Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:13
Отчет о матче Днепр - Черноморец (21 December 2012) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
21.12.2012 21:00
Сезон 1; Кубок Украины; 111 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1726 (69%); Стоимость билета: 5$
 AFICIONADOСостав отправил AFICIONADO
ГК   Михаил Мостицкий
6.40
ЛЗ   Родри Родригес
5.40
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.10
ЦЗ   Cидор Герин
5.20
ПЗ   Григорий Григорьев
6.00
ЛП   Евгений Василец
4.90
ЦП   Мистер Смит
6.40
ЦП   Данил Поляков
5.50
ПП   Маладар Минкуюм
5.00
ЦФ   Егор Гармаза
4.90
ЦФ   Салават Хайруллин
5.40
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 1749 1772 
Моментов (Владение мячом):
 19 20 
Ударов:
 5
Ударов в створ:
 2
Успешных отборов:
 10
Фолов:
 0
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
5.40
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.50
ЦЗ   Владимир Локтев
5.10
ЦЗ   Сергей Украинец
5.60
ПЗ   Матвеев Сергей
5.70
ЛП   Брасан Андрей
5.50
ЦП   Жоан Энрике
5.30
ЦП   Леонардо Де Матос
6.00
ЦП   Эдуард Стрельцов
5.30
ПП   Денис Никитин
4.60
ЦФ   Валерий Бонин
5.50
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Угловой удар в ворота Черноморец. Григорий Алексеенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его держит Брасан Андрей. Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

6

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

8

Евгений Василец делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Маладар Минкуюм. Попытка перехватить мяч Брасан Андрей провалилась Маладар Минкуюм. Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

12

Евгений Василец Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Леонардо Де Матос

14

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Леонардо Де Матос. Его держит Григорий Григорьев. Леонардо Де Матос Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

16

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Денис Никитин. За ним следит Родри Родригес. Денис Никитин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес отлично сыграл.

18

Успокоился темп игры, команды осторожничают и не рискуют идти вперед.

22

Серёжа Лозан Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Григорий Григорьев

23

Судья назначает пенальти в ворота Черноморец!!! Салават Хайруллин технично бьет в левый угол ворот... Антон Плотников совершает прыжок в правый угол ворот... ГОЛ!!!

24

Леонардо Де Матос и Эдуард Стрельцов Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

28

Жоан Энрике делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Денис Никитин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Данил Поляков.

29

Денис Никитин мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

31

Данил Поляков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Егор Гармаза. Мяч пытается перехватить Брасан Андрей, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Егор Гармаза. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан и устранил опастность у своих ворот.

33

Для Жоан Энрике создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Михаил Мостицкий реагирует на удар и прыгает за мячем... Напрасно... Мяч пролетает мимо ворот

35

Валерий Бонин продвигается вперед, на его пути стал Родри Родригес. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

37

Угловой в сторону Днепр. Брасан Андрей Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Эдуард Стрельцов. Его держит Cидор Герин. Эдуард Стрельцов Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

41

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Эдуард Стрельцов. За ним следит Григорий Григорьев. Эдуард Стрельцов Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Григорий Григорьев сыграл превосходно

42

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

43

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

47

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Мистер Смит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Нанесен сильный удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Леонардо Де Матос и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Сергей Украинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Мистер Смит

51

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Брасан Андрей. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

52

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

56

Валерий Бонин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Мистер Смит. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

58

Угловой удар в ворота Черноморец. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Данил Поляков. Его держит Матвеев Сергей . Голкипер вовремя вышел из ворот и перехватил мяч

59

Евгений Василец бежит по левому флангу... Пытается обыграть Серёжа Лозан. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

62

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Черноморец. Мистер Смит Пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки.. Короткий разбег... Удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал Антон Плотников

64

Угловой удар в ворота Днепр. Брасан Андрей Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Леонардо Де Матос. Его держит Евгений Василец. Леонардо Де Матос Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.

68

Мистер Смит делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Маладар Минкуюм. Попытка перехватить мяч Леонардо Де Матос провалилась Маладар Минкуюм. Но нападающего сумел догнать Сергей Украинец и устранил опастность у своих ворот.

72

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Евгений Василец. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Михаил Мостицкий может облегченно вздохнуть

74

Матвеев Сергей делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Леонардо Де Матос мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

75

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

79

Данил Поляков Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Салават Хайруллин. Мяч пытается перехватить Леонардо Де Матос, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Салават Хайруллин. Но нападающего сумел догнать Серёжа Лозан и буквально вырвал мяч из его ног.

83

Серёжа Лозан Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Мистер Смит

87

Угловой в сторону Черноморец. Григорий Алексеенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его держит Владимир Локтев. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

88

Маладар Минкуюм мчится по правому флангу... Предпринимает решение обыграть ставшего у него на пути Серёжа Лозан. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

89

Назначен штрафной удар в ворота Черноморец. Мистер Смит Установил мяч и отошел от него.. Короткий разбег... Удар... ГОЛ!!!

90

Брасан Андрей и Валерий Бонин после свистка судья развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

94

Жоан Энрике продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Cидор Герин. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Михаил Мостицкий

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Falcao: Поббббеееддддааааааа!!!!!
10.01.2013; 22:49
Richi: УУУРА!!!!
22.12.2012; 0:16
AFICIONADO: vetal» спасибо, кроме того это единственный финал где играли не вторая и первая команды чемпионата
21.12.2012; 22:27
vetal: Днепр с победой!!! Первый ваш трофей))) Это единственный матч где Чемпион проиграл в кубке)))
21.12.2012; 22:25
coolbobah: плотвичку*
21.12.2012; 22:21
coolbobah: Да, обязательно. там девки голыми попками пловичку пугают.
21.12.2012; 22:21
AlienFogi: поздравляю Днепр с блестящей победой!
21.12.2012; 22:21
AFICIONADO: Смит, а 90 минут обязательно было ждать?
21.12.2012; 22:20
Lazarev: поздравляю Днепр с победой!
21.12.2012; 22:19
coolbobah: Ахахха)) от это хорошо =) Кто с меня гол требовал, нате )
21.12.2012; 22:19



Предматчевый анализ
Команды провели матчей4
Днепр (Украина) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Черноморец (Украина) побеждал4
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 4 : 0
Днепр - Черноморец 2 : 6
Черноморец - Днепр 5 : 0
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 52 гостей:




Рейтинг@Mail.ru