Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:52
Отчет о матче Манчестер С - Фулхэм (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
31.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3000 (100%); Стоимость билета: 5$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
6.00
ЛЗ   Винни Пух
4.90
ЦЗ   Альен Фоги
5.20
ЦЗ   Хуан Лопес
5.10
ПЗ   Чиф Брайсер
4.80
ЛП   Тарас Степаненко
5.60
ЦП   Павел Нехайчик
8.00
ПП   Давид Руднев
5.40
ЦФ   Артём Кудрявцев
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
7.20
ЦФ   Макси Моралес
5.70
Запас

62 мин: С 2267 до 2119 (Замена: Ушел - Чиф Брайсер)
62 мин: С 2119 до 2345 (Замена: Вышел - Иван Иванов)
63 мин: С 2345 до 2224 (Замена: Ушел - Винни Пух)
63 мин: С 2224 до 2382 (Замена: Вышел - Владимир Соловьёв)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2267 → 2382 639 
Моментов (Владение мячом):
 29 12 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 1
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ЛЗ   Иван Банзарь
5.20
ПЗ   Сергей Бутенко
5.00
ЛП   Максим Приходько
5.80
ЦП   Дмитрий Лебедев
5.00
ЦП   Морозов Андрей
5.10
ПП   Андрей Рудницкий
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Иван Банзарь делает качественную передачу несмотря на попытки Павел Нехайчик отобрать мяч. Морозов Андрей мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Андрей Рудницкий Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Роман Карчинский. Его прикрывает Хуан Лопес. Роман Карчинский Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

8

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Иван Банзарь. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

12

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Сергей Бутенко. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

16

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его прикрывает Bot190 Botov190. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

18

Хуан Лопес делает качественную передачу несмотря на попытки Сергей Бутенко отобрать мяч. Павел Нехайчик мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Для Макси Моралес создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Bot187 Botov187 вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

23

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Bot190 Botov190. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

25

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Bot189 Botov189. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

28

Альен Фоги отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Лебедев пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Вадим Арбеков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

32

Винни Пух решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Bot190 Botov190

33

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Чиф Брайсер. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Бутенко. Его прикрывает Павел Нехайчик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

34

Давид Руднев мчится по правому флангу... На его пути Bot188 Botov188. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

38

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot189 Botov189. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

42

Иван Банзарь делает качественную передачу несмотря на попытки Тарас Степаненко отобрать мяч. Дмитрий Лебедев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

43

Дмитрий Лебедев продвигается вперед, на его пути стал Хуан Лопес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

46

Макси Моралес продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Максим Приходько. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Максим Приходько и Морозов Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Дмитрий Лебедев продвигается вперед, на его пути стал Тарас Степаненко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

48

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Манчестер С. Максим Приходько поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Тибо Куртуа среагировал на удар... Голкипер большим трудом забирает мяч в руки. Прекрасно сыграно. Есть возможность начать свою атаку.

52

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Вадим Арбеков. Его держит Иван Банзарь. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

53

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Банзарь. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

54

Дмитрий Лебедев и Морозов Андрей после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

56

Bot188 Botov188 Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Тарас Степаненко

57

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Bot188 Botov188. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot189 Botov189. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

59

Максим Приходько и Андрей Рудницкий Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

61

Максим Приходько бежит по левому флангу... Пытается обыграть Хуан Лопес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Сергей Бутенко. За ним следит Тарас Степаненко. Сергей Бутенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Тарас Степаненко сыграл хорошо.

62

Замена у хозяев: С поля уходит Чиф Брайсер, а вместо него будет играть Иван Иванов

63

Замена у хозяев: С поля уходит Винни Пух, а вместо него будет играть Владимир Соловьёв

64

Павел Нехайчик находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Приходько. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

65

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Короткий разбег... Удар... Bot187 Botov187 поздно реагирует на удар... Да-а-а-а! Мяч в воротах! ГОЛ! Чтож, не знаю, стоит винить голкипера или нет, но он изначально поздно среагировал на удар.

66

Сергей Бутенко и Андрей Рудницкий Развели мяч с центра поля.

68

Сергей Бутенко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Рудницкий. Мяч пытается перехватить Давид Руднев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Рудницкий. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Соловьёв и отобрал мяч.

72

Макси Моралес продвигается вперед, на его пути стал Максим Приходько. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Bot187 Botov187

75

Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Давид Руднев. Его держит Иван Банзарь. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

76

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Максим Приходько. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

77

Штрафной в сторону ворот команды Фулхэм. Вадим Арбеков поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Нанесен сильный удар... Bot187 Botov187 запоздало реагирует на выстрел бьющего... Да-а-а-а! Сумасшедший сейв голкипера! Он намертво берет мяч! Сейчас последует атака его команды.

81

Сергей Бутенко Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Иван Иванов

84

Для Павел Нехайчик созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Bot187 Botov187 вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

85

Павел Нехайчик продвигается вперед, на его пути стал Максим Приходько. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

86

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков тщательно утоптал место, где минутой ранее было совершено нарушение правил, установил на него мяч и отошел на несколько шагов назад. Удар... Удар... Bot187 Botov187 ошибается! Он поздно реагирует на удар... ГО-О-О-О-ОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

87

Сергей Бутенко и Андрей Рудницкий Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

89

Сергей Бутенко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Роман Карчинский. Попытка перехватить мяч Давид Руднев провалилась. С мячом Роман Карчинский. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Владимир Соловьёв и буквально вырвал мяч из его ног.

90

Давид Руднев бежит по правому флангу... Перед ним Bot189 Botov189. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Макси Моралес находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Банзарь. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Bot187 Botov187 полностью контролировал ситуацию.

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Против танка - не попрешь)))
31.03.2014; 20:26
by_haskell: эхх
31.03.2014; 20:25
by_haskell: Фулхэм держись)))
31.03.2014; 20:20
by_haskell: Фулхэм покажи, просто достойную игру)
31.03.2014; 19:44
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Манчестер С (Англия) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru