Каждый игрок - реальный человек!

Развивайте своего персонажа:
тренируйтесь, следите за усталостью,
настроением, покупайте экипировку,
общайтесь с одноклубниками и др.
Зарегистрируйтесь
и начните покорять
футбольный мир прямо сейчас!
Авторизация FAQ Форум Статистика Турниры Контакт Время сервера: 19:57
Отчет о матче Малага - Вильярреал (25 October 2013) - Виртуальный футбольный менеджер "Игрок"
Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855

Warning: mysql_result(): Unable to jump to row 0 on MySQL result index 35 in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 855
Малага (Испания) Вильярреал (Испания)
Показать счет
25.10.2013 21:00
Сезон 3; Чемпионат Испании; 7 тур; Арбитр:
Погода: suho Болельщиков: 1000 (100%); Стоимость билета: 2$
 Andry20Состав отправил Andry20
ГК   Руслан Солдатихин
4.20
ЦЗ   Иван Веремьёв
5.20
ЦЗ   Виталий Белов
4.70
ЛП   Олег Гарбузов
5.60
ЦП   Андрей Ильенко
5.80
ПП   Иван Иванов
5.10
Запас

Сила команды не изменялась

Сила команды не изменялась

Расчетная сила команд:
 318 567 
Моментов (Владение мячом):
 9 27 
Ударов:
 0 10 
Ударов в створ:
 0
Успешных отборов:
 6
Фолов:
 2
 by_haskellСостав отправил by_haskell
ГК   Ермек Джумагулов
4.80
ЛЗ   Владимир Пущик
5.30
ЦЗ   Александр Мадлунг
5.20
ЦЗ   Александр Курочка
5.30
ПЗ   Артем Карчинский
5.20
ЛП   Иван Степанюк
5.20
ЦП   максим ломов
6.80
ЦП   Ярослав Магнит
5.00
ПП   Руслан Корик
6.40
ЦФ   Геннадий Синявин
4.80
ЦФ   Иван Журавлёв
5.30
Запас
Расстановка || Замены || История тактик || Сравнение || Я болею за... || Прогнозы

Обычный вид отчета Статистика игроков Отчет live


Трансляция матча

0

Оглашены составы команд на матч!

1

Матч начался! С центра поля развели хозяева поля.

4

Владимир Пущик Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Олег Гарбузов

8

Иван Веремьёв Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Артем Карчинский

12

Иван Степанюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Геннадий Синявин. Мяч пытается перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получается и мяч все-таки докатывается до Геннадий Синявин. Но нападающего сумел догнать Bot214 Botov214 и устранил опастность у своих ворот.

16

Ярослав Магнит Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Журавлёв... Но пас оказался слишком слабым и его перехватывает Олег Гарбузов.

20

максим ломов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Bot213 Botov213. Игрок гостей решает ударить издали и наносит удар по воротам... Мяч летит мимо. Руслан Солдатихин полностью контролировал ситуацию.

24

Александр Курочка отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Андрей Ильенко пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Руслан Корик приняв мяч начинает атаку своей команды.

27

Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... Голкипер пытается быть первым на мяче, но ему преграждают дорогу в рамках правил. На мяч набегает Иван Степанюк. Его держит Bot212 Botov212. Иван Степанюк Прыгает выше и чиркает головой по мячу... Несмотря на ошибку голкипера мяч не оказывается в воротах. Слишком уж трудно было игроку атаки переправить этот мяч в ворота

30

Иван Иванов бежит по правому флангу... Пытается обыграть Александр Мадлунг. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на Bot216 Botov216. Его держит максим ломов. Bot216 Botov216 Прыгает... Его соперник делает тоже самое и... Выбивает мяч в поле.. максим ломов сыграл хорошо.

31

Иван Журавлёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него получается, но защитник в последний момент фолит. Штрафной!.

34

Логичное завершение фола - это штрафной удар. Готовится парировать голкипер Малага. максим ломов устанавливает мяч и отходит от него. Нанесен сильный удар... Руслан Солдатихин в порядке! Он среагировал на удар... Мяч попадает в стенку, которую совсем недавно тщательно выстраивал голкипер

37

Свисток судьи... Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на максим ломов. Его держит Bot213 Botov213. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его!

