Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 8:18
Отчет о матче Вильярреал - Атлетико (18 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
18.10.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 5 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 531 (24%); Стоимость билета: 5$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ростик Литвиненко
5.10
ЛЗ   Александр Мадлунг
5.00
ЦЗ   Артем Карчинский
5.50
ЦЗ   Сергей Игнашевич
5.10
ПЗ   Владимир Пущик
5.70
ЛП   Анaтолий Дмитрeнко
5.40
ЦП   Иван Степанюк
8.10
ЦП   Ярослав Магнит
5.50
ПП   Денис Пустовойт
6.00
ЦФ   Геннадий Синявин
5.00
ЦФ   Роман Букша
6.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 657 32 
Моментов (Владение мячом):
 22 10 
Ударов:
 12
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 0
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Альберт Цмиханов
3.50
ЦЗ   Роман Самарский
5.00
ЛП   Александр Науменко
5.20
ЦП   Богдан Курдибански
5.30
ЦП   Frost Miner
4.90
ПП   Владимир Путин
5.20
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.00
ЦФ   Кирилл Пономарёв
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Денис Пустовойт Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Геннадий Синявин. Его держит Роман Самарский. Геннадий Синявин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

3

Богдан Курдибански и Мухтар Уразмбетов Развели мяч с центра поля.

6

Bot237 Botov237 делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Степанюк отобрать мяч. Мухтар Уразмбетов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

10

Для Bot238 Botov238 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ростик Литвиненко реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

11

Для Роман Букша создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вы не поверите - это ГОЛ!!! Очень красивый удар получился

12

Bot238 Botov238 и Владимир Путин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

14

Александр Науменко отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Владимир Пущик пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Богдан Курдибански мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Александр Науменко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Игнашевич. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мухтар Уразмбетов. За ним следит Ярослав Магнит. Мухтар Уразмбетов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле!. Ярослав Магнит отлично сыграл..

18

Угловой в сторону Атлетико. Денис Пустовойт Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ярослав Магнит. Его прикрывает Bot239 Botov239. Ярослав Магнит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot239 Botov239 сыграл хорошо

22

Владимир Пущик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Frost Miner пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Пустовойт мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

26

Иван Степанюк делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Богдан Курдибански провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Роман Самарский и устранил опастность у своих ворот.

27

Денис Пустовойт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Самарский. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

31

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Денис Пустовойт Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Альберт Цмиханов поздно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

34

Артем Карчинский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot238 Botov238 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Магнит Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

35

Иван Степанюк продвигается вперед, на его пути стал Bot238 Botov238. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

36

Богдан Курдибански и Владимир Путин Развели мяч с центра поля.

39

Александр Науменко решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Анaтолий Дмитрeнко

43

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Александр Науменко . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Альберт Цмиханов может облегченно вздохнуть

46

Ярослав Магнит делает длинный пас вразрез... Геннадий Синявин Неожиданно он уходит от Bot237 Botov237 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Богдан Курдибански пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

46

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Богдан Курдибански и Кирилл Пономарёв Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Роман Самарский делает качественную передачу несмотря на попытки Иван Степанюк отобрать мяч. Владимир Путин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

51

Александр Науменко мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Игнашевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

Иван Степанюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Роман Самарский. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

53

Bot238 Botov238 и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

54

Кирилл Пономарёв продвигается вперед, на его пути стал Артем Карчинский. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

58

Денис Пустовойт мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot239 Botov239. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Букша. За ним следит Богдан Курдибански. Роман Букша Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Богдан Курдибански сыграл хорошо.

62

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Альберт Цмиханов может облегченно вздохнуть

65

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Богдан Курдибански. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Альберт Цмиханов полностью контролировал ситуацию.

69

Угловой в сторону Атлетико. Денис Пустовойт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Степанюк. За ним следит Bot239 Botov239. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

73

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Вильярреал. Владимир Путин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Frost Miner. Его прикрывает Владимир Пущик. Frost Miner Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Владимир Пущик отлично сыграл.

75

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Денис Пустовойт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Геннадий Синявин. Его держит Bot239 Botov239. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

76

Угловой удар в ворота Атлетико. Денис Пустовойт Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Степанюк. За ним следит Роман Самарский. Иван Степанюк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Богдан Курдибански и Кирилл Пономарёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

81

Богдан Курдибански делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Мухтар Уразмбетов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Анaтолий Дмитрeнко.

85

Владимир Пущик делает качественную передачу несмотря на попытки Frost Miner отобрать мяч. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Судья назначает пенальти в ворота Атлетико!!! Геннадий Синявин технично, легко бьет по центру ворот... Но Альберт Цмиханов остается на месте... Он намертво берет мяч!!!

91

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot239 Botov239. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Альберт Цмиханов

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
maximkan: поздравляю)))))))))
19.10.2013; 17:14
danielvp: мда...это антирекорд.
19.10.2013; 11:29
by_haskell: Хорошая игра)) Всем спасибо)
19.10.2013; 0:26
by_haskell: ВВП, такой еще не видел))
19.10.2013; 0:26
ВВП: аха норм расчетка 32)
18.10.2013; 21:38
Давид Сильва: Будем играть?
18.10.2013; 21:13
Давид Сильва: Удачи всем)
18.10.2013; 20:59
by_haskell: Удачи всем))) Пусть победит сильнейший)
18.10.2013; 16:16
antratsit: нужно выигривать тут
17.10.2013; 23:33
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 20 гостей:




Рейтинг@Mail.ru