Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 23:15
Отчет о матче Малага - Вильярреал (27 December 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
27.12.2013 20:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 21 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1876 (31%); Стоимость билета: 3$
 Andry20Состав отправил НЕ менеджер
ГК   Руслан Солдатихин
5.20
ЦЗ   Виталий Белов
4.50
ЦЗ   Иван Веремьёв
4.70
ЛП   Олег Гарбузов
5.30
ЦП   Андрей Ильенко
5.00
ПП   Иван Иванов
4.70
ЦФ   Дмитрий Замотаев
5.10
ЦФ   Старик Хоттабыч
5.20
Запас

Сила команды не изменялась

52 мин: С 1187 до 1041 (Замена: Ушел - Геннадий Синявин)
52 мин: С 1041 до 1147 (Замена: Вышел - Иван Журавлёв)
53 мин: С 1147 до 1059 (Замена: Ушел - Иван Степанюк)
53 мин: С 1059 до 1182 (Замена: Вышел - Анaтолий Дмитрeнко)
62 мин: С 1182 до 1134 (Замена: Ушел - Дмитрий Марков)
62 мин: С 1134 до 1227 (Замена: Вышел - Ярослав Магнит)

Расчетная сила команд:
 502 1187 → 1227 
Моментов (Владение мячом):
 11 24 
Ударов:
 2 11 
Ударов в створ:
 1
Успешных отборов:
 0
Фолов:
 0
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
5.50
ЛЗ   Хуан Лопес
5.00
ЦЗ   Артем Карчинский
5.30
ЦЗ   Александр Курочка
4.80
ПЗ   Александр Мадлунг
5.80
ЛП   Руслан Корик
7.40
ЦП   максим ломов
8.40
ЦП   Дмитрий Марков
5.30
ПП   Иван Степанюк
4.90
ЦФ   Роман Букша
6.00
ЦФ   Геннадий Синявин
5.10
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

5

Руслан Корик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша приняв мяч начинает атаку своей команды.

9

максим ломов ...Красивый пас в его исполнение... Иван Степанюк отрывается от защитника Bot214 Botov214 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Олег Гарбузов не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... Но мяч пролетает рядом со штангой! Нужно было все-таки подработать этот удар, а не наносить его сразу-же.

10

Иван Степанюк бежит по правому флангу... Перед ним Виталий Белов. Игрок атаки решает не рисковать и пасует в центр.

11

Геннадий Синявин находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot214 Botov214. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

14

Назначен справедливый штрафной удар после фола. Выстраивает стенку голкипер Малага. Руслан Корик пытался установить мяч ближе к воротам, но судья это заметил и вернул мяч на место совершенного нарушения правил. Не получилоь схитрить у игрока атаки. Удар... Руслан Солдатихин мгновенно реагирует на удар... Голкипер делает отчаянный прыжок, но зря... Мяч пролетает в метре от штанги

18

Руслан Корик делает пас, тем самым пытаясь вывести один на один Роман Букша... на чеку защитник Bot213 Botov213.

19

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Иван Веремьёв. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на максим ломов. Его прикрывает Олег Гарбузов. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым. Теперь он начнет атаку своей команды

21

Иван Веремьёв решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Дмитрий Марков

23

максим ломов продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Bot214 Botov214. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... Голкипер делает прыжок... Он не достает до мяча... Мимо... Повезло Руслан Солдатихин

24

Руслан Корик бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Белов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Геннадий Синявин. За ним следит Андрей Ильенко. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

28

Bot214 Botov214 решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - максим ломов

32

Руслан Корик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot213 Botov213 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Дмитрий Марков мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

36

Артем Карчинский делает качественную передачу несмотря на попытки Андрей Ильенко отобрать мяч. максим ломов мягко остановив мяч уже начал бежать вперед развивая атаку своей команды.

37

Руслан Корик делает красивый заброс... Роман Букша отрывается от защитника Bot214 Botov214 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Ильенко не сумел этого сделать.. Финт... Голкипер уже лежит на газоне, удар щечкой... ГОЛ!!!

38

Андрей Ильенко и Иван Иванов Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

41

Олег Гарбузов бежит по левому флангу... Пытается обыграть Александр Курочка. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Иванов. За ним следит максим ломов. Иван Иванов Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! максим ломов отлично сыграл.

42

Для максим ломов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Вратарь в последний момент прыгает пытаясь отбить мяч, но у него это не получается. ГОЛ!!!

43

Андрей Ильенко и Дмитрий Замотаев Катнули мяч в центре поля. Игра на этом не заканчивается, нужно не покидать надежды отыграть этот гол.

47

Угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Иван Иванов. За ним следит Руслан Корик. Вратарь неожиданно выходит из ворот и забирает мяч первым.

47

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

Руслан Корик и Геннадий Синявин Катнули мяч в центре поля. Свисток судьи дан. Начался второй тайм.

47

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot214 Botov214. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Хлесткий навес. Вратарь хотел сыграть первым на мяче, но этого не добился. Кожанная сфера летит на максим ломов. Его прикрывает Андрей Ильенко. максим ломов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкиперу остается лишь проважать мяч взглядом - ГОЛ!!!

48

Олег Гарбузов и Дмитрий Замотаев Развели мяч с центра поля.

51

Для Старик Хоттабыч создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Ермек Джумагулов вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

52

Замена у гостей: С поля уходит Геннадий Синявин, а вместо него будет играть Иван Журавлёв

53

Замена у гостей: С поля уходит Иван Степанюк, а вместо него будет играть Анaтолий Дмитрeнко

54

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Белов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Иван Журавлёв. Его прикрывает Андрей Ильенко. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

58

Угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Удар... На мяч набегает Bot213 Botov213. За ним следит Александр Мадлунг. Bot213 Botov213 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле. Александр Мадлунг отлично сыграл.

61

Александр Мадлунг отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Иван Веремьёв пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Роман Букша Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

62

Замена у гостей: С поля уходит Дмитрий Марков, а вместо него будет играть Ярослав Магнит

63

Иван Иванов мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Александр Мадлунг. Это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

67

максим ломов продвигается вперед, на его пути стал Bot214 Botov214. Игрок линии атаки бьет с дальней дистанции... Голкипер в прыжке парирует удар

70

Иван Журавлёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot212 Botov212. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Это мяч для вратаря

72

Руслан Корик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. максим ломов Принимает "круглого" и начинает движение вперед.

73

Анaтолий Дмитрeнко мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Иван Веремьёв. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

76

Для Иван Журавлёв создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Солдатихин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

79

Иван Веремьёв делает качественную передачу несмотря на попытки максим ломов отобрать мяч. Дмитрий Замотаев приняв мяч начинает атаку своей команды.

82

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Иван Иванов. Его держит Артем Карчинский. Иван Иванов Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Страж ворот реагирует и пытается отразить удар... И у него это выходит!

85

Для максим ломов создали практически идеальную возможность для удара и грех ей не воспользоваться. Атакующий игрок бьет по воротам со средней дистанции... Руслан Солдатихин вытягивается, пытаясь отбить мяч... Круглая сфера в считанных сантиметрах пролетела возле штанги. Было опасно!

89

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Роман Букша. За ним следит Виталий Белов. Роман Букша Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

90

Руслан Корик мчится по левому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot214 Botov214. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Анaтолий Дмитрeнко. Его держит Bot213 Botov213. Голкипер вовремя вышел из ворот, перехватил мяч и тут-же ввел его в игру.

94

Bot213 Botov213 делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Иванов. Мяч пытается перехватить максим ломов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Иван Иванов. Однако, форварда догнал защитник Артем Карчинский И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

94

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
venceremos005: да и за 1 вполне можете) я нацелен на ЛЧ. на сей раз все силы туда отдам
27.12.2013; 20:42
antratsit: полюбому 4 сезон интересный будет, будем за 2 место драться
27.12.2013; 20:41
by_haskell: Спасибо)) Конечно поборемся))
27.12.2013; 20:41
by_haskell: Всем спасибо за игру)) Сезон закончился на позитивной ноте)
27.12.2013; 20:40
venceremos005: С победой Вили) увидимся в след сезоне) по боремся за титулы)
27.12.2013; 20:40
antratsit: какие +4 минуте еее
27.12.2013; 20:40
antratsit: блин был момент
27.12.2013; 20:39
antratsit: 5 минут осталось врятле
27.12.2013; 20:39
venceremos005: все в твоих руках))
27.12.2013; 20:38
antratsit: хочу дубль тут зделать и 10 гол в чемпе забить
27.12.2013; 20:38


Предматчевый анализ
Команды провели матчей2
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал2
Последние матчи команд:
Вильярреал - Малага 3 : 1
Малага - Вильярреал 1 : 2
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 42 гостей:




Рейтинг@Mail.ru