Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:54
Отчет о матче Манчестер С - Фулхэм (16 May 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Манчестер С (Англия) Фулхэм (Англия)
Показать счет
16.05.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Англии; 15 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 5903 (98%); Стоимость билета: 4$
 DudaСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Тибо Куртуа
6.50
ЛЗ   Артём Егоров
5.00
ЦЗ   Иван Иванов
5.00
ЦЗ   Альен Фоги
5.00
ПЗ   Чиф Брайсер
5.50
ЛП   Сергей Удавчик
5.80
ЦП   Павел Нехайчик
5.60
ПП   Иван Скопенко
5.50
ЦФ   Макси Моралес
5.00
ЦФ   Вадим Арбеков
6.60
ЦФ   Артём Амбарцумов
9.90
Запас

59 мин: С 2760 до 2722 (Замена: Ушел - Иван Скопенко)
59 мин: С 2722 до 2887 (Замена: Вышел - Винни Пух)

62 мин: С 891 до 852 (Замена: Ушел - Frakiez Gladiator)
62 мин: С 852 до 955 (Замена: Вышел - Alexs Shelokov)

Расчетная сила команд:
 2760 → 2887 891 → 955 
Моментов (Владение мячом):
 28 13 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 Marco_ReussСостав отправил Marco_Reuss
ГК   Роман Архипенко
2.30
ЛЗ   Сергей Бутенко
4.40
ЦЗ   Александр Большой
5.40
ПЗ   Паоло Паоло Мальдини
5.30
ЛП   Андрей Рудницкий
5.20
ЦП   Максим Хохлов
5.30
ЦП   Максим Приходько
4.60
ЦП   Андрей Шпак
4.80
ПП   Raheem Sterling
5.00
ЦФ   Frakiez Gladiator
5.00
ЦФ   Роман Карчинский
5.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Иван Скопенко делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Амбарцумов вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Александр Большой. А между прочим, этот мяч мог перехватить Максим Хохлов, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Андрей Говноедов и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Манчестер С. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Говноедов. За ним следит Сергей Удавчик. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

10

Максим Хохлов продвигается вперед, на его пути стал Альен Фоги. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Тибо Куртуа может облегченно вздохнуть

12

Угловой в сторону Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. За ним следит Андрей Рудницкий. Сергей Удавчик Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Андрей Рудницкий отлично сыграл.

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Сергей Удавчик. Его прикрывает Александр Большой. Сергей Удавчик Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Александр Большой сыграл хорошо

15

Сергей Удавчик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Большой. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

16

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Роман Архипенко не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

19

Альен Фоги Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Максим Приходько

21

Максим Хохлов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Павел Нехайчик. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Тибо Куртуа полностью контролировал ситуацию.

25

Чиф Брайсер отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Максим Хохлов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Скопенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Иван Скопенко. Его прикрывает Александр Большой. Иван Скопенко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Большой сыграл хорошо

30

Паоло Паоло Мальдини отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Сергей Удавчик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Карчинский приняв мяч начинает атаку своей команды.

34

Максим Приходько делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Frakiez Gladiator... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Иван Скопенко.

37

Артём Егоров делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Говноедов отобрать мяч. Артём Амбарцумов приняв мяч начинает атаку своей команды.

38

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Паоло Паоло Мальдини. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

39

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Фулхэм. Вадим Арбеков от удара разделяет лишь свисток судьи. Удар... Удар... Роман Архипенко запоздало реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! Кто знает, как мог сложиться момент если бы голкипер вовремя среагировал на удар.

40

Максим Хохлов и Raheem Sterling Развели мяч с центра поля.

43

Роман Карчинский продвигается вперед, на его пути стал Чиф Брайсер. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Артём Амбарцумов. Его держит Паоло Паоло Мальдини. Артём Амбарцумов Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Паоло Паоло Мальдини сыграл превосходно

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Андрей Говноедов и Raheem Sterling после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Манчестер С. Raheem Sterling Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Максим Хохлов. Его прикрывает Артём Егоров. Максим Хохлов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

50

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Сергей Бутенко. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря.

51

Сергей Удавчик делает пас прямо в ноги партнеру. Артём Амбарцумов Неожиданно он уходит от Паоло Паоло Мальдини и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Максим Хохлов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

52

Максим Хохлов и Raheem Sterling Развели мяч с центра поля.

54

Максим Хохлов делает длинный пас вразрез... Роман Карчинский отрывается от защитника Альен Фоги и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Сергей Удавчик не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

57

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Скопенко. Его прикрывает Максим Хохлов. Иван Скопенко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

58

Иван Скопенко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Бутенко. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

59

Замена у хозяев: С поля уходит Иван Скопенко, а вместо него будет играть Винни Пух

61

Винни Пух делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Вадим Арбеков. Мяч пытается перехватить Андрей Говноедов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Вадим Арбеков. Очень смелая попытка отобра в исполнение Сергей Бутенко... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

62

Замена у гостей: С поля уходит Frakiez Gladiator, а вместо него будет играть Alexs Shelokov

63

Арбитри назначает 11 метровый удар! Тренерский штаб ФК "Фулхэм" разочарован решением... Вадим Арбеков услышав свисток арбитра бьет в левый угол ворот... Роман Архипенко угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Го-о-о-о-оЛ! Мяч в сетке!

64

Максим Хохлов и Роман Карчинский Развели мяч с центра поля.

65

Андрей Рудницкий бежит по левому флангу... Пытается обыграть Чиф Брайсер. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Альен Фоги делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Рудницкий отобрать мяч. Макси Моралес приняв мяч начинает атаку своей команды.

69

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Хохлов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

70

Андрей Говноедов и Raheem Sterling Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

73

Максим Хохлов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Raheem Sterling... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Павел Нехайчик.

74

Винни Пух бежит по правому флангу... Перед ним Андрей Рудницкий. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Приходько. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

79

Артём Амбарцумов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Максим Приходько. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

80

Артём Амбарцумов продвигается вперед, на его пути стал Андрей Рудницкий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

81

Максим Хохлов и Роман Карчинский Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

85

Угловой удар в ворота Манчестер С. Raheem Sterling Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Максим Приходько. За ним следит Артём Егоров. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Фулхэм. Павел Нехайчик Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Артём Амбарцумов. За ним следит Андрей Рудницкий. Артём Амбарцумов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андрей Рудницкий сыграл превосходно

92

Сергей Удавчик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Бутенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Макси Моралес. За ним следит Андрей Говноедов. Макси Моралес Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Marco_Reuss: пффффф
16.05.2014; 22:02


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Манчестер С (Англия) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Фулхэм (Англия) побеждал0
Последние матчи команд:
Фулхэм - Манчестер С 0 : 8
Манчестер С - Фулхэм 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 29 гостей:




Рейтинг@Mail.ru