Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:17
Отчет о матче Вильярреал - Атлетико (31 March 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
31.03.2014 20:00
Сезон 4; Чемпионат Испании; 5 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 3324 (83%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
5.90
ЛЗ   Юрий Ткаченко
5.00
ЦЗ   Никита Котов
5.30
ЦЗ   Лучший Защитник
5.10
ПЗ   Футбол Футболёр
5.00
ЛП   Руслан Корик
7.00
ЦП   Дмитрий Марков
8.80
ПП   максим ломов
6.90
ЦФ   Александр Перепечин
6.00
ЦФ   Дмитрий Василенко
6.10
ЦФ   Роман Букша
8.10
Запас

64 мин: С 1368 до 1221 (Замена: Ушел - Роман Букша)
64 мин: С 1221 до 1325 (Замена: Вышел - Ринат Забиров)
65 мин: С 1325 до 1248 (Замена: Ушел - Юрий Ткаченко)
65 мин: С 1248 до 1347 (Замена: Вышел - Артем Карчинский)
66 мин: С 1347 до 1315 (Замена: Ушел - Футбол Футболёр)
66 мин: С 1315 до 1430 (Замена: Вышел - Александр Курочка)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1368 → 1430 261 
Моментов (Владение мячом):
 23 16 
Ударов:
 16
Ударов в створ:
 10
Успешных отборов:
 7
Фолов:
 0
 kaspyСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Ванюша Поддубный
0.30
ЦЗ   Янек Курдибански
4.70
ЦЗ   Симао Курдибански
4.50
ЛП   Роман Бредихин
4.40
ПП   Богдан Курдибански
5.40
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.00
ЦФ   Руслан Щербаков
4.80
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

максим ломов бежит по правому флангу... Перед ним Bot238 Botov238. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

3

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot239 Botov239. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

4

Bot239 Botov239 и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

7

Роман Бредихин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Russ Struev. Попытка перехватить мяч максим ломов провалилась. С мячом Russ Struev. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Лучший Защитник и устранил опастность у своих ворот.

10

Дмитрий Марков продвигается вперед, на его пути стал Bot239 Botov239. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

14

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на максим ломов. За ним следит Симао Курдибански. максим ломов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

15

максим ломов делает длинный пас вразрез... Роман Букша Неожиданно он уходит от Симао Курдибански и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Роман Бредихин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

16

Bot239 Botov239 и Nurbolat Uzakbaev Развели мяч с центра поля.

19

Угловой удар в ворота Вильярреал. Роман Бредихин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Богдан Курдибански. За ним следит Руслан Корик. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

20

максим ломов бежит по правому флангу... Перед ним Bot238 Botov238. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

21

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

22

Богдан Курдибански и Russ Struev Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

24

Богдан Курдибански делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Nurbolat Uzakbaev... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает максим ломов.

25

максим ломов бежит по правому флангу... Перед ним Симао Курдибански. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

26

Роман Букша находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot239 Botov239. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

27

Роман Бредихин и Russ Struev Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

28

Богдан Курдибански мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Никита Котов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

32

Для Bot239 Botov239 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

33

Угловой в сторону Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Руслан Корик. Его прикрывает Симао Курдибански. Руслан Корик Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

34

Bot239 Botov239 и Nurbolat Uzakbaev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Никита Котов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

38

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. Его держит Симао Курдибански. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

40

Роман Букша продвигается вперед, на его пути стал Bot237 Botov237. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

44

Богдан Курдибански делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Футбол Футболёр.

47

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. Его прикрывает Bot237 Botov237. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Роман Бредихин и Мухтар Уразмбетов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Симао Курдибански отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Дмитрий Марков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Bot239 Botov239 Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

54

Роман Бредихин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов... Но это у него не выходит. Мяч перехватил максим ломов.

57

Угловой в сторону Вильярреал. Роман Бредихин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Nurbolat Uzakbaev. Его держит Юрий Ткаченко. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

58

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Симао Курдибански. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Дмитрий Марков. Его прикрывает Роман Бредихин. Дмитрий Марков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

59

Роман Бредихин и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

60

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Футбол Футболёр. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

63

Для Bot239 Botov239 созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

64

Замена у хозяев: С поля уходит Роман Букша, а вместо него будет играть Ринат Забиров

65

Замена у хозяев: С поля уходит Юрий Ткаченко, а вместо него будет играть Артем Карчинский

66

Замена у хозяев: С поля уходит Футбол Футболёр, а вместо него будет играть Александр Курочка

67

Руслан Корик делает пас прямо в ноги партнеру. Александр Перепечин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Янек Курдибански. А между прочим, этот мяч мог перехватить Bot239 Botov239, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

68

Bot239 Botov239 и Мухтар Уразмбетов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

69

Bot239 Botov239 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Дмитрий Марков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

70

Дмитрий Марков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Симао Курдибански. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

72

Штрафной в сторону ворот команды Атлетико. Руслан Корик пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Короткий разбег... Удар... Ванюша Поддубный в порядке! Он среагировал на удар... Мимо! Атакующий промазал.

73

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Дмитрий Василенко. Его держит Янек Курдибански. Дмитрий Василенко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

74

Bot239 Botov239 и Russ Struev после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

76

Роман Бредихин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Руслан Корик

79

Никита Котов отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot237 Botov237 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Василенко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Александр Перепечин. За ним следит Bot238 Botov238. Александр Перепечин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

84

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на максим ломов. Его держит Роман Бредихин. максим ломов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

85

Богдан Курдибански и Russ Struev Развели мяч с центра поля.

86

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лучший Защитник. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

89

Для Nurbolat Uzakbaev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

93

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ринат Забиров. Его держит Bot237 Botov237. Ринат Забиров Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: да-да) ждем)
31.03.2014; 20:53
by_haskell: Всем спасибо за великолепную игру, теперь в понедельник осталось так с Реалом же сыграть достойно))
31.03.2014; 20:52
sanya1998: Я плохо,мне надо больше забивать)
31.03.2014; 20:51
venceremos005: главное результат) а то как кто сыграл индивидуально пофиг должно быть )
31.03.2014; 20:51
alonco725: задрался сидеть возле ворот уже
31.03.2014; 20:50
by_haskell: sanya1998, все хорошо сыграли))
31.03.2014; 20:50
by_haskell: venceremos005» мы такие)))
31.03.2014; 20:50
sanya1998: И опять я отстойно сыграл(((
31.03.2014; 20:49
venceremos005: нельзя вам 10! наш рекорд бить захотели..
31.03.2014; 20:49
by_haskell: ну...10-й где?(((
31.03.2014; 20:49



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Вильярреал (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью1
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Атлетико 2 : 2
Вильярреал - Атлетико 4 : 1
Атлетико - Вильярреал 0 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 18 гостей:




Рейтинг@Mail.ru