Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 6:48
Отчет о матче Черноморец - Днепр (18 November 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Черноморец (Украина) Днепр (Украина)
Показать счет
18.11.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Украины; 11 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 7000 (100%); Стоимость билета: 3$
 faktСостав отправил fakt
ГК   Антон Плотников
2.90
ЛЗ   Серёжа Лозан
5.10
ЦЗ   Сергей Украинец
5.20
ЦЗ   Евгений Русецкий
5.00
ПЗ   Матвеев Сергей
6.20
ЛП   Брасан Андрей
4.40
ЦП   Юрий Рожкин
6.00
ЦП   Василий Силуянов
5.80
ЦП   Юрій Ветошко
6.30
ПП   Денис Никитин
4.80
ЦФ   Валерий Бонин
5.00
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 2902 2841 
Моментов (Владение мячом):
 27 18 
Ударов:
 7
Ударов в створ:
 5
Успешных отборов:
 7 13 
Фолов:
 1
 petrovich13Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Журавлёв Дмитрий
5.80
ЛЗ   Родри Родригес
5.30
ЦЗ   Григорий Алексеенко
5.20
ЦЗ   Cидор Герин
5.30
ПЗ   Григорий Григорьев
6.10
ЛП   Александр Танго
4.60
ЦП   Евгений Василец
6.00
ЦП   Мистер Смит
6.30
ЦП   Данил Поляков
6.90
ПП   Маладар Минкуюм
4.40
ЦФ   Максим Восколович
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

3

Серёжа Лозан делает качественную передачу несмотря на попытки Евгений Василец отобрать мяч. Юрій Ветошко Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

5

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Василий Силуянов. Его прикрывает Евгений Василец. Василий Силуянов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!. Ворота Днепр остались в неприкосновенности благодаря Журавлёв Дмитрий

6

Брасан Андрей мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

10

Александр Танго Пытается сделать пас... Но мяч перехватывает Матвеев Сергей

14

Брасан Андрей пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Денис Никитин... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Мистер Смит.

16

Евгений Русецкий Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Григорий Григорьев

18

Родри Родригес делает качественную передачу несмотря на попытки Юрий Рожкин отобрать мяч. Максим Восколович мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

22

Мистер Смит делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Максим Восколович. Попытка перехватить мяч Юрий Рожкин провалилась. С мячом Максим Восколович. Однако, форварда догнал защитник Серёжа Лозан и отобрал мяч.

26

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез... Юрій Ветошко вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Cидор Герин. А между прочим, этот мяч мог перехватить Евгений Василец, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

29

Для Юрий Рожкин созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Мяч пролетает в метре от штанги. А Журавлёв Дмитрий даже не шевельнулся

33

Евгений Русецкий делает качественную передачу несмотря на попытки Мистер Смит отобрать мяч. Юрий Рожкин приняв мяч начинает атаку своей команды.

37

Брасан Андрей делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Валерий Бонин... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Григорий Григорьев.

38

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Матвеев Сергей . Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

42

Сергей Украинец Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Григорий Григорьев

43

Евгений Василец продвигается вперед, на его пути стал Матвеев Сергей . Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

44

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

48

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Маладар Минкуюм. Его прикрывает Евгений Русецкий. Маладар Минкуюм Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

48

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Евгений Василец и Данил Поляков Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Василец. Его держит Серёжа Лозан. Евгений Василец Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

48

Юрий Рожкин и Денис Никитин Развели мяч с центра поля.

51

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Юрій Ветошко. За ним следит Григорий Григорьев. Юрій Ветошко Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Ворота остались в неприкосновенности

53

Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Красивый навес... Мяч летит на Мистер Смит. За ним следит Матвеев Сергей . Мистер Смит Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Матвеев Сергей сыграл хорошо

56

Угловой в сторону Днепр. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. За ним следит Григорий Алексеенко. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

60

Юрий Рожкин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... Но это у него не выходит. Мяч перехватил Евгений Василец.

62

Брасан Андрей отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Мистер Смит пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Юрій Ветошко приняв мяч начинает атаку своей команды.

64

Василий Силуянов делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Валерий Бонин... на чеку защитник Григорий Григорьев.

66

Брасан Андрей Делает пас... Но мяч срезается с ноги и его тут-же подбирает Григорий Григорьев

67

Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Мистер Смит. Его держит Серёжа Лозан. Мистер Смит Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

68

Юрий Рожкин и Юрій Ветошко Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

72

Евгений Русецкий Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Григорий Григорьев

73

Маладар Минкуюм бежит по правому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

75

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Юрий Рожкин. Его держит Родри Родригес. Юрий Рожкин Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

76

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Днепр. Василий Силуянов Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Юрій Ветошко. Его держит Григорий Алексеенко. Юрій Ветошко Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Голкипер разводит руками перед собой... Мяч в сетке. ГОЛ!!!

77

Александр Танго и Данил Поляков Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

79

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Маладар Минкуюм. Его прикрывает Сергей Украинец. Маладар Минкуюм Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

82

Для Максим Восколович создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Антон Плотников вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

83

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Родри Родригес. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

84

Евгений Василец делает красивый заброс... Данил Поляков Неожиданно он уходит от Сергей Украинец и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Василий Силуянов пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

85

Василий Силуянов и Валерий Бонин Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

86

Денис Никитин бежит по правому флангу... Пытается обыграть Григорий Алексеенко. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

87

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Сергей Украинец. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Брасан Андрей бежит по левому флангу... Пытается обыграть Cидор Герин. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

89

Александр Танго бежит по левому флангу... Пытается обыграть Евгений Русецкий. Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

90

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Черноморец. Данил Поляков устанавливает мяч и отходит от него. Разбег... Ого! Игрок решил бить! Антон Плотников в порядке! Он среагировал на удар... Отбил! Вратарь отводит угрозу от ворот, отправив мяч за лицевую.

92

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Черноморец. Данил Поляков Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Евгений Василец. За ним следит Сергей Украинец. Евгений Василец Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

92

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
foser: ппц Днепр самая фартовая команда на проекте ))
19.11.2013; 14:44
FYR73: найс)))
18.11.2013; 21:43
danielvp: С победой! Одесситам спасибо за игру и за прием!
18.11.2013; 21:42
AFICIONADO: очень важная победа, спасибо за гостеприимство
18.11.2013; 21:41
Amor: С победой.
18.11.2013; 21:40
danielvp: Давай вечером с тобой встретимся! Будем опиум курить....
18.11.2013; 21:40
danielvp: ааааааааааа да что такое. =(
18.11.2013; 21:39
petrovich13: интрига в матче возродилась
18.11.2013; 21:35
danielvp: мде...
18.11.2013; 21:35
danielvp: Опять я против украинца.......вот уж кого не хотел бы встретить на поле.
18.11.2013; 21:30



Предматчевый анализ
Команды провели матчей13
Черноморец (Украина) побеждал9
Матчей завершилось вничью2
Днепр (Украина) побеждал2
Последние матчи команд:
Днепр - Черноморец 2 : 4
Черноморец - Днепр 1 : 1
Черноморец - Днепр 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей:




Рейтинг@Mail.ru