Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:58
Отчет о матче Черноморец - Днепр (10 May 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
10.05.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 14 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4041 (67%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.90
ЛЗ   Матвеев Сергей
5.50
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.50
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ПЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЛП   Брасан Андрей
5.30
ЦП   Юрій Ветошко
6.40
ПП   Денис Никитин
5.60
--   Сергей Рыбальченко
6.10
ЦФ   Валерий Бонин
7.20
--   Сергей Токарев
5.70
Запас

45 мин: С 1820 до 1656 (Замена: Ушел - Денис Никитин)
45 мин: С 1656 до 1827 (Замена: Вышел - Руслан Лупашко)
63 мин: С 1827 до 1643 (Замена: Ушел - Сергей Украинец)
63 мин: С 1643 до 1799 (Замена: Вышел - Владимир Локтев)
63 мин: С 1799 до 1715 (Предыдущая замена - ушел капитан)
63 мин: С 1715 до 1716 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1820 → 1799 592 
Моментов (Владение мячом):
 27 11 
Ударов:
 13
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 5
Фолов:
 0
 petrovich13Состав отправил petrovich13
ГК   Alex Lazovskiy
2.80
ЦЗ   Лука Мудищев
5.90
ЦЗ   Кирилл Охотник
4.60
ЦП   Александр Коба
5.20
ПП   Денис Михалев
5.00
--   дмитрий кокоулин
5.10
ЦФ   Ренат Мисбахов
4.70
--   Игорь Баранов
4.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Юрій Ветошко. За ним следит Bot61 Botov61. Юрій Ветошко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

7

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Брасан Андрей. Его держит Лука Мудищев. Брасан Андрей Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Лука Мудищев сыграл хорошо

8

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Кирилл Охотник. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

11

Назначен штрафной удар в ворота Днепр. Денис Никитин сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Короткий разбег... Удар... Alex Lazovskiy молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

13

Серёжа Лозан отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot60 Botov60 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Рыбальченко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

15

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин. Попытка перехватить мяч Bot60 Botov60 провалилась Валерий Бонин. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Bot61 Botov61 И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

19

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Bot61 Botov61. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Lazovskiy полностью контролировал ситуацию.

20

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot61 Botov61. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

21

Денис Михалев и Игорь Баранов Развели мяч с центра поля.

23

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Ренат Мисбахов Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Игорь Баранов. За ним следит Матвеев Сергей . Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

27

Денис Никитин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев. Мяч пытается перехватить Денис Михалев, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Сергей Токарев. Однако, форварда догнал защитник Лука Мудищев И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

31

Евгений Русецкий отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Александр Коба пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Рыбальченко приняв мяч начинает атаку своей команды.

32

Брасан Андрей делает красивый заброс... Сергей Рыбальченко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Кирилл Охотник. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Коба, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

33

Bot60 Botov60 и дмитрий кокоулин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

34

Александр Коба продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Юрій Ветошко. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

36

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Рыбальченко... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Денис Михалев.

40

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Денис Никитин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Сергей Рыбальченко. За ним следит Bot60 Botov60. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

44

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot60 Botov60. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

45

Замена у хозяев: С поля уходит Денис Никитин, а вместо него будет играть Руслан Лупашко

47

Bot60 Botov60 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером дмитрий кокоулин... на чеку защитник Денис Никитин.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Bot60 Botov60 и Игорь Баранов Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

49

Александр Коба делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Игорь Баранов. Попытка перехватить мяч Юрій Ветошко провалилась Игорь Баранов. Но нападающего сумел догнать Евгений Русецкий и буквально вырвал мяч из его ног.

53

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Ренат Мисбахов Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Денис Михалев. Его прикрывает Евгений Русецкий. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

54

Руслан Лупашко бежит по правому флангу... Перед ним Bot61 Botov61. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

58

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Охотник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Alex Lazovskiy может облегченно вздохнуть

60

Брасан Андрей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Денис Михалев

62

Угловой удар в ворота Черноморец. Ренат Мисбахов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Михалев. За ним следит Брасан Андрей. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

63

Замена у хозяев: С поля уходит Сергей Украинец, а вместо него будет играть Владимир Локтев

67

Брасан Андрей красивейшим пасом находит своего партнера Сергей Токарев вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot61 Botov61. А между прочим, этот мяч мог перехватить Александр Коба, но у него это не получилось.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

70

Юрій Ветошко находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot61 Botov61. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

74

Матвеев Сергей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot62 Botov62 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Сергей Токарев Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

75

Руслан Лупашко мчится по правому флангу... На его пути Bot62 Botov62. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

76

Юрій Ветошко продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Кирилл Охотник. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... ГОЛ!!! Фантастика!

77

Денис Михалев и дмитрий кокоулин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

78

Bot60 Botov60 мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

82

Руслан Лупашко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Сергей Токарев... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Александр Коба.

84

Юрій Ветошко продвигается вперед, на его пути стал Александр Коба. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Alex Lazovskiy полностью контролировал ситуацию.

85

Угловой удар в ворота Днепр. Руслан Лупашко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Валерий Бонин. Его прикрывает Bot61 Botov61. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

86

Александр Коба и дмитрий кокоулин Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

87

Денис Михалев мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Руслан Лупашко Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Сергей Токарев. Его держит Bot60 Botov60. Сергей Токарев Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

89

Денис Михалев и дмитрий кокоулин Развели мяч с центра поля.

91

Лука Мудищев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Руслан Лупашко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. дмитрий кокоулин Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
защитник-врат: ну я если честно тоже)))
10.05.2013; 23:36
Футболист: сомневаюсь
10.05.2013; 23:30
защитник-врат: ну может быть если бы все вкладывали больше денег то и игрой бы рома занимался лучше.
10.05.2013; 23:12
Футболист: это круто!!! хорошо, что я сюда еще бабки не вкладываю
10.05.2013; 23:08
защитник-врат: все я спаттьььь)))
10.05.2013; 22:45
Футболист: наигрались пилять)))) ахаха
10.05.2013; 22:42
petrovich13: нас обманули, расходимся
10.05.2013; 22:35
защитник-врат: где рома? чо за х***я?
10.05.2013; 22:07
petrovich13: матч будет?
10.05.2013; 21:43
защитник-врат: пол часа нет матча чо за фигня???
10.05.2013; 21:31



Предматчевый анализ
Команды провели матчей8
Черноморец (Украина) побеждал6
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 0 : 7
Черноморец - Днепр 5 : 1
Днепр - Черноморец 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 34 гостей:




Рейтинг@Mail.ru