Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 10:11
Отчет о матче Днепр - Черноморец (06 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Днепр (Украина) Черноморец (Украина)
Показать счет
06.12.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 16 тур; Арбитр:
Погода: mokro Болельщиков: 7867 (98%); Стоимость билета: 3$
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.60
ЛЗ   Родри Родригес
5.80
ЦЗ   Григорий Григорьев
5.00
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.30
ПЗ   Лука Мудищев
5.50
ЛП   Александр Танго
5.20
ЦП   Мистер Смит
6.00
ЦП   Данил Поляков
4.50
ПП   Евгений Василец
5.10
ЦФ   Рихард Мозер
5.00
ЦФ   Максим Восколович
4.50
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2669 2823 
Моментов (Владение мячом):
 13 21 
Ударов:
 6 10 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 8
Фолов:
 1
 faktСостав отправил НЕ менеджер
ГК   Антон Плотников
4.30
ЛЗ   Серёжа Лозан
4.70
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ЦЗ   Сергей Украинец
5.00
ПЗ   Дамиан Хименес
5.70
ЛП   Юрий Рожкин
5.90
ЦП   Денис Никитин
6.10
ЦП   Юрій Ветошко
5.90
ПП   Василий Силуянов
4.70
ЦФ   Андрей Илиев
4.80
ЦФ   Валерий Бонин
6.70
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Угловой удар в ворота Днепр. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Андрей Илиев. За ним следит Григорий Григорьев. Андрей Илиев Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

8

Юрий Рожкин делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Григорий Алексеенко и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

9

Юрій Ветошко делает пас прямо в ноги партнеру. Валерий Бонин Неожиданно он уходит от Григорий Григорьев и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Данил Поляков пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Красивый удар "щечкой" в правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер остался стоять на месте.

10

Мистер Смит и Евгений Василец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

13

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Евгений Василец. Его прикрывает Серёжа Лозан. Евгений Василец Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

16

Юрий Рожкин бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Григорьев. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Валерий Бонин. Его держит Данил Поляков. Валерий Бонин Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер молниеносно реагирует и парирует удар.. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

20

Денис Никитин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Лука Мудищев.

23

Серёжа Лозан решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Лука Мудищев

24

Евгений Василец мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Дамиан Хименес. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.. .

27

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Данил Поляков устанавливает мяч и отходит от него.. Хлесткий прострел. Именно прострельную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Рихард Мозер. Ему пытается помешать Дамиан Хименес. Рихард Мозер Бежит на максимальной скорости... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Дамиан Хименес отлично сыграл.

31

Угловой удар в ворота Днепр. Юрий Рожкин Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Андрей Илиев. Его держит Родри Родригес. Андрей Илиев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Родри Родригес отлично сыграл.

35

Юрій Ветошко делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Андрей Илиев. Попытка перехватить мяч Александр Танго провалилась. С мячом Андрей Илиев. Однако, форварда догнал защитник Родри Родригес и отобрал мяч.

36

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Родри Родригес. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

37

Александр Танго и Рихард Мозер после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

38

Мистер Смит продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Сергей Украинец. Игрок хозяев решает ударить издали и наносит удар по воротам... ГОЛ!!! Голкипер не дотянулся до мяча. Фантастический удар!

39

Юрій Ветошко и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

41

Юрий Рожкин делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Василий Силуянов. Попытка перехватить мяч Мистер Смит провалилась. С мячом Василий Силуянов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Родри Родригес и отобрал мяч.

45

Для Валерий Бонин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Журавлёв Дмитрий даже не шевельнулся

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Денис Никитин и Андрей Илиев Развели мяч в центре поля. Стартовал второй тайм.

50

Дамиан Хименес отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Данил Поляков пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Денис Никитин приняв мяч начинает атаку своей команды.

53

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Танго. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Журавлёв Дмитрий может облегченно вздохнуть

55

Угловой удар в ворота Днепр. Юрий Рожкин Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Мяч летит точно на Юрій Ветошко. Его прикрывает Родри Родригес. Юрій Ветошко Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч прилетает точно в руки голкиперу.

56

Юрий Рожкин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

57

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

61

Дамиан Хименес делает качественную передачу несмотря на попытки Данил Поляков отобрать мяч. Денис Никитин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

64

Денис Никитин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Александр Танго. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он берет этот мяч!

68

Валерий Бонин продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Григорий Григорьев. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

70

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Максим Восколович. Его прикрывает Серёжа Лозан. Максим Восколович Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

71

Василий Силуянов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Лука Мудищев. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

73

Фланговый штрафной удар в ворота Днепр. Денис Никитин Установил мяч и отошел от него. Вы не поверите... Игрок решил бить по воротам! Журавлёв Дмитрий мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

74

Евгений Василец бежит по правому флангу... Пытается обыграть Дамиан Хименес. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

78

Фланговый штрафной в сторону Черноморец. Данил Поляков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Игрок решил делать прострельную передачу... На мяч набегает Максим Восколович. Ему пытается помешать Юрий Рожкин. Максим Восколович Оказывается быстрее и бьет по мячу... Выше ворот. Слишком уж неудобно было игроку атаки ударить точно

80

Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Максим Восколович. За ним следит Сергей Украинец. Максим Восколович Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

82

Александр Танго делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Рихард Мозер приняв мяч начинает атаку своей команды.

86

Григорий Григорьев отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Юрій Ветошко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Евгений Василец приняв мяч начинает атаку своей команды.

90

Максим Восколович продвигается вперед, на его пути стал Юрий Рожкин. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер прыгает... Но мяч пролетает мимо ворот. Антон Плотников может облегченно вздохнуть

91

Василий Силуянов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Григорий Григорьев. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
danielvp: BoolDog»хех... вы хотя бы на 2ое место подняться то сможете то?
07.12.2013; 2:15
BoolDog: сосали сосете и будете.......
07.12.2013; 0:42
FYR73: интрига да, но на 2 мяча мы наиграли сегодня.
06.12.2013; 21:39
Amor: Интрига остается...
06.12.2013; 21:39
danielvp: Всем спасибо за матч.
06.12.2013; 21:38
Amor: С победой.
06.12.2013; 21:38
FYR73: с дальний? ну канешн XD
06.12.2013; 21:37
Amor: Последний момент в матче сейчас будет...
06.12.2013; 21:37
FYR73: ну плиз плиз!!!!!!!
06.12.2013; 21:36
FYR73: да ну на...
06.12.2013; 21:34



Предматчевый анализ
Команды провели матчей14
Днепр (Украина) побеждал3
Матчей завершилось вничью2
Черноморец (Украина) побеждал9
Последние матчи команд:
Черноморец - Днепр 1 : 3
Днепр - Черноморец 2 : 4
Черноморец - Днепр 1 : 1
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 24 гостей:




Рейтинг@Mail.ru