39

Иван Степанюк решает сделать длинный пас, но он оказывается очень неточным и прилетает в ноги игроку команды соперников - Олег Гарбузов

43

Bot216 Botov216 продвигается по полю, бить далеко, путь перекрывает Иван Степанюк. Игрок линии атаки предпринимает попытку обыграть ставшего у него на пути соперника... У него это превосходно получается... Он наносит удар... Голкипер в прыжке парирует удар.

45

Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Разбег... Удар... Голкипер выходит из ворот чтобы взять мяч, но у него это не получается. Мяч летит точно на Геннадий Синявин. Его держит Bot212 Botov212. Геннадий Синявин Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Bot212 Botov212 сыграл превосходно

45

Свисток судьи, команды уходят на перерыв

46

максим ломов и Иван Журавлёв после свистка судьи развели мяч и сразу ринулись в атаку. Уверен, второй тайм порадует болельщиков..

48

Александр Мадлунг Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Андрей Ильенко

49

Bot216 Botov216 находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Иван Степанюк. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Но это у него не получается, так как защитник сыграл прекрасно и уже начал атаку своей команды!.

52

максим ломов делает красивый заброс... Геннадий Синявин вырывается один на один с вратарем соперников обогнав Bot212 Botov212. А между прочим, этот мяч мог перехватить Олег Гарбузов, но у него это не получилось.. Сильный удар... Голкипер реагирует и прыгает... Мяч отбит!!!

56

Иван Степанюк делает красивый заброс... По моему сейчас вырвется один на один с голкипером Иван Журавлёв. Попытка перехватить мяч Андрей Ильенко провалилась. С мячом Иван Журавлёв. Однако, форварда догнал защитник Иван Веремьёв и устранил опастность у своих ворот.

57

Иван Журавлёв находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Виталий Белов. Атакующий предпринимает попытку обыгрыша... Это у него не получается, так как игрок при помощи фола останавливает атакующего. Штрафной!.

60

Судья сигнализирует о том, что назначен штрафной удар в ворота Малага. максим ломов сконцентрировал свой взгляд на мяче. Сейчас состоится удар! Нанесен сильный удар... Руслан Солдатихин молниеносно реагирует на выстрел бьющего... Голкипер не дотягивается до мяча... Оно и понятно, мяч пролетел далеко от ворот.

62

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Bot212 Botov212. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Степанюк. Его прикрывает Олег Гарбузов. Иван Степанюк Пытается выйграть верховую борьбу... Но у него это не выходит, соперник выбивает мяч в поле. Олег Гарбузов сыграл превосходно.

63

максим ломов находится далеко от штрафной площади противника, перед ним находится Олег Гарбузов. Вы не поверите - игрок решился на дальний удар... ГОЛ!!! Очень красивый гол!

64

Bot213 Botov213 и Bot215 Botov215 Развели мяч с центра поля.

66

Угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Удар... На мяч набегает Bot213 Botov213. Его держит Александр Мадлунг. Bot213 Botov213 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Александр Мадлунг сыграл превосходно

68

Угловой в сторону Вильярреал. Андрей Ильенко Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Мяч летит на Bot215 Botov215. Его прикрывает Владимир Пущик. Bot215 Botov215 Хочет сделать прыжок, но соперник резко толкает его корпусом, а сам прыгает и выносит мяч в поле! Владимир Пущик сыграл хорошо

69

Иван Степанюк бежит по левому флангу... Пытается обыграть Виталий Белов. Обыгрыш состоялся. Игрок атаки продвигается вперед, видит в центре своего партнера и делает ему передачу....

73

Для максим ломов созданы идеальные условия чтобы ударить. Именно это и делает игрок атакующий команды. Красивым и точным ударом он посылает мяч в сторону ворот с 17 метров... Голкипер не видел момент удара... Но в последний момет все-таки прыгает и отбивает мяч. Браво,Руслан Солдатихин. Превосходная реакция!

75

Владимир Пущик отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Bot213 Botov213 пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Ярослав Магнит приняв мяч начинает атаку своей команды.

77

Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Установил мяч и отошел от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Геннадий Синявин. Его держит Bot214 Botov214. Геннадий Синявин Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

78

Руслан Корик мчится по правому флангу... Принимает решение обыграть ставшего у него на пути Виталий Белов. Это у него выходит, он пробегает еще несколько метров и хлестко подает мяч в штрафную площадь гостей точно на максим ломов. Его прикрывает Bot213 Botov213. Голкипер выходит из ворот... Тянется за мячом... Он взял его! Начата атака его команды

80

Bot213 Botov213 Пытается красивым пасом вывести один на один с голкипером соперников Иван Иванов. Попытка перехватить мяч максим ломов провалилась. С мячом Иван Иванов. Но нападающего сумел догнать Александр Курочка И выбил мяч в поле, тем самым ликвидировав опастность у своих ворот.

83

Александр Мадлунг отправлят круглую сферу точно в ноги своему одноклубнику. Олег Гарбузов пытался перехватить пас, но у него это не вышло. Иван Журавлёв приняв мяч начинает атаку своей команды.

85

Угловой удар в ворота Малага. Руслан Корик Устанавливает мяч и отходит от него.. Сильный удар... Голкипер мгновенно выходит на мяч но оступается. Мяч летит на Иван Степанюк. За ним следит Bot214 Botov214. Иван Степанюк Выпрыгивает выше всех и наносит удар... Выше перекладины. Пустые ворота остались в неприкосновенности

86

максим ломов делает длинный пас вразрез... Руслан Корик отрывается от защитника Bot214 Botov214 и выходит один на один с голкипером соперников. Атакующим повезло, что пытавшийся перехватить мяч Андрей Ильенко не сумел этого сделать.. Атакующий носком пытается перебросить мяч через выбежавшего на него голкипера... И это у него получается... ГОЛ!!!

87

Олег Гарбузов и Bot216 Botov216 Развели мяч с центра поля.

88

Свисток судьи дает понять что назначен угловой удар в ворота Вильярреал. Андрей Ильенко Поставил мяч и отошел от него на пару шагов. Красивый навес... Мяч летит на Bot215 Botov215. Его прикрывает Александр Курочка. Bot215 Botov215 Делает прыжок, перед этим корпусом оттолкнув своего соперника и наносит удар... Голкипер реагирует и пытается отразить удар... Но безуспешно - ГОЛ!!!

89

максим ломов и Геннадий Синявин Развели мяч с центра поля.

93

Владимир Пущик Предпринимает попытку отдать передачу своему одноклубнику, но мяч перехватывает Bot213 Botov213

93

Судья дает свисток который сигнализирует о том, что данный матч завершен. Спасибо за внимание.

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
Комментарии

Warning: mysql_numrows() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home/admin/sites/vfplayer.com/otchet.php on line 1709
by_haskell: С третьей подряд победой))
25.10.2013; 20:40
by_haskell: вот те на..
25.10.2013; 20:37
Давид Сильва: Гг...)
25.10.2013; 20:27
Marco_Reuss: :гг
25.10.2013; 20:24
by_haskell: Три гола в двух матчах? Не пора ли в основе телепаться весчно хД
25.10.2013; 20:23
by_haskell: Ломов вторую игру забивает, красава))
25.10.2013; 20:23
by_haskell: Так матч и закончится))
25.10.2013; 20:20
Давид Сильва: Жмем)))
25.10.2013; 20:20
by_haskell: хД
25.10.2013; 20:19
roma_klin: в отпуске Сань)
25.10.2013; 20:19
Предматчевый анализ
Команды провели матчей0
Малага (Испания) побеждал0
Матчей завершилось вничью0
Вильярреал (Испания) побеждал0
Последние матчи команд:
Команды друг с другом еще не играли
Copyright VFPlayer.com (Роман Янчук - Amor) © 2005 - 2017

Сейчас на сайте 0 пользователей и 17 гостей:




Рейтинг@Mail.ru