Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:22
Отчет о матче Черноморец - Днепр (07 June 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
07.06.2013 21:00
Сезон 2; Кубок Украины; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4000 (100%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.20
ЛЗ   Матвеев Сергей
4.80
ЦЗ   Владимир Локтев
5.50
ЦЗ   Сергей Украинец
6.50
ПЗ   Дамиан Хименес
5.20
ЛП   Эдуард Стрельцов
5.20
ЦП   Юрій Ветошко
6.50
ПП   Василий Пчёлкин
5.50
ЦФ   Сергей Токарев
5.20
ЦФ   Андрей Илиев
4.80
ЦФ   Жоан Энрике
4.80
Запас

53 мин: С 1846 до 1672 (Замена: Ушел - Сергей Токарев)
53 мин: С 1672 до 1867 (Замена: Вышел - Валерий Бонин)
62 мин: С 1867 до 1726 (Замена: Ушел - Василий Пчёлкин)
62 мин: С 1726 до 1919 (Замена: Вышел - Денис Никитин)
63 мин: С 1919 до 1764 (Замена: Ушел - Владимир Локтев)
63 мин: С 1764 до 1906 (Замена: Вышел - Евгений Русецкий)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1846 → 1906 1568 
Моментов (Владение мячом):
 40 18 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 6
Успешных отборов:
 8 20 
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Александр Цамалаидзе
6.00
ЛЗ   Азаров Виталий
5.70
ЦЗ   Миша Ивушкин
5.40
ЦЗ   Cидор Герин
5.40
ПЗ   Роман Агафонов
5.30
ЛП   Антон Волков
5.90
ЦП   Мигель Велозу
7.50
ЦП   Александр Пармон
6.40
ПП   Евгений Василец
4.70
ЦФ   Максим Восколович
5.60
ЦФ   Рихард Мозер
4.60
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

2

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Роман Агафонов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

4

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Эдуард Стрельцов от удара разделяет лишь свисток судьи. Сильный удар... Александр Цамалаидзе не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

5

Василий Пчёлкин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

6

Для Мигель Велозу созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

7

Василий Пчёлкин и Андрей Илиев Развели мяч с центра поля.

9

Для Юрій Ветошко создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Александр Цамалаидзе вытягивается, пытаясь отбить мяч... От кончиков пальцев голкипера мяч стукнулся о перекладину и отлетел обратно в поле

11

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Василий Пчёлкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Роман Агафонов. Андрей Илиев Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Игрок не попадает по воротам

15

Сергей Украинец Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мигель Велозу

18

Азаров Виталий Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Эдуард Стрельцов

22

Матвеев Сергей решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Александр Пармон

23

Антон Волков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

24

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мигель Велозу. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

28

Мигель Велозу делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Василий Пчёлкин, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

29

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мигель Велозу. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

33

Антон Волков делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Рихард Мозер. Мяч пытается перехватить Юрій Ветошко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Рихард Мозер. Однако, форварда догнал защитник Сергей Украинец И отобрал мяч.

37

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Мигель Велозу, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

40

Угловой удар в ворота Днепр. Василий Пчёлкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его прикрывает Азаров Виталий. Сергей Токарев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Азаров Виталий сыграл превосходно

41

Василий Пчёлкин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

43

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Александр Цамалаидзе реагирует на удар и отбивает мяч.

45

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Василий Пчёлкин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. Его прикрывает Миша Ивушкин. Эдуард Стрельцов Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Антон Волков и Рихард Мозер Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

47

Антон Волков бежит по левому флангу... Пытается обыграть Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Антон Волков. Игрок хозяев пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча.

49

Антон Волков и Максим Восколович Развели мяч с центра поля.

52

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Рихард Мозер. За ним следит Эдуард Стрельцов. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

53

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Токарев, а вместо него будет играть Валерий Бонин

57

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Миша Ивушкин. Атакующий идет в обыгрыш... У него все получается, он продвигается дальше... Удар... Голкипер делает прыжок... Впрочем, зря он прыгал, мяч то все-равно пролетал в метрах трех от штанги

59

Владимир Локтев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Антон Волков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Василий Пчёлкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

61

Угловой в сторону Днепр. Василий Пчёлкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Жоан Энрике. Его держит Антон Волков. Жоан Энрике Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Антон Волков сыграл превосходно

62

Замена у хозяев: С поля уходит Василий Пчёлкин, а вместо него будет играть Денис Никитин

63

Замена у хозяев: С поля уходит Владимир Локтев, а вместо него будет играть Евгений Русецкий

66

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мигель Велозу.

