Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 13:52
Отчет о матче Малага - Вильярреал (24 January 2014) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
24.01.2014 21:00
Сезон 4; Товарищеские матчи; 2 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Илья Ичин
1.60
ЛЗ   Ким Бойков
5.20
ЦЗ   Александр Чебушев
6.20
ЦЗ   Джанкетов Олег
5.40
ЛП   Тони Паркер
5.80
ЦП   Илья Маляр
5.70
ЦП   Андрей Ильенко
6.10
ЦП   Никита Андреев
5.10
ПП   Иван Иванов
5.10
ЦФ   Николай Карповец
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

41 мин: С 968 до 946 (Замена: Ушел - Сергей Кузьмин)
41 мин: С 946 до 1008 (Замена: Вышел - Ринат Забиров)
65 мин: С 1008 до 881 (Замена: Ушел - Дмитрий Василенко)
65 мин: С 881 до 973 (Замена: Вышел - Роман Букша)
65 мин: С 973 до 972 (Предыдущая замена - ушел капитан)
65 мин: С 972 до 974 (Предыдущая замена - вышел капитан)

Расчетная сила команд:
 634 968 → 974 
Моментов (Владение мячом):
 10 27 
Ударов:
 2
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 12
Фолов:
 1
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
4.40
ЛЗ   Артем Карчинский
5.30
ЦЗ   Александр Курочка
5.10
ЦЗ   Юрий Ткаченко
5.30
ПЗ   Сергей Игнашевич
5.50
ЛП   Сергей Кузьмин
6.10
ЦП   Дмитрий Марков
6.10
ЦП   Иван Степанюк
6.60
ПП   Анaтолий Дмитрeнко
4.90
ЦФ   Геннадий Синявин
5.90
ЦФ   Дмитрий Василенко
4.80
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Сергей Игнашевич отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Илья Маляр пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Степанюк мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

6

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot213 Botov213. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Травма? Нет! Игрок отделался легким испугом.

7

Свисток судьи... Фланговый штрафной удар в ворота Малага. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Следует навесная передача... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Сергей Кузьмин. Его держит Bot213 Botov213. Сергей Кузьмин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Bot213 Botov213 сыграл хорошо

11

Александр Курочка делает качественную передачу несмотря на попытки Илья Маляр отобрать мяч. Геннадий Синявин мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

13

Сергей Кузьмин делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Bot213 Botov213, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Александр Чебушев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

16

Сергей Игнашевич решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Илья Маляр

17

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Артем Карчинский. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

19

Для Николай Карповец созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Сильным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

22

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Курочка. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Николай Карповец. За ним следит Сергей Кузьмин. Николай Карповец Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Кузьмин сыграл превосходно.

25

Сергей Кузьмин Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Илья Маляр провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Александр Чебушев и выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

28

Иван Степанюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Анaтолий Дмитрeнко... Но оказавшийся быстрее, полет мяча прерывает Андрей Ильенко.

32

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Геннадий Синявин. Его прикрывает Тони Паркер. Геннадий Синявин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

33

Иван Степанюк делает красивый заброс... Геннадий Синявин отрывается от защитника Джанкетов Олег и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Тони Паркер не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

34

Андрей Ильенко и Николай Карповец после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Нужно отыгрывать пропущенный гол.

35

Тони Паркер мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Артем Карчинский. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

39

Угловой в сторону Малага. Сергей Кузьмин Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Мяч летит на Дмитрий Марков. Его держит Ким Бойков. Дмитрий Марков Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Ким Бойков отлично сыграл.

40

Сергей Кузьмин мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Ким Бойков. Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!. Не сумел избежать в этом эпизоде игрок травмы. Хорошие щитки в данном эпизоде пригодились бы как нельзя кстати. Всегда неприятно производить вынужденную замену, но другого выхода нет.

41

Замена у гостей: С поля уходит Сергей Кузьмин, а вместо него будет играть Ринат Забиров

42

Свисток судьи дает понять что назначен штрафной удар на фланге в ворота Малага. Дмитрий Марков Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Хлесткий навес. Именно навесную подачу решил исполнять игрок. Кожанная сфера летит на Геннадий Синявин. Его держит Ким Бойков. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

44

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Степанюк. За ним следит Александр Чебушев. Иван Степанюк Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

45

Угловой в сторону Малага. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Иван Степанюк. За ним следит Bot213 Botov213. Иван Степанюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Мяч залетает в пустой правый угол ворот... ГОЛ!!! Голкипер в этом эпизоде сыграл неправильно.

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Дмитрий Марков и Геннадий Синявин после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

49

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Красивый навес... Мяч летит на Геннадий Синявин. За ним следит Тони Паркер. Геннадий Синявин Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Тони Паркер отлично сыграл.

