Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 15:20
Отчет о матче Атлетико - Вильярреал (21 April 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Атлетико (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
21.04.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 10 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2906 (97%); Стоимость билета: 3$
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ЦЗ   Сережка Игнашевич
5.10
ЦП   Эдуард Виноградов
5.30
ЦП   Данило Чухрай
4.30
ЦП   Ливиу Ефрос
6.30
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
4.60
Запас

Сила команды не изменялась

62 мин: С 1441 до 1339 (Замена: Ушел - Kevin Strootman)
62 мин: С 1339 до 1472 (Замена: Вышел - Ринат Забиров)
63 мин: С 1472 до 1378 (Замена: Ушел - Лучший Защитник)
63 мин: С 1378 до 1485 (Замена: Вышел - Александр Мадлунг)
64 мин: С 1485 до 1451 (Замена: Ушел - Алексей Нуждин)
64 мин: С 1451 до 1525 (Замена: Вышел - Юрий Ткаченко)

Расчетная сила команд:
 394 1441 → 1525 
Моментов (Владение мячом):
 16 25 
Ударов:
 3 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 3
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
4.70
ЛЗ   Алексей Нуждин
5.00
ЦЗ   Лучший Защитник
5.40
ЦЗ   Никита Котов
5.70
ПЗ   Артем Карчинский
5.10
ЛП   Руслан Корик
7.50
ЦП   Дмитрий Марков
7.80
ЦП   Kevin Strootman
6.90
ПП   Анaтолий Дмитрeнко
7.20
ЦФ   Дмитрий Василенко
5.00
ЦФ   Геннадий Синявин
6.00
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сережка Игнашевич. Игрок гостей пытаеться его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

3

Эдуард Виноградов и Bot239 Botov239 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

5

Эдуард Виноградов Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Kevin Strootman

8

Лучший Защитник отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ливиу Ефрос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Анaтолий Дмитрeнко приняв мяч начинает атаку своей команды.

10

Лучший Защитник делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Геннадий Синявин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

11

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Kevin Strootman. За ним следит Данило Чухрай. Kevin Strootman Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

12

Эдуард Виноградов и Bot238 Botov238 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Эдуард Виноградов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

17

Назначен штрафной удар в ворота Вильярреал. Мухтар Уразмбетов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Короткий разбег... Удар... Ермек Джумагулов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мимо! Атакующий промазал.

21

Эдуард Виноградов Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Kevin Strootman

24

Руслан Корик делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Эдуард Виноградов.

25

Анaтолий Дмитрeнко мчится по правому флангу... На его пути Bot237 Botov237. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

27

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

31

Дмитрий Марков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Bot236 Botov236 и буквально вырвал мяч из его ног.

32

Руслан Корик делает красивый заброс... Анaтолий Дмитрeнко Неожиданно он уходит от Bot236 Botov236 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ливиу Ефрос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

33

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

34

Bot239 Botov239 мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

35

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Вильярреал. Данило Чухрай Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Ермек Джумагулов молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

37

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сережка Игнашевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Дмитрий Василенко. Его держит Данило Чухрай. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

38

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot240 Botov240. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

39

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

40

Эдуард Виноградов продвигается вперед, на его пути стал Руслан Корик. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Никита Котов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ливиу Ефрос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Kevin Strootman Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

45

Никита Котов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ливиу Ефрос пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Корик и Анaтолий Дмитрeнко Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Kevin Strootman делает красивый заброс... Анaтолий Дмитрeнко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot236 Botov236. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

48

Эдуард Виноградов и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

50

Данило Чухрай делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot238 Botov238... на чеку защитник Руслан Корик.

54

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot236 Botov236. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Анaтолий Дмитрeнко. Его держит Ливиу Ефрос. Анaтолий Дмитрeнко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

55

Руслан Корик делает длинный пас вразрез... Геннадий Синявин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot236 Botov236. А между прочим, этот мяч мог перехватить Данило Чухрай, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Эдуард Виноградов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Bot239 Botov239... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Артем Карчинский.

61

Bot240 Botov240 мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.. .

62

Замена у гостей: С поля уходит Kevin Strootman, а вместо него будет играть Ринат Забиров

63

Замена у гостей: С поля уходит Лучший Защитник, а вместо него будет играть Александр Мадлунг

64

Замена у гостей: С поля уходит Алексей Нуждин, а вместо него будет играть Юрий Ткаченко

66

Руслан Корик делает качественную передачу несмотря на попытки Эдуард Виноградов отобрать мяч. Геннадий Синявин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

69

Дмитрий Марков делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Ливиу Ефрос.

70

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Данило Чухрай. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

71

Эдуард Виноградов и Bot238 Botov238 Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

75

Сережка Игнашевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Ринат Забиров пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Данило Чухрай приняв мяч начинает атаку своей команды.

78

Угловой удар в ворота Вильярреал. Сережка Игнашевич Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Bot238 Botov238. За ним следит Юрий Ткаченко. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

79

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Bot236 Botov236. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

80

Угловой удар в ворота Вильярреал. Сережка Игнашевич Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ливиу Ефрос. Его прикрывает Руслан Корик. Ливиу Ефрос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

81

Ринат Забиров и Анaтолий Дмитрeнко Развели мяч с центра поля.

84

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot236 Botov236. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Марков. Его держит Эдуард Виноградов. Дмитрий Марков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Эдуард Виноградов отлично сыграл.

85

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Bot240 Botov240. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Мухтар Уразмбетов. Мяч пытается перехватить Артем Карчинский, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Мухтар Уразмбетов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Никита Котов и буквально вырвал мяч из его ног.

89

Анaтолий Дмитрeнко мчится по правому флангу... На его пути Сережка Игнашевич. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

90

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Bot238 Botov238 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Мадлунг. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Всем спасибо за матч)) Ване за быструю генерацию))
21.04.2014; 23:23
by_haskell: По одному матчу генерируется так что наша очередь дойдет и все за полминуты пролетит))) Пока Ром))
21.04.2014; 23:04
antratsit: все я спать
21.04.2014; 23:04
Rin31: наконец то )))
21.04.2014; 23:03
by_haskell: Началось))) Интересно, что высокая сделает
21.04.2014; 22:59
venceremos005: шикарный матч
21.04.2014; 22:44
Rin31: у нас уже первый час ночи... когда уже?? спать охота
21.04.2014; 22:07
by_haskell: да было в финалах зимнего кубка...устал ждатьь!!!
21.04.2014; 22:05
Rin31: раньше кажись такой фигни не было (((
21.04.2014; 21:48
antratsit: ну что и надобыло доказать
21.04.2014; 21:28



Предматчевый анализ
Команды провели матчей5
Атлетико (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью1
Вильярреал (Испания) побеждал4
Последние матчи команд:
Вильярреал - Атлетико 9 : 0
Вильярреал - Атлетико 2 : 2
Вильярреал - Атлетико 4 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей:




Рейтинг@Mail.ru