Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:31
Отчет о матче Днепр - Черноморец (21 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
21.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 6 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 6000 (100%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Лелуш Ламперуж
4.10
ЛЗ   Родри Родригес
6.30
ЦЗ   Cидор Герин
4.80
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.40
ПЗ   Григорий Григорьев
5.10
ЛП   Маладар Минкуюм
5.00
ЦП   Александр Танго
5.30
ЦП   Данил Поляков
6.70
ПП   Евгений Василец
4.80
ЦФ   Андрей Иванов
4.60
ЦФ   Рихард Мозер
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2599 2684 
Моментов (Владение мячом):
 14 24 
Ударов:
 4 11 
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 9
Фолов:
 1
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
3.80
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.90
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.60
ПЗ   Матвеев Сергей
4.90
ЛП   Брасан Андрей
6.30
ЦП   Юрий Рожкин
6.00
ЦП   Денис Никитин
5.90
ЦП   Юрій Ветошко
6.40
ПП   Василий Силуянов
5.00
ЦФ   Валерий Бонин
8.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез... Валерий Бонин отрывается от защитника Cидор Герин и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Маладар Минкуюм не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

3

Александр Танго и Андрей Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

5

Александр Танго делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Рихард Мозер. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Серёжа Лозан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Юрий Рожкин ...Красивый пас в его исполнение... Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Cидор Герин и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Александр Танго пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Замах... Голкипер не реагирует... Удар в левый от себя угол... Лелуш Ламперуж сразу-же прыгает за мячем и отбивает его

13

Сергей Украинец делает качественную передачу несмотря на попытки Маладар Минкуюм отобрать мяч. Юрій Ветошко мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

16

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Юрій Ветошко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Григорьев.

20

Денис Никитин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Григорий Григорьев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и буквально вырвал мяч из его ног.

22

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Юрій Ветошко приняв мяч начинает атаку своей команды.

23

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его прикрывает Данил Поляков. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

24

Александр Танго и Андрей Иванов Развели мяч с центра поля.

28

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. За ним следит Сергей Украинец. Маладар Минкуюм Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Сергей Украинец сыграл превосходно

29

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Маладар Минкуюм. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Но безрезультатно... ГОЛ!!!

30

Александр Танго и Рихард Мозер Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

32

Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Александр Танго. Его прикрывает Серёжа Лозан. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

33

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

37

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Денис Никитин. За ним следит Родри Родригес. Денис Никитин Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Родри Родригес сыграл выше всяких похвал.

40

Юрий Рожкин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

42

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Александр Танго отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

43

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

45

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Иванов. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Андрей Иванов. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

50

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Василий Силуянов. Мяч пытается перехватить Александр Танго, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

52

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Юрій Ветошко. Его держит Данил Поляков. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Лелуш Ламперуж

55

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Валерий Бонин. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

56

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Избежал в этом эпизоде игрок травмы.

57

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Данил Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Антон Плотников молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Дорогие друзья, это ГОЛ! А мне казалось что голкипер отразит этот удар, ведь среагировал на удар он вовремя.

58

Брасан Андрей и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

59

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Маладар Минкуюм Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Евгений Василец. Мяч пытается перехватить Денис Никитин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Евгений Василец. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Серёжа Лозан и устранил опастность у своих ворот.

62

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Данил Поляков. Его держит Брасан Андрей. Данил Поляков Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

63

Денис Никитин и Валерий Бонин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

66

Для Валерий Бонин создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Лелуш Ламперуж даже не шевельнулся

68

Матвеев Сергей Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Александр Танго

69

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

71

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Черноморец. Андрей Иванов очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Антон Плотников мгновенно реагирует на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

75

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Танго. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

79

Юрий Рожкин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Александр Танго. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

81

Угловой в сторону Днепр. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Брасан Андрей. Его прикрывает Родри Родригес. Брасан Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес сыграл хорошо

82

Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Маладар Минкуюм. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

83

Маладар Минкуюм и Евгений Василец Развели мяч с центра поля.

84

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Угловой в сторону Днепр. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Василий Силуянов. Его прикрывает Григорий Алексеенко. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

90

Григорий Алексеенко делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Рихард Мозер Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

93

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его держит Сергей Украинец. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
FYR73: danielvp, я солидарен с тобою)
21.10.2013; 21:38
danielvp: FYR73» меня больше интересует ЛЧ. Вот наша цель.
21.10.2013; 21:37
FYR73: danielvp, не ты один. я даже голевой пас не дал... про голы вообще молчу(((
21.10.2013; 21:36
danielvp: Всем спасибо за игру. Виновник поражения это я. Постараюсь исправиться =)
21.10.2013; 21:35
FYR73: danielvp, я злой. XD
21.10.2013; 21:34
danielvp: by_haskell» у меня есть своя команда. уходить из своего клуба в другой я не собираюсь
21.10.2013; 21:34
danielvp: FYR73» доконцагейминг
21.10.2013; 21:34
by_haskell: danielvp, возьми себе клуб - тогда говори. ОК))
21.10.2013; 21:33
BoolDog: 30 и в кубке попуститесь
21.10.2013; 21:33
FYR73: 2-4 ggwp
21.10.2013; 21:33



Предматчевый анализ
Команды провели матчей12
Днепр (Украина) побеждал2
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал8
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 1 : 1
Черноморец - Днепр 1 : 2
Днепр - Черноморец 0 : 3
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей:




Рейтинг@Mail.ru