для Станислав Карманов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Артемий Сухов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

76

Угловой удар в ворота Манчестер С. Станислав Карманов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Розмерица. Его прикрывает Иван Иванов. Максим Розмерица Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Иван Иванов отлично сыграл.

77

Максим Розмерица мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

78

Для Cristiano Ronaldo созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

79

Давид Руднев и Макси Моралес Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

83

Давид Руднев Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов. Мяч пытается перехватить Алексей Гадюкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Амбарцумов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Алексей Ванюшин и буквально вырвал мяч из его ног.

85

Алексей Ванюшин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Cristiano Ronaldo мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

89

Максим Розмерица отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Cristiano Ronaldo мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

92

Станислав Карманов продвигается вперед, на его пути стал Павел Нехайчик. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Duda: вылезли из группы
20.11.2013; 22:00
danielvp: Seriously!?
20.11.2013; 21:27
Duda: эх..
20.11.2013; 21:09
Duda: с Олимпией пенальти взял, с ЦСКА взял!
20.11.2013; 21:08
Duda: Сухоов! Бог
20.11.2013; 21:08
Duda: для клуба Англии плей-офф уже достижение
20.11.2013; 21:08
Duda: похер с кем играть, лишь бы выйти
20.11.2013; 21:08
Duda: да
20.11.2013; 21:07
danielvp: Там вас будет либо Зенит (3к расчетки) ждать, либо Дачия(2.7к). Оно вам надо?
20.11.2013; 21:07
Duda: ЦСКА пропусти нас в плей-офф. Очень хочется
20.11.2013; 21:06

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
ЦСКА (Россия) побеждал1
Последние матчи команд:
ЦСКА - Манчестер С 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru