Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:01
Отчет о матче Металлист - Манчестер С (18 July 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Металлист (Украина) Манчестер С (Англия)
Показать счет
18.07.2014 21:00
Сезон 5; Большой Летний Кубок; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 2531 (23%); Стоимость билета: 3$
 SignoriСостав отправил Signori
ГК   Александр Щегловитов
6.00
ЛЗ   Леонидов Семенов
5.30
ЦЗ   Максим Малахов
4.90
ЦЗ   Илья Новиков
4.80
ПЗ   Игорь Величко
5.50
ЛП   Giuseppe Signori
5.70
ЦП   Виталий Харченко
5.60
ЦП   Тимур Куртанидзе
6.00
ПП   Алексей Дрозд
5.00
ЦФ   Назар Довганич
5.10
ЦФ   Михаил Гембарский
4.70
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 3302 2817 
Моментов (Владение мячом):
 32 11 
Ударов:
 6
Ударов в створ:
 3
Успешных отборов:
 4 16 
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Артемий Сухов
6.00
ЛЗ   Артём Егоров
5.50
ЦЗ   Альен Фоги
6.20
ЦЗ   Семенюк Олег
6.10
ПЗ   Винни Пух
5.90
ЛП   Сергей Удавчик
5.70
ЦП   Павел Нехайчик
5.80
ЦП   Олег Самсонов
5.20
ПП   Пол Гаскойн
5.10
ЦФ   Макси Моралес
4.70
ЦФ   Артём Амбарцумов
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Сергей Удавчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Игорь Величко.

6

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Giuseppe Signori. За ним следит Семенюк Олег. Giuseppe Signori Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Семенюк Олег сыграл превосходно

8

Giuseppe Signori делает пас прямо в ноги партнеру. Михаил Гембарский неожиданно уходит от Артём Егоров и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Сергей Удавчик пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... Голкипер устремляется назад, за мячом... И практически с линии рукой выбрасывает мяч в поле.

12

Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Альен Фоги. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл превосходно

13

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

14

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Михаил Гембарский Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Ничего себе... Это удар! Артемий Сухов в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

18

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. Его держит Артём Егоров. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Артём Егоров сыграл превосходно

22

Максим Малахов Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Винни Пух

25

Сергей Удавчик делает красивый заброс... Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Леонидов Семенов. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тимур Куртанидзе, но у него это не получилось.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Щегловитов Александр сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

28

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Щегловитов Александр реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

29

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Семенюк Олег. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

30

Фланговый штрафной удар в ворота Манчестер С. Михаил Гембарский устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Артемий Сухов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер берет мяч! Сейчас он постарается начать атаку своей команды.

32

Угловой в сторону Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Удавчик. Его прикрывает Игорь Величко. Сергей Удавчик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

35

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Семенюк Олег И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

37

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Винни Пух отобрать мяч. Тимур Куртанидзе приняв мяч начинает атаку своей команды.

41

Игорь Величко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Винни Пух

43

Угловой в сторону Металлист. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Олег Самсонов. Его держит Илья Новиков. Олег Самсонов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Михаил Гембарский. За ним следит Альен Фоги. Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Альен Фоги сыграл хорошо

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Олег Самсонов и Артём Амбарцумов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Пол Гаскойн бежит по правому флангу... Пытается обыграть Игорь Величко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Металлист. Макси Моралес устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Щегловитов Александр среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

51

Тимур Куртанидзе делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Алексей Дрозд. Мяч пытается перехватить Павел Нехайчик, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Алексей Дрозд. Но нападающего сумел догнать Альен Фоги и буквально вырвал мяч из его ног.

52

Михаил Гембарский находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

54

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Манчестер С. Михаил Гембарский тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Короткий разбег... Удар... Артемий Сухов не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

58

Алексей Дрозд мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Винни Пух. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Михаил Гембарский. Его прикрывает Сергей Удавчик. Михаил Гембарский Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. Сергей Удавчик сыграл превосходно.

60

Виталий Харченко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Михаил Гембарский. Мяч пытается перехватить Винни Пух, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Михаил Гембарский. Однако, форварда догнал защитник Альен Фоги и устранил опастность у своих ворот.

64

Виталий Харченко продвигается вперед, на его пути стал Семенюк Олег. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Артемий Сухов

68

Виталий Харченко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Михаил Гембарский... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Винни Пух.

69

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Винни Пух. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

71

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Giuseppe Signori. Макси Моралес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Giuseppe Signori сыграл превосходно

72

Giuseppe Signori бежит по левому флангу... Пытается обыграть Семенюк Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Сергей Удавчик делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Пол Гаскойн... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Игорь Величко.

77

Виталий Харченко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Михаил Гембарский. Попытка перехватить мяч Олег Самсонов провалилась. С мячом Михаил Гембарский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Семенюк Олег и буквально вырвал мяч из его ног.

79

Giuseppe Signori отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Павел Нехайчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Виталий Харченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

82

Виталий Харченко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Артемий Сухов полностью контролировал ситуацию.

83

Алексей Дрозд бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артём Егоров. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

85

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Металлист. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Олег Самсонов. Его держит Игорь Величко. Олег Самсонов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Игорь Величко сыграл хорошо

89

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Тимур Куртанидзе Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Михаил Гембарский. Его держит Винни Пух. Михаил Гембарский Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Винни Пух сыграл превосходно

93

Леонидов Семенов делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Удавчик отобрать мяч. Назар Довганич мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: asimash» хз.....мне вот 3 меня Наполи забил. При том один из них бот со стандарта....
18.07.2014; 21:57
asimash: ну и коо мне скажет что в гене не стоит спецнастройка на металлист-мс?
18.07.2014; 21:48
coolbobah: тьфу
18.07.2014; 21:46
danielvp: Мда.....кажись тут все......
18.07.2014; 21:45
by_haskell: Эх...Металл..МС ждите в гости)))
18.07.2014; 21:45
by_haskell: Когда бы я так за металл горел)))
18.07.2014; 21:44
danielvp: Метал, тебя все просят, забей гол!!!
18.07.2014; 21:44
by_haskell: Таки вроде нам придется в Манчестер ехать...
18.07.2014; 21:44
danielvp: так что да. =(
18.07.2014; 21:43
by_haskell: Тогда понятно волнение Оли))
18.07.2014; 21:43



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Металлист (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер С - Металлист 1 : 3
Металлист - Манчестер С 0 : 2
Металлист - Манчестер С 1 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 47 гостей:




Рейтинг@Mail.ru