68

Дамиан Хименес Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Антон Волков

71

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Дамиан Хименес. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Даниил Фельде полностью контролировал ситуацию.

74

Угловой в сторону Днепр. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Юрій Ветошко. За ним следит Миша Ивушкин. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

76

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Азаров Виталий. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Мимо

77

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Роман Агафонов. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

78

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

79

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Максим Восколович очень аккуратно установил мяч и отошел от него готовясь к важному удару. Очень длинный разбег... Хлесткий удар... Даниил Фельде ошибается! Он поздно реагирует на удар... Вратарь отбивает мяч на угловой.

82

Угловой в сторону Черноморец. Максим Восколович Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Рихард Мозер. Его прикрывает Сергей Украинец. Рихард Мозер Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Украинец сыграл превосходно

83

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Миша Ивушкин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мигель Велозу приняв мяч начинает атаку своей команды.

89

Угловой в сторону Черноморец. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мигель Велозу. За ним следит Дамиан Хименес. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

90

Эдуард Стрельцов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Азаров Виталий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

94

Мигель Велозу продвигается вперед, на его пути стал Евгений Русецкий. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

94

Так как команды не смогли выявить победителя в основное время матча, нас ожидают еще как минимум 2 тайма по 15 минут.

91

Денис Никитин и Валерий Бонин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, первый дополнительный тайм порадует болельщиков.

93

Эдуард Стрельцов делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин. Мяч пытается перехватить Мигель Велозу, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Валерий Бонин. Но нападающего сумел догнать Азаров Виталий И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

97

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Днепр. Эдуард Стрельцов пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Сильный удар... Александр Цамалаидзе не сумел среагировать на удар сразу-же... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

99

Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Миша Ивушкин. Жоан Энрике Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Миша Ивушкин сыграл превосходно

101

Угловой в сторону Днепр. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Антон Волков. Эдуард Стрельцов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Антон Волков сыграл хорошо

105

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его прикрывает Cидор Герин. Юрій Ветошко Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Cидор Герин сыграл превосходно

105

Первая пятнадцатиминутка завершена. Впереди еще один дополнительный тайм.

106

Александр Пармон и Рихард Мозер Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался четвертый тайм.

107

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

108

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Миша Ивушкин. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

109

Угловой в сторону Черноморец. Максим Восколович Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Александр Пармон. За ним следит Матвеев Сергей . Александр Пармон Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

110

Юрій Ветошко и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

112

Евгений Русецкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Антон Волков

116

Рихард Мозер продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Матвеев Сергей . Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

119

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... на чеку защитник Александр Пармон.

120

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Антон Волков. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

121

Евгений Василец мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

121

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Richi: УРА!!!
08.06.2013; 13:33
vetal: Оба-на ))) вот Вам и любимая сенсация))) Ниче моряки мои Даки умудрились так-же проиграть еще при большей расчетке(+610) Милсами, за что и поплатились Золотом Молдовы. Днепр второй Кубок подряд ))) Молодцы!!!
08.06.2013; 2:59
Bupa_zh_12: Поздравляю Днепр!:)
08.06.2013; 2:22
nile: мдаааа... )) поздравляю Днепр. Это действительно сенсация сенсаций
08.06.2013; 2:20
AndreyDELL: Ура
08.06.2013; 2:19
AndreyDELL: давайте в контратаке отиграете
08.06.2013; 2:09
AndreyDELL: так держать
08.06.2013; 1:57
petrovich13: и где матч?
08.06.2013; 0:36
Richi: test
07.06.2013; 23:08
Richi: Вперед!!!
07.06.2013; 21:56



Предматчевый анализ
Команды провели матчей10
Черноморец (Украина) побеждал8
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 0 : 3
Черноморец - Днепр 5 : 0
Днепр - Черноморец 0 : 7
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 1 пользователей и 49 гостей:
palermo




Рейтинг@Mail.ru