52

Артем Карчинский отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot213 Botov213 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Анaтолий Дмитрeнко приняв мяч начинает атаку своей команды.

54

Ринат Забиров Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Дмитрий Василенко. Мяч пытается перехватить Андрей Ильенко, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Дмитрий Василенко. Однако, форварда догнал защитник Александр Чебушев и отобрал мяч.

55

Иван Степанюк делает красивый заброс... Геннадий Синявин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Ким Бойков. А между прочим, этот мяч мог перехватить Тони Паркер, но у него это не получилось.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

56

Тони Паркер и Николай Карповец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

58

Илья Маляр делает длинный пас вразрез пытаясь вывести один на один с голкипером соперников Никита Андреев. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Никита Андреев. Мяч пытается отобрать Александр Курочка... Совсем немного опоздал защитник и в подкате заехал сопернику по ногам. Нарушение правил произошло на линии штрафной. Пенальти или стандартный удар?

59

Пенальти! Возможно, кто-то не согласится с рефери, но ничего изменить уже нельзя Тренерский штаб ФК "Вильярреал" разочарован решением... Андрей Ильенко наносит удар по центру... Ермек Джумагулов совершает прыжок в левый угол ворот... Го-о-о-о-оЛ! Андрей Ильенко развел голкипера и мяч по углам.

60

Ринат Забиров и Дмитрий Василенко Развели мяч в центре поля. Немногочисленные болельщики гостей, приехавшие поддержать любимую команду гонят игроков вперед, ведь никому не нравится когда их команда пропускает гол.

64

Ринат Забиров ...Красивый пас в его исполнение... Анaтолий Дмитрeнко неожиданно уходит от Джанкетов Олег и вырывается один на один с голкипером соперников. Кстати, за секунду до этого Илья Маляр пытался перехватить мяч, но у него это не вышло.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

65

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Василенко, а вместо него будет играть Роман Букша

66

Роман Букша продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Илья Маляр. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

69

Андрей Ильенко делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов. Попытка перехватить мяч Дмитрий Марков провалилась. С мячом Иван Иванов. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Юрий Ткаченко И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

73

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Ринат Забиров Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Геннадий Синявин. За ним следит Александр Чебушев. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Чебушев отлично сыграл.

77

Дмитрий Марков делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин. Попытка перехватить мяч Тони Паркер провалилась. С мячом Геннадий Синявин. Но оказавшийся быстрее, атакующего догнал Джанкетов Олег и устранил опастность у своих ворот.

78

Дмитрий Марков продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot213 Botov213. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... ГОЛ!!!

79

Тони Паркер и Николай Карповец Развели мяч в центре поля. Болельщики гонят своих игроков вперед, ведь никому не нравится когда их любимая команда пропускает гол.

82

Угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Никита Андреев. Его прикрывает Сергей Игнашевич. Никита Андреев Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Сергей Игнашевич сыграл хорошо

84

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Малага. Ринат Забиров Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Букша. Его держит Bot213 Botov213. Роман Букша Выигрывает верховую борьбу и бьет головой... Мимо! Невероятно! Игрок промахивается по пустым воротам

85

Ринат Забиров мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Джанкетов Олег. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

88

Угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Устанавливает мяч и отходит от него.. Удар... На мяч набегает Никита Андреев. Его прикрывает Александр Курочка. Никита Андреев Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Курочка сыграл хорошо

91

Угловой в сторону Малага. Ринат Забиров Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Геннадий Синявин. Его прикрывает Тони Паркер. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Тони Паркер сыграл превосходно

91

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: Всем спасибо за игру, и с дебют тех кто впервые вышел))
24.01.2014; 21:44
antratsit: да уж(((
24.01.2014; 21:39
by_haskell: ооо, Дим с почином))
24.01.2014; 21:35
by_haskell: Мда..легкий отбор называется
24.01.2014; 21:29
by_haskell: Красавцы парни))
24.01.2014; 21:25
by_haskell: Счет устраивает, травма и вынужденная замена не очень..усилили игру когда не требовалось =)
24.01.2014; 21:20
by_haskell: тьфу..травма откуда..Забирову теперь восстанавливаться..
24.01.2014; 21:18
Marco_Reuss: =)))
24.01.2014; 21:01
by_haskell: Вот мы и снова встретились)) Приятно смотреть когда Малага - Живая))
24.01.2014; 2:40



Предматчевый анализ
Команды провели матчей3
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал3
Последние матчи команд:
Малага - Вильярреал 0 : 3
Вильярреал - Малага 3 : 1
Малага - Вильярреал 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 13 гостей:




Рейтинг@Mail.ru