Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:54
Отчет о матче Вильярреал - Атлетико (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Вильярреал (Испания) Атлетико (Испания)
Показать счет
03.02.2014 20:00
Сезон 4; Малый Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 691 (12%); Стоимость билета: 3$
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Владислав Веселов
3.90
ЛЗ   Сергей Игнашевич
5.10
ЦЗ   Матс Хуммельс
5.50
ЦЗ   Юрий Ткаченко
5.10
ПЗ   Александр Мадлунг
5.60
ЛП   Ринат Забиров
6.40
ЦП   Иван Степанюк
5.20
ПП   Анaтолий Дмитрeнко
6.50
ЦФ   Александр Перепечин
5.30
ЦФ   Геннадий Синявин
5.30
ЦФ   Дмитрий Василенко
6.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1074 738 
Моментов (Владение мячом):
 32 16 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 9
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 3
 kaspyСостав отправил kaspy
ГК   Ванюша Поддубный
7.20
ЛП   Роман Бредихин
5.20
ЦП   Ливиу Ефрос
6.20
ЦП   Эдуард Виноградов
5.90
ПП   Богдан Курдибански
5.30
ЦФ   Мухтар Уразмбетов
5.00
ЦФ   Nurbolat Uzakbaev
5.20
ЦФ   Руслан Щербаков
5.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Анaтолий Дмитрeнко делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Эдуард Виноградов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Мяч пытается отобрать Bot238 Botov238... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

5

Судья уверенно показывает на точку - это пенальти! Игроки ФК "Атлетико" недовольны решением... Дмитрий Василенко неспеша подбегает к мячу и бьет в левый угол ворот... Ванюша Поддубный угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

6

Дмитрий Василенко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

7

Богдан Курдибански мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матс Хуммельс. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы. Щитки в данном эпизоде пригодились как нельзя кстати.

8

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Вильярреал. Эдуард Виноградов Установил мяч и отошел от него.. Игрок решил подавать мяч в штрафную... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Богдан Курдибански. За ним следит Александр Мадлунг. Богдан Курдибански Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Мадлунг сыграл превосходно

10

Анaтолий Дмитрeнко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Александр Перепечин. Мяч пытается перехватить Ливиу Ефрос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Александр Перепечин. Однако, форварда догнал защитник Bot236 Botov236 и устранил опастность у своих ворот.

13

Ринат Забиров делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Богдан Курдибански провалилась. С мячом Дмитрий Василенко. У нападающего пытался отобрать мяч Bot238 Botov238... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

16

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Атлетико. Александр Перепечин от удара разделяет лишь свисток судьи. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Ванюша Поддубный запоздало реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Иван Степанюк продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot237 Botov237. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Ванюша Поддубный

22

Ринат Забиров делает красивый заброс... Геннадий Синявин неожиданно уходит от Bot236 Botov236 и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Роман Бредихин пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

23

Дмитрий Василенко продвигается вперед, на его пути стал Bot237 Botov237. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Ливиу Ефрос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матс Хуммельс. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

26

Сергей Игнашевич Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Богдан Курдибански

28

Ливиу Ефрос Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Мухтар Уразмбетов... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Александр Мадлунг.

29

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Bot236 Botov236 отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Степанюк пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Богдан Курдибански мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

33

Ливиу Ефрос делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Russ Struev. Мяч пытается перехватить Иван Степанюк, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Russ Struev. Однако, форварда догнал защитник Матс Хуммельс и буквально вырвал мяч из его ног.

34

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Бредихин. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

35

Фланговый штрафной удар в ворота Атлетико. Александр Перепечин Установил мяч и отошел от него. Ничего себе... Это удар! Ванюша Поддубный молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

38

Угловой в сторону Атлетико. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Анaтолий Дмитрeнко. Его прикрывает Роман Бредихин. Анaтолий Дмитрeнко Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Роман Бредихин сыграл превосходно

40

Угловой в сторону Атлетико. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Александр Перепечин. За ним следит Роман Бредихин. Александр Перепечин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Роман Бредихин отлично сыграл.

44

Иван Степанюк находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot238 Botov238. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Ванюша Поддубный полностью контролировал ситуацию.

47

Анaтолий Дмитрeнко Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Богдан Курдибански провалилась. С мячом Дмитрий Василенко. Но нападающего сумел догнать Bot237 Botov237 и устранил опастность у своих ворот.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Богдан Курдибански и Nurbolat Uzakbaev Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Ливиу Ефрос продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Игнашевич. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

48

Чтож, не будем комментировать решение судьи, а просто посмотрим, удасться ли исполнить штрафной удар в ворота Вильярреал. Ливиу Ефрос уже готов бить. Удар... Удар... Владислав Веселов ошибается! Он поздно реагирует на удар... Дорогие друзья, это ГОЛ! Стоит отметить, что поздняя реакция в данном эпизоде стала ключевым фактором гола.

49

Ринат Забиров и Александр Перепечин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

51

Анaтолий Дмитрeнко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Дмитрий Василенко. Попытка перехватить мяч Богдан Курдибански провалилась. С мячом Дмитрий Василенко. Но нападающего сумел догнать Bot236 Botov236 и устранил опастность у своих ворот.

52

Анaтолий Дмитрeнко бежит по правому флангу... Пытается обыграть Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

53

Фланговый штрафной в сторону Атлетико. Александр Перепечин устанавливает мяч и отходит от него. Игрок решил бить по воротам... С такого-то угла... С ума сойти! Ванюша Поддубный ошибается! Он поздно реагирует на удар... Голкипер с большим трудом переводит мяч на угловой.

55

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Дмитрий Василенко. За ним следит Bot238 Botov238. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

56

Анaтолий Дмитрeнко делает пас прямо в ноги партнеру. Дмитрий Василенко отрывается от защитника Bot236 Botov236 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Богдан Курдибански не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

57

Эдуард Виноградов и Мухтар Уразмбетов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

58

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Игнашевич. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

59

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Угловой удар в ворота Вильярреал. Роман Бредихин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Russ Struev. За ним следит Сергей Игнашевич. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

65

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Александр Перепечин. За ним следит Богдан Курдибански. Александр Перепечин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Атлетико остались в неприкосновенности благодаря Ванюша Поддубный

66

Анaтолий Дмитрeнко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot238 Botov238. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

67

Для Дмитрий Василенко созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

68

Эдуард Виноградов и Nurbolat Uzakbaev Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

69

Роман Бредихин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Юрий Ткаченко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Угловой в сторону Атлетико. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Дмитрий Василенко. Его прикрывает Роман Бредихин. Дмитрий Василенко Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Роман Бредихин делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Мадлунг отобрать мяч. Nurbolat Uzakbaev Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

79

Ливиу Ефрос делает качественную передачу несмотря на попытки Анaтолий Дмитрeнко отобрать мяч. Nurbolat Uzakbaev мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

80

Богдан Курдибански бежит по правому флангу... Пытается обыграть Юрий Ткаченко. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

81

Фланговый штрафной в сторону Вильярреал. Эдуард Виноградов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать навесную передачу... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Ливиу Ефрос. Его прикрывает Юрий Ткаченко. Ливиу Ефрос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

82

Дмитрий Василенко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Эдуард Виноградов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

83

Для Russ Struev созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

84

Иван Степанюк и Александр Перепечин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

86

Угловой в сторону Атлетико. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Иван Степанюк. Его прикрывает Bot237 Botov237. Иван Степанюк Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot237 Botov237 сыграл хорошо

90

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Атлетико. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Иван Степанюк. За ним следит Роман Бредихин. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

92

Для Иван Степанюк создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Ванюша Поддубный даже не шевельнулся

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Rivalstein: Если бы пенальти забил(
03.02.2014; 21:10
kaspy: Супер матч всем спасибо)))
03.02.2014; 21:09
чупакабр: И вам спасибо за интересную игру!!))
03.02.2014; 21:08
by_haskell: Всем спасибо!
03.02.2014; 21:08
by_haskell: все!!!
03.02.2014; 21:07
sanya1998: Ничья)))
03.02.2014; 21:07
чупакабр: by_haskell ))))
03.02.2014; 21:05
antratsit: бля, струев своей бывшей команды забил
03.02.2014; 21:04
by_haskell: следите уж за своим носом
03.02.2014; 21:04
kaspy: Давай свисток
03.02.2014; 21:04



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Вильярреал (Испания) побеждал3
Матчей завершилось вничью0
Атлетико (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Вильярреал - Атлетико 4 : 1
Атлетико - Вильярреал 0 : 2
Вильярреал - Атлетико 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru