Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 21:09
Отчет о матче Черноморец - Днепр (29 March 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
29.03.2013 21:00
Сезон 2; Чемпионат Украины; 4 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 4509 (90%); Стоимость билета: 5$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Даниил Фельде
5.30
ЛЗ   Евгений Русецкий
5.60
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ЦЗ   Владимир Локтев
5.60
ПЗ   Дамиан Хименес
5.00
ЛП   Брасан Андрей
6.00
ЦП   Жоан Энрике
6.40
ЦП   Василий Силуянов
4.90
ЦП   Юрий Рожкин
5.00
ПП   Денис Никитин
5.10
ЦФ   Валерий Бонин
7.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2052 2030 
Моментов (Владение мячом):
 24 17 
Ударов:
 11
Ударов в створ:
 7
Успешных отборов:
 9 11 
Фолов:
 0
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Лелуш Ламперуж
4.00
ЛЗ   Родри Родригес
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.40
ЦЗ   Cидор Герин
5.60
ПЗ   Григорий Григорьев
5.80
ЛП   Маладар Минкуюм
5.20
ЦП   Данил Поляков
5.20
ЦП   Мистер Смит
5.40
ПП   Антон Волков
5.10
ЦФ   Егор Гармаза
4.80
ЦФ   Руслан С
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Брасан Андрей делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... на чеку защитник Григорий Григорьев.

4

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Руслан С технично бьет по центру... Даниил Фельде совершает прыжок в левый угол ворот... ГОЛ!!!

5

Брасан Андрей и Юрий Рожкин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

7

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Валерий Бонин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мистер Смит.

8

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

12

Cидор Герин Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Дамиан Хименес

16

Угловой удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Жоан Энрике. Его держит Григорий Алексеенко. Жоан Энрике Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

17

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Брасан Андрей технично бьет в левый угол ворот... Лелуш Ламперуж совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

18

Мистер Смит и Антон Волков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

19

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

21

Жоан Энрике продвигается вперед, на его пути стал Данил Поляков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

23

Брасан Андрей делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Юрий Рожкин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Григорий Григорьев.

25

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Григорий Григорьев. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Лелуш Ламперуж

26

Для Жоан Энрике созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... ГОЛ!!! Красиво!

27

Данил Поляков и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

28

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

29

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Родри Родригес Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Дамиан Хименес

32

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. За ним следит Маладар Минкуюм. Валерий Бонин Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер не среагировал на удар.

33

Данил Поляков и Егор Гармаза Развели мяч с центра поля.

36

Руслан С продвигается вперед, на его пути стал Сергей Украинец. Игрок гостей пытается его обыграть... У него это получается, он продвигается немного вперед и наносит удар по воротам... Мяч пролетает над перекладиной

40

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Григорий Алексеенко. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

41

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Василий Силуянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и буквально вырвал мяч из его ног.

47

Жоан Энрике находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Лелуш Ламперуж может облегченно вздохнуть

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Мистер Смит и Руслан С после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

47

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Владимир Локтев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Судья назначает пенальти в ворота Днепр!!! Брасан Андрей технично бьет в левый угол ворот... Лелуш Ламперуж совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

49

Данил Поляков и Антон Волков после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

52

Маладар Минкуюм отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Брасан Андрей пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Мистер Смит приняв мяч начинает атаку своей команды.

56

Cидор Герин отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Василий Силуянов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Антон Волков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

58

Маладар Минкуюм делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Антон Волков... на чеку защитник Брасан Андрей.

60

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Данил Поляков. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Лелуш Ламперуж полностью контролировал ситуацию.

61

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

62

Маладар Минкуюм и Егор Гармаза после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

65

Угловой в сторону Черноморец. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Владимир Локтев. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

66

Данил Поляков находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Брасан Андрей. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Сергей Украинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Данил Поляков

73

Cидор Герин делает качественную передачу несмотря на попытки Василий Силуянов отобрать мяч. Егор Гармаза приняв мяч начинает атаку своей команды.

76

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Руслан С. Мяч пытается перехватить Василий Силуянов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Руслан С. Однако, форварда догнал защитник Евгений Русецкий И отобрал мяч.

80

Брасан Андрей делает качественную передачу несмотря на попытки Григорий Григорьев отобрать мяч. Жоан Энрике Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

83

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Родри Родригес. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес отлично сыграл.

84

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

86

Маладар Минкуюм бежит по левому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на Егор Гармаза. Его прикрывает Василий Силуянов. Егор Гармаза Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

87

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Маладар Минкуюм мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Мистер Смит. За ним следит Жоан Энрике. Мистер Смит Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.. Ворота Черноморец остались в неприкосновенности благодаря Даниил Фельде

91

Брасан Андрей Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Маладар Минкуюм.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
AFICIONADO: Футболист», Вам тоже спасибо
29.03.2013; 22:01
Футболист: спасибо за игру! отличное настроение после нее
29.03.2013; 21:57
AFICIONADO: Поучительный матч получился
29.03.2013; 21:57
danielvp: Спасибо за игру. До встречи!
29.03.2013; 21:56
Amor: С победой, Одесситы
29.03.2013; 21:56
Internacionale: что то с тактикай намутили
29.03.2013; 21:55
danielvp: эээх надо было обычный пас давать.
29.03.2013; 21:55
danielvp: Ну что ж тогад будем ждать в гости xex
29.03.2013; 21:53
AFICIONADO: в факе про бонус своего поля написано
29.03.2013; 21:52
Kunapuc: Одесса отлично))
29.03.2013; 21:51



Предматчевый анализ
Команды провели матчей6
Черноморец (Украина) побеждал4
Матчей завершилось вничью1
Днепр (Украина) побеждал1
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 1 : 1
Днепр - Черноморец 2 : 0
Черноморец - Днепр 4 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru