Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 9:15
Отчет о матче Фулхэм - Манчестер С (02 June 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
02.06.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 20 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2362 (79%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Роман Архипенко
2.80
ЛЗ   Сергей Бутенко
4.70
ЦЗ   Александр Большой
5.10
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.00
ЛП   Дмитрий Лебедев
5.70
ЦП   Максим Приходько
4.50
ПП   Raheem Sterling
4.70
ЦФ   Роман Карчинский
5.00
ЦФ   Alexs Shelokov
4.80
Запас

Сила команды не изменялась

8 мин: С 2258 до 2218 (Замена: Ушел - Тарас Степаненко)
8 мин: С 2218 до 2309 (Замена: Вышел - Иван Скопенко)

Расчетная сила команд:
 978 2258 → 2309 
Моментов (Владение мячом):
 12 35 
Ударов:
 3 12 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.10
ЛЗ   Чиф Брайсер
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.20
ЦЗ   Альен Фоги
5.60
ПЗ   Винни Пух
5.60
ЛП   Сергей Удавчик
6.50
ЦП   Павел Нехайчик
6.50
ПП   Тарас Степаненко
5.30
ЦФ   Макси Моралес
4.80
ЦФ   Вадим Арбеков
7.40
ЦФ   Артём Кудрявцев
6.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Сергей Бутенко. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

3

Bot188 Botov188 и Raheem Sterling Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

4

Alexs Shelokov продвигается вперед, на его пути стал Иван Иванов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Bot188 Botov188 отобрать мяч. Артём Кудрявцев приняв мяч начинает атаку своей команды.

7

Тарас Степаненко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot190 Botov190. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Будем надеяться, что вынужденная перестановка не скажется на игре команды.

8

Замена у гостей: С поля уходит Тарас Степаненко, а вместо него будет играть Иван Скопенко

9

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Архипенко ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

10

Bot188 Botov188 и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

11

Дмитрий Лебедев мчится по левому флангу... На его пути Чиф Брайсер. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Alexs Shelokov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

15

Иван Скопенко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Паоло Паоло Мальдини, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Bot190 Botov190 и буквально вырвал мяч из его ног.

16

Артём Кудрявцев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot188 Botov188. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков уже готов бить. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Роман Архипенко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

18

Bot188 Botov188 и Роман Карчинский после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

21

Угловой в сторону Манчестер С. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Максим Приходько. Его держит Иван Иванов. Максим Приходько Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

25

Иван Скопенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Кудрявцев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Лебедев провалилась. С мячом Артём Кудрявцев. Однако, форварда догнал защитник Александр Большой и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

27

Винни Пух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Лебедев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

30

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Максим Приходько отобрать мяч. Иван Скопенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

34

Павел Нехайчик Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Bot188 Botov188, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Однако, форварда догнал защитник Сергей Бутенко и отобрал мяч.

35

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Арбеков. Его держит Максим Приходько. Вадим Арбеков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

36

Дмитрий Лебедев и Роман Карчинский Развели мяч с центра поля.

38

Максим Приходько делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Alexs Shelokov... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Скопенко.

40

Винни Пух отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot188 Botov188 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Макси Моралес Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Бутенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Павел Нехайчик. Его прикрывает Bot188 Botov188. Павел Нехайчик Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

47

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Большой. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Сергей Удавчик и Артём Кудрявцев Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

50

Для Артём Кудрявцев создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Роман Архипенко вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot188 Botov188 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

53

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Паоло Паоло Мальдини. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

54

Alexs Shelokov продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

58

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Raheem Sterling устанавливает мяч и отходит от него. Удар... Тибо Куртуа мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

59

Артём Кудрявцев продвигается вперед, на его пути стал Александр Большой. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

63

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Фулхэм. Вадим Арбеков установил мяч и отошел от него. Нанесен сильный удар... Роман Архипенко в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

66

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Bot190 Botov190. Макси Моралес Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot190 Botov190 сыграл хорошо

70

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Макси Моралес. За ним следит Bot190 Botov190. Макси Моралес Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot190 Botov190 отлично сыграл.

71

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Бутенко. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

72

Максим Приходько и Raheem Sterling Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

73

Alexs Shelokov продвигается вперед, на его пути стал Сергей Удавчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

74

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Большой. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

76

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Роман Архипенко среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

79

Угловой в сторону Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Артём Кудрявцев. Его прикрывает Дмитрий Лебедев. Артём Кудрявцев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Дмитрий Лебедев отлично сыграл.

81

Alexs Shelokov находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

82

Артём Кудрявцев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Большой. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

84

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Фулхэм. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Нанесен сильный удар... Роман Архипенко молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

87

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Кудрявцев. За ним следит Дмитрий Лебедев. Артём Кудрявцев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Дмитрий Лебедев сыграл хорошо

89

Иван Скопенко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Большой. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Вадим Арбеков. Его держит Bot188 Botov188. Вадим Арбеков Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Фулхэм остались в неприкосновенности благодаря Роман Архипенко

90

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Большой. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

93

Паоло Паоло Мальдини Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Винни Пух

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал3
Последние матчи команд:
Манчестер С - Фулхэм 6 : 0
Фулхэм - Манчестер С 0 : 8
Манчестер С - Фулхэм 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 25 гостей:




Рейтинг@Mail.ru