Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 7:43
Отчет о матче Днепр - Черноморец (03 February 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
03.02.2014 21:00
Сезон 4; Большой Зимний Кубок; 2 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 2624 (44%); Стоимость билета: 3$
 danielvpСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Сергей Чекан
6.40
ЛЗ   Родри Родригес
6.00
ЦЗ   Cидор Герин
4.20
ПЗ   Григорий Алексеенко
5.80
ЛП   Данил Поляков
5.40
ЦП   Александр Соболев
6.50
ЦП   Мистер Смит
5.90
ПП   Евгений Василец
5.80
ЦФ   Андрей Иванов
6.60
ЦФ   Дмитрий Быков
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

63 мин: С 3398 до 3084 (Замена: Ушел - Юрій Ветошко)
63 мин: С 3084 до 3345 (Замена: Вышел - Эдуард Стрельцов)

Расчетная сила команд:
 3289 3398 → 3345 
Моментов (Владение мячом):
 15 24 
Ударов:
 8
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Алекс Маса
6.30
ЛЗ   Мирослав Заставний
5.20
ЦЗ   Сергей Украинец
4.80
ЦЗ   Евгений Русецкий
4.70
ПЗ   Матвеев Сергей
5.40
ЛП   Денис Никитин
5.50
ЦП   Алексей Сабодаш
5.10
ЦП   Бобер Иван
6.30
ЦП   Юрій Ветошко
5.00
ПП   Василий Силуянов
5.60
ЦФ   Максим Лазарев
4.90
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его держит Cидор Герин. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Лазарев. Его держит Родри Родригес. Максим Лазарев Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Родри Родригес сыграл превосходно

9

Мирослав Заставний делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Василий Силуянов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

13

Максим Лазарев продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Сергей Чекан полностью контролировал ситуацию.

14

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Перед ним Cидор Герин. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

15

Алексей Сабодаш находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

16

Мистер Смит делает пас прямо в ноги партнеру. Андрей Иванов отрывается от защитника Мирослав Заставний и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Матвеев Сергей не сумел этого сделать.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... ГОЛ!!! Удар был очень сильным!

17

Денис Никитин и Юрій Ветошко Развели мяч с центра поля.

21

Алексей Сабодаш делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Максим Лазарев... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мистер Смит.

24

Алексей Сабодаш делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Максим Лазарев. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Максим Лазарев. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

25

Денис Никитин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Бобер Иван отобрать мяч. Егор Гармаза Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

31

Данил Поляков отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Матвеев Сергей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Быков приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Александр Соболев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Евгений Русецкий. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

33

Штрафной в сторону ворот команды Черноморец. Дмитрий Быков от удара разделяет лишь свисток судьи. Короткий разбег... Удар... Алекс Маса молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

37

Угловой в сторону Черноморец. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Евгений Василец. Его прикрывает Сергей Украинец. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

39

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Василий Силуянов. Его прикрывает Александр Соболев. Василий Силуянов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Соболев сыграл превосходно

43

Денис Никитин Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Евгений Василец

44

Данил Поляков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

45

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Дмитрий Быков Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Алекс Маса не сумел среагировать на удар сразу-же... Мяч улетел на трибуны. Порадовал зрителей бьющий.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Алексей Сабодаш и Максим Лазарев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Перед ним Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

51

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Сергей Чекан может облегченно вздохнуть

55

Алексей Сабодаш ...Красивый пас в его исполнение... Максим Лазарев неожиданно уходит от Cидор Герин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Соболев пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

58

Угловой в сторону Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Евгений Василец. За ним следит Мирослав Заставний. Евгений Василец Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

59

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Родри Родригес. Денис Никитин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

60

Александр Соболев и Андрей Иванов после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

62

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Мистер Смит. За ним следит Денис Никитин. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

63

Замена у гостей: С поля уходит Юрій Ветошко, а вместо него будет играть Эдуард Стрельцов

65

Бобер Иван делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Александр Соболев провалилась. С мячом Василий Силуянов. У нападающего пытался отобрать мяч Cидор Герин... Но атакующий оказывается быстрее. Защитнику ничего не остается, кроме как фолить. Пенальти, или все-таки штрафной удар? Правила были нарушены на линии штрафной.

66

И все-таки это пенальти! Игроки ФК "Днепр" недовольны решением... Денис Никитин неспеша подбегает к мячу и бьет в правый угол ворот... Сергей Чекан угадывает направление полета мяча и пытается его отразить... Мяч отбит! Браво!

67

Алексей Сабодаш продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

68

Данил Поляков мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

72

Алексей Сабодаш делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Эдуард Стрельцов. Попытка перехватить мяч Данил Поляков провалилась. С мячом Эдуард Стрельцов. Но нападающего сумел догнать Родри Родригес и буквально вырвал мяч из его ног.

74

Угловой в сторону Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Быков. Его прикрывает Мирослав Заставний. Дмитрий Быков Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Мирослав Заставний сыграл превосходно

76

Угловой в сторону Днепр. Бобер Иван Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Cидор Герин. Денис Никитин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

80

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Иванов. За ним следит Евгений Русецкий. Андрей Иванов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

84

Угловой удар в ворота Черноморец. Александр Соболев Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Андрей Иванов. Его держит Евгений Русецкий. Андрей Иванов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

88

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Бобер Иван Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. Его прикрывает Данил Поляков. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Данил Поляков сыграл превосходно

89

Василий Силуянов мчится по правому флангу... На его пути Григорий Алексеенко. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

92

Максим Лазарев находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: Всем спасибо за матч!!! Напряжный был! Но другого и не ожидалось.
03.02.2014; 21:43
FYR73: опачки пенальти не забили XD
03.02.2014; 21:41
FYR73: danielvp, фарт дело хорошое, но скилл решает.
03.02.2014; 21:40
danielvp: FYR73»я не фартовый.....
03.02.2014; 21:32
Amor: Пенальти?
03.02.2014; 21:31
danielvp: ёёёё
03.02.2014; 21:31
FYR73: чудо жду.
03.02.2014; 21:29
danielvp: все очень плохо. очень.
03.02.2014; 21:28
FYR73: 55 минута да ладна...
03.02.2014; 21:27
danielvp: зараза....как же я ненавижу стандарты
03.02.2014; 21:27



Предматчевый анализ
Команды провели матчей15
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал10
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 1 : 2
Черноморец - Днепр 1 : 3
Днепр - Черноморец 2 : 4
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru