Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 5:37
Отчет о матче Вильярреал - Атлетико (16 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
16.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 19 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 966 (16%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Майкл Сетракян
4.80
ЛЗ   Хуан Лопес
5.00
ЦЗ   Андрей Гусев
5.60
ЦЗ   Александр Курочка
5.20
ПЗ   Александр Мадлунг
5.00
ЛП   Руслан Корик
7.30
ЦП   максим ломов
5.50
ПП   Александр Ступак
5.20
ЦФ   Иван Журавлёв
5.20
ЦФ   Роман Букша
4.50
ЦФ   Ярослав Цар
5.90
Запас

52 мин: С 904 до 817 (Замена: Ушел - Александр Мадлунг)
52 мин: С 817 до 923 (Замена: Вышел - Артем Карчинский)
63 мин: С 923 до 842 (Замена: Ушел - максим ломов)
63 мин: С 842 до 912 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)
73 мин: С 912 до 864 (Замена: Ушел - Александр Ступак)
73 мин: С 864 до 903 (Замена: Вышел - Askar Ruziev )

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 904 → 903 415 
Моментов (Владение мячом):
 27
Ударов:
 10
Ударов в створ:
 4
Успешных отборов:
 4
Фолов:
 1
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Александр Меденс
2.70
ЦЗ   Филипе Луис
5.10
ЦЗ   Андриян Андриянов
6.10
ЦП   Ливиу Ефрос
5.30
ЦП   Богдан Курдибански
5.00
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
6.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. максим ломов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Руслан Корик. За ним следит Филипе Луис. Руслан Корик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

8

максим ломов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot238 Botov238. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Меденс может облегченно вздохнуть

10

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. максим ломов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Роман Букша. За ним следит Филипе Луис. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

12

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. максим ломов Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Роман Букша. Его прикрывает Андриян Андриянов. Роман Букша Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Андриян Андриянов сыграл превосходно

13

Руслан Корик делает красивый заброс... Иван Журавлёв Неожиданно он уходит от Андриян Андриянов и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Ливиу Ефрос пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

14

Bot240 Botov240 и Bot239 Botov239 Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

18

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Bot239 Botov239. Мяч пытается перехватить максим ломов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Bot239 Botov239. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Андрей Гусев и буквально вырвал мяч из его ног.

21

Руслан Корик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot237 Botov237 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Цар приняв мяч начинает атаку своей команды.

24

Руслан Корик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Журавлёв. Попытка перехватить мяч Bot240 Botov240 провалилась. С мячом Иван Журавлёв. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Филипе Луис и устранил опастность у своих ворот.

25

Угловой удар в ворота Атлетико. максим ломов Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Руслан Корик. Его прикрывает Bot240 Botov240. Руслан Корик Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

26

Ливиу Ефрос и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

29

Bot238 Botov238 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится максим ломов. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

33

Руслан Корик делает красивый заброс... Роман Букша вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Филипе Луис. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

35

Александр Ступак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Иван Журавлёв. Попытка перехватить мяч Bot237 Botov237 провалилась. С мячом Иван Журавлёв. Однако, форварда догнал защитник Андриян Андриянов и устранил опастность у своих ворот.

36

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot237 Botov237. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

37

Мухтар Уразмбетов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Андрей Гусев. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

38

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Мухтар Уразмбетов установил мяч и отошел от него. Сильный удар... Сильный удар... Майкл Сетракян поздно реагирует на удар... Мяч в сетке! Это ГОЛ! Поздно среагировал на удар - вынимай мяч из сетки. По моему справедливо, вы так не считаете?

39

максим ломов и Ярослав Цар после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

41

Для Ярослав Цар созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Александр Меденс даже не шевельнулся

45

Александр Ступак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Цар... на чеку защитник Bot238 Botov238.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot240 Botov240 и Богдан Курдибански Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Bot240 Botov240 бежит по левому флангу... Пытается обыграть Андрей Гусев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

49

Александр Ступак делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Цар. Мяч пытается перехватить Bot238 Botov238, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Ярослав Цар. Но нападающего сумел догнать Андриян Андриянов и буквально вырвал мяч из его ног.

51

максим ломов Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Журавлёв. Мяч пытается перехватить Bot240 Botov240, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Журавлёв. Но нападающего сумел догнать Филипе Луис И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Мадлунг, а вместо него будет играть Артем Карчинский

54

Александр Ступак делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Журавлёв... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot240 Botov240.

57

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. максим ломов Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Роман Букша. Его прикрывает Bot240 Botov240. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

60

Руслан Корик пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Ярослав Цар... на чеку защитник Bot237 Botov237.

62

максим ломов делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Ярослав Цар. Попытка перехватить мяч Bot240 Botov240 провалилась. С мячом Ярослав Цар. Но нападающего сумел догнать Андриян Андриянов И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

63

Замена у хозяев: С поля уходит максим ломов, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

67

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Bot237 Botov237 отобрать мяч. Ярослав Цар Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

68

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Филипе Луис. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Ярослав Цар. Его держит Bot238 Botov238. Ярослав Цар Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

69

Bot238 Botov238 и Bot239 Botov239 после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

72

Филипе Луис решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Ярослав Магнит

73

Замена у хозяев: С поля уходит Александр Ступак, а вместо него будет играть Askar Ruziev

76

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ярослав Цар. За ним следит Bot240 Botov240. Ярослав Цар Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot240 Botov240 отлично сыграл.

77

Ярослав Магнит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot236 Botov236. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

78

Bot238 Botov238 и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

80

Ливиу Ефрос делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Богдан Курдибански... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Руслан Корик.

83

Угловой в сторону Атлетико. Ярослав Магнит Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Журавлёв. Его держит Андриян Андриянов. Иван Журавлёв Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

87

Ярослав Магнит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Филипе Луис. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Александр Меденс может облегченно вздохнуть

91

Андрей Гусев Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Ливиу Ефрос

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Давид Сильва: гг...) а ты , Саньок , меня не хотел выпускать))) видиш , добил))))
17.12.2013; 0:19
by_haskell: А че уволится, нужно искать игроков новых и все развивать...
16.12.2013; 20:50
kaspy: И тебе
16.12.2013; 20:49
by_haskell: Спасибо за игру))
16.12.2013; 20:49
kaspy: Хочу уволится((
16.12.2013; 20:48
Livator: и тебе
16.12.2013; 20:47
by_haskell: оу..ну удачи Милсами, в этом сезоне не получилось..
16.12.2013; 20:47
Livator: http://vfplayer.com/team.php?id=18 на родину)
16.12.2013; 20:46
by_haskell: ну я понял. Куда хоть уйдешь?
16.12.2013; 20:45
Livator: даже если бы написал
16.12.2013; 20:44


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Вильярреал (Испания) побеждал2
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Атлетико - Вильярреал 0 : 2
Вильярреал - Атлетико 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 21 гостей:




Рейтинг@Mail.ru