Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 18:15
Отчет о матче Фулхэм - Манчестер С (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Фулхэм (Англия) Манчестер С (Англия)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2294 (76%); Стоимость билета: 5$
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЦЗ   Александр Большой
4.50
ЛП   Андрей Рудницкий
4.90
ЦП   Максим Хохлов
4.70
ЦП   Максим Приходько
4.80
ПП   Дмитрий Лебедев
4.70
ЦФ   Роман Карчинский
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

64 мин: С 2244 до 2125 (Замена: Ушел - Иван Скопенко)
64 мин: С 2125 до 2285 (Замена: Вышел - Тарас Степаненко)
65 мин: С 2285 до 2131 (Замена: Ушел - Артём Кудрявцев)
65 мин: С 2131 до 2349 (Замена: Вышел - Артём Амбарцумов)

Расчетная сила команд:
 554 2244 → 2349 
Моментов (Владение мячом):
 12 34 
Ударов:
 3 11 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 1
Фолов:
 1
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
5.00
ЛЗ   Хуан Лопес
5.10
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ЦЗ   Владимир Соловьёв
4.70
ПЗ   Чиф Брайсер
5.60
ЛП   Иван Скопенко
5.40
ЦП   Павел Нехайчик
10.60
ПП   Давид Руднев
6.10
ЦФ   Артём Кудрявцев
5.70
ЦФ   Вадим Арбеков
5.00
ЦФ   Макси Моралес
5.40
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой в сторону Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Давид Руднев. Его прикрывает Bot188 Botov188. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

5

Иван Скопенко бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot190 Botov190. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

7

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot187 Botov187 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

8

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Bot188 Botov188. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Большой. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

13

Иван Скопенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Артём Кудрявцев. Мяч пытается перехватить Bot189 Botov189, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Артём Кудрявцев. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Bot190 Botov190 и отобрал мяч.

14

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Bot190 Botov190. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Хохлов. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

16

Максим Хохлов и Роман Карчинский Развели мяч с центра поля.

18

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Соловьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Дмитрий Лебедев. Его держит Давид Руднев. Дмитрий Лебедев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Давид Руднев сыграл превосходно.

19

Давид Руднев ...Красивый пас в его исполнение... Артём Кудрявцев Неожиданно он уходит от Bot190 Botov190 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Хохлов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

20

Максим Хохлов и Роман Карчинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

22

Максим Хохлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Дмитрий Лебедев... на чеку защитник Чиф Брайсер.

25

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Скопенко. За ним следит Андрей Рудницкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

28

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Иван Скопенко. Его держит Bot188 Botov188. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

30

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Андрей Рудницкий. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

34

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Максим Приходько Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Рудницкий. За ним следит Чиф Брайсер. Андрей Рудницкий Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

37

Павел Нехайчик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. У нападающего пытался отобрать мяч Bot188 Botov188... Провал! Отобрать мяч не получилось, зато получилось сфолить! Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

39

Многим решение покажется странным, но судья назначает пенальти! Тренерский штаб ФК "Фулхэм" разочарован решением... Вадим Арбеков бросив взгляд на голкипера наносит удар по центру... Bot187 Botov187 угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

40

Максим Хохлов и Bot192 Botov192 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

44

Максим Хохлов делает пас прямо в ноги своему партнеру Дмитрий Лебедев Неожиданно он уходит от Владимир Соловьёв и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Давид Руднев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

45

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Давид Руднев и Вадим Арбеков Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Иван Скопенко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Большой. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Bot187 Botov187 не сумел среагировать на удар сразу-же... Мимо! Атакующий промазал.

51

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Артём Кудрявцев. Его прикрывает Bot190 Botov190. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

52

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Большой. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

53

Андрей Рудницкий и Роман Карчинский Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

55

Максим Приходько делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Лебедев... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Чиф Брайсер.

56

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Bot188 Botov188. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

57

Павел Нехайчик продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Большой. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

58

Максим Приходько и Bot192 Botov192 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

59

Андрей Рудницкий мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

63

Угловой в сторону Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Давид Руднев. Его прикрывает Bot190 Botov190. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

64

Замена у гостей: С поля уходит Иван Скопенко, а вместо него будет играть Тарас Степаненко

65

Замена у гостей: С поля уходит Артём Кудрявцев, а вместо него будет играть Артём Амбарцумов

67

Давид Руднев делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Макси Моралес. Мяч пытается перехватить Максим Приходько, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Макси Моралес. Но нападающего сумел догнать Bot190 Botov190 и отобрал мяч.

70

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. За ним следит Bot188 Botov188. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

71

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot189 Botov189. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

72

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

73

Максим Хохлов и Bot192 Botov192 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

74

Роман Карчинский продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Манчестер С. Максим Приходько установил мяч и отошел от него. Короткий разбег... Удар... Тибо Куртуа мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

81

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Вадим Арбеков. Его прикрывает Александр Большой. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Тарас Степаненко. Его держит Bot188 Botov188. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

85

Тарас Степаненко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot189 Botov189. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

86

Для Павел Нехайчик создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

87

Андрей Рудницкий и Bot192 Botov192 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

88

Максим Хохлов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Павел Нехайчик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

90

Тарас Степаненко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Артём Амбарцумов... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Максим Приходько.

91

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Большой. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Предматчевый анализ
Команды провели матчей1
Фулхэм (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Манчестер С (Англия) побеждал1
Последние матчи команд:
Манчестер С - Фулхэм 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 191 гостей:




Рейтинг@Mail